Психологическое состояние трейдера, перед работой.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Odisey, 14 июн 2008.

  1. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Памм система или же партнерская программа,хотя доверительное управление то же темперамент помешает.
     
  2. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Врядли можно любую систему автоматизировать, например пробойную при условии что уровни наносятся в ручную.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    есть и индюки, наносящие уровни и каналы, причем иногда довольно толково
     
  4. uptrend

    uptrend Активный пользователь

    если вы не используете риск-менеджмент, тогда никакой настрой не даст вам рабочего состояния...
     
  5. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Самое важное на мой взгляд перед работой это оставить все проблемы за дверью и уже без них в голове продолжить торговлю спокойно.
     
  6. uptrend

    uptrend Активный пользователь

    этот совет наверное сгодится заядлым скальперам и внутредневным трейдунам, которые пытаются из тикового графика выжать 15 пп
     
  7. MaksSkinner

    MaksSkinner Новичок

    Хорошо то, что хорошо заканчивается. Я свою первую просадку закрыл в хорошем минусе... и тут тренд рванул вверх. Наука на всю жизнь была)
     
  8. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Вот такими и надо пользоваться. Единственный момент, это то, что на разных валютах работают по разному. Но вот на евро долларе очень чётко всё.
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я его настраивал - он сначала уровни как каналы рисовал, но и на других парах он тоже неплохой
     
  10. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Тоже обратила внимание, что по разному индюки работают. Вот это порой напрягало раньше. Страшно было торговать.
     
  11. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Те, что уровни рисуют, должны везде это делать одинаково. Все дело в настройках, как здесь правильно было подмечено.
     
  12. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Уровни одинаково рисуют индюки. Хотя тоже есть небольшие расхождения почемуто.
     
  13. murrex

    murrex Активный пользователь

    Не везде одинаковобудет. Ведь есть уровни фибо, мюррея, пивоты.
     
  14. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    ВООТ. я и заметила, что по разному. Мне каое какие индикаторы дали, так вот на разных валютах по разному работают. Где то хорошо сигналы дают.. на не везде.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    можно поставить несколько, постотреть, какие сигналы неверные и убрать ненужные индюки
     
  16. murrex

    murrex Активный пользователь

    Не так просто. Нужно ведь время для того, чтобы каждый индикатор проверить. Тестер-не выход.
     
  17. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Индикаторы я бы вам то же сказал не выход,а именно почему они все равно запаздывают и не показывают истенной картины.
     
  18. murrex

    murrex Активный пользователь

    А они что ли Вам будущее должны показывать? :bj:
     
  19. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Кому даже помогает слушать музыку перед работой, что это значит, другими словами это значит выбросить все абсолютно из головы и думать только о торговле
     
  20. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Хороший психологический настрой перед началом торговли несомненно дорогого стоит. И тут уж все способы хороши, которые реально помогают достичь нужного состояния.
     

Поделиться этой страницей