Аналитика EURUSD

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Gorocan, Dec 15, 2010.

  1. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Пара находится в зоне перепроданности между уровнями 0/8 и -2/8 по Мюррею на Н4, которая после перерисовки уровней в связи с возросшей волатильностью еще более расширилась. Вряд ли пара опустится в район 1,12, поэтому, думаю, в ближайшее время мы увидим боковик в пределах указанной зоны. Пока что его диапазон ограничивается уровне -1/8 на юге и линией четырехчасового супертренда (1,1640) в северном направлении.
    eurusd_mh4.png
     
  2. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    По Н1 на паре евро доллар явное стремление к росту к уровню сопротивления 1.1646

    [​IMG]
     
  3. forestles

    forestles Активный пользователь

    Тоже было такое предположение, однако же, видите на проходе границы канала, есть только бесуспешные попытки штурма. Скорее развернемся вниз.
    [​IMG]
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    даже не видно границу, куда пара пойдет вниз, но точно дальше падать будет
     

    Attached Files:

  5. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Если судить по Н4, то ситуация по этой паре складывается неопределенная. С одной стороны, медведи в пятницу вновь преодолели уровень 2/8, что указывает на возможность продолжения нисходящего движения вплоть до уровня 0/8. С другой стороны, нарисовался пин-бар, который пока не отработан и указывает на возможность роста пары по меньшей мере к линии супертренда на Н4, где она может встретить серьезное сопротивление.
    eurusd_mh4.png
     
  6. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Пара пробила мувинги, есть двойное дно, думаю дальше будем идти в район 1,1370.
    [​IMG]
     
  7. forestles

    forestles Активный пользователь

    Думаю, вполне логично по паре ожидать коррекции до 1.1400, после чего неминуемо продолжиться девальвация
    [​IMG]
     
  8. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Линия дневного супертренда проходит через отметку 1,1475. Она создает серьезное сопротивление, поэтому и станет скорее всего пределом при движении пары в северном направлении. На юге же оно на данный момент ограничено линией четырехчасового супертренда (СП Н4). Думаю и далее пара продолжит консолидацию в указанном торговом диапазоне.
    eurusd_mh4.png
     
  9. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Евробакс пока в боковом тренде работает. Цель пробить сопротивление 1,1500, если пробиваем то тренд к 1,1600.
    [​IMG]
     
  10. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Учитывая позавчерашние данные от ADP, я, пожалуй, рискну и поставлю на рост пары перед выходом нонок. С целью на уровне 4/8 по Мюррею на Н4.
    eurusd_mh4.png
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    думаю намечается небольшой горизонтальный флет в канале между 1,1498 и 1,1348
     

    Attached Files:

  12. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Пара сейчас на подходе к линии дневного супертренда (СП Д1), поэтому стоит ждать отката к поддержке на линии СП Н4.
    eurusd_mh4.png
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ожидаю, что пара спустится к 1,1346, и только потом продолжит двигаться вверх
     

    Attached Files:

  14. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    По евро доллару вероятнее всего рост к уровню сопротивления 1.1444. Да и на среднесрок, тоже рост ожидаю.

    [​IMG]
     
  15. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Поддержка на линии четырехчасового супертренда все ж таки не устояло и теперь я не вижу серьезных препятствий для медведей на пути к уровню 0/8 по Мюррею.
    eurusd_mh4.png
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пара в начале недели пойдет к зоне 1,1335, а если пробить получится - к нижней границе канала - 1,1275
     

    Attached Files:

  17. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    По моему мнению пара евро-доллар будет расти. Первая цель на севере - сопротивление 1.1424


    [​IMG]
     
  18. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Пока на паре боковой тренд, будет или не будет расти можно будет узнать когда появится вероятность пробоя в ту или иную сторону.
    [​IMG]
     
  19. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Итак, как я и предполагал, уровень 4/8 по Мюррею на Н4 не устоял под медвежьим напором. Сейчас наблюдаем коррекцию, однако не думаю, что у быков хватить сил подняться над упомянутым выше сопротивлением. После возобновления движения на юг следующим препятствием для мишек стане поддержка на 3/8. Хоть она по определению и слаба, однако в прошлый раз сумела остановить и даже чуть ли не развернуть нисходящий тренд.
    eurusd_mh4.png
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пара скорее всего попробует пробить нижнюю границу канала, чтобы в него вернуться, но это не получится, поход вверх-только корекция перед продолжением падения
     

    Attached Files:

Share This Page