Психологическое состояние трейдера, перед работой.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Odisey, 14 июн 2008.

  1. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    У них перед Новым Годом постить хорошо было, когда за любой пост по максимуму сорок центов платили. Так-то у них оплата от ветки зависит.
     
  2. Ya-Hi.com

    Ya-Hi.com Guest

    Есть много рекомендаций о том, как настроиться на рабочий лад. Можно одеться в "рабочую одежду", перейти в рабочую зону.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    включить рабочий комп, открыть рабочий терминал, открыть рабочую сделку и т.д))
     
  4. forestles

    forestles Активный пользователь

    Главное, после этого не открывать вконтакте, а то весь день коту под хвост
     
  5. Ya-Hi.com

    Ya-Hi.com Guest

    Вот-вот) главное, чтобы все функционировало. А соцсети -это омут.
     
  6. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Лично я для общения только фейсбук оставил. Все остальное - омут, тут Вы правы.
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я вообще в соцсетях не сижу - нигде не зарегился, был в однокласниках месяц, а потом и там удалил-только время отнимает)
     
  8. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Не, на фк у меня френдов много интересных, думающих.
     
  9. forestles

    forestles Активный пользователь

    Фейсбук да, хоть чтото, а то контактики одни селфики, кошечки, однокласники так вообще поиск партнера под адьюлтерчик.
     
  10. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Тоже не могу терпеть, когда кто котиков у меня в ленте начинает постить. Отфрендживаю сразу. :)
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    тогда проще скайп - подбираете только тех, с кем охота общаться)
     
  12. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Скайп вещь хорошая конечно, но если в группу вступаешь, он сильно отвлекает от работы.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это если звонок, а в чате не очень
     
  14. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Это точно, соц сети придумали чтобы воровать время у тех, кто не смотрит зомбоящик.
     
  15. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    В отличие от зомбоящика, там хоть есть выбор, с кем общаться и кого слушать. Правда здесь стоит оговориться, что соцсети тоже разные бывают. Если речь идет о каких-нибудь "одноклассниках", то там, пожалуй, похлеще, чем с зомбоящиком будет. :)
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так там вы даже не знаете, с кем общаетесь - человек в сети старается не показывать себя настоящим, а рисует нужную картинку)
     
  17. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Ящик или сети, в сетях проще, можно не читать, а ящик слушаешь или смотришь.
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    А чем плохо то , я лично только с однаклассниками общаюсь и родными и больше не скем
     
  19. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    А я вообще в соц сетях не зарегистрирован
     
  20. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Как общение между родственниками можно использовать скайп, аську, вайбер.
     

Поделиться этой страницей