Аналитика EURUSD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Gorocan, 15 дек 2010.

  1. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Да, началась коррекция. В роли поддержки выступает на данный момент, достигнутый сегодня новый годовой минимум на 1,1025. Коррекционные уровни - нижняя полоса Боллинджера на Н4 и средняя на этом же фрейме.
    eurusdh4.png
     
  2. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Пара нащупала очередной минимум в районе 1,098. Пока есть потенциал для снижения, но на данном этапе скорее всего будет боковой тренд.
    [​IMG]
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    на разворот пока не похоже, конечно остановка будет, так как впереди выходные, но с понедельника ждем продолжение падения, может не такого быстрого
     

    Вложения:

    • EURUSDH4.png
      EURUSDH4.png
      Размер файла:
      64 КБ
      Просмотров:
      1
  4. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    пока падаем очень быстро и судя по картинке ускоряемся. Ближайшая поддержка находится на ценовом ориентире в районе 1,0324.
    [​IMG]
     
  5. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Сегодняшняя попытка преодолеть поддержку на уровне 1,0492 для мишек вновь оказалась неудачной. А это уже наводит на мысли о формировании паттерна двойное дно. Впрочем, выводы делать рано, так как быкам пока даже не удается прорваться в пределы нижнего конверта Боллинджера на Н4
    EURUSD_eH4.png .
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    похоже, что пара будет замедлять ход и даже остановится, но на разворот пока не похоже
     

    Вложения:

    • EURUSDH4.png
      EURUSDH4.png
      Размер файла:
      30,9 КБ
      Просмотров:
      1
  7. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Похоже, сейчас быки всерьез настроились по крайней мере вывести пару из бокового диапазона в пределах конвертов Боллинджера на Н4. Посмотрим, сможет ли в этот раз пара пробить сопротивление на уровне средней Боллинжера на дейли (1,0944) и обновить хай, а уж потом будем делать выводы что это, разворот или всего лишь серьезная коррекция.
    EURUSD_eH4.png
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пара не смогла развернуться и теперь продолжит путь вниз по каналу к уровню 1,0612
     

    Вложения:

    • EURUSDH1.png
      EURUSDH1.png
      Размер файла:
      44 КБ
      Просмотров:
      1
  9. Nikitos

    Nikitos Активный пользователь

    По евро доллару цель на севере 1.0986. Полагаю, что болтанка закончится и начнётся стабильный рост.

    [​IMG]
     
  10. hihuk101

    hihuk101 Новичок

    Так вот друзья. Лажу я значит по просторам интернета, ищу интересный материал... уже хотел закрыть ноутбук, как мне попался один интересный сервис по аналитике http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews . И он мне на столько понравился, что я аж захотел рассказать об этом. Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет!)
     
  11. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    На данный момент работает сопротивление 1,1000. Дальнейшая ситуация будет развиваться в зависимости от того, сможет ли пара пробить сопротивление.
    [​IMG]
     
  12. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Поддержка на уровне 1,080, похоже, оказалась не по зубам медведям и у пары появился шанс вновь закрепиться над уровнем средней Боллинджера на Д1 (1,0856). Если это произойдет, то пара скорее всего снова начнет расти. В противном случае, после коррекции медведи еще раз попробуют преодолеть указанную выше поддержку.
    EURUSD_eH4.png
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пара сейчас сама не знает, куда ей идти - вроде как охота на 1,1051, но сначала надо пробить 1,0972, если не получится - тогда дорога к 1,0856 и ниже
     

    Вложения:

    • EURUSDH1.png
      EURUSDH1.png
      Размер файла:
      51,7 КБ
      Просмотров:
      2
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пара попробует вернуться к уровню 1,0905, а потом от него отразится и дальше верх пойдет
     

    Вложения:

    • EURUSDH1.png
      EURUSDH1.png
      Размер файла:
      46,6 КБ
      Просмотров:
      2
  15. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Пытаясь восстановиться, пара в третий раз уже претыкается о сопротивление на уровне 1,1041. Думаю, с понедельника ее снижение продолжится вплоть до уровня средней полосы Боллинджера на дейли. В общем, наблюдаемый нами на Н4 боковик продолжается. EURUSD_eH4.png
     
  16. Melman

    Melman Guest

    я нацелен на юга
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    по ходу и правда теперь на юга, я сначала надеялся, что вниз - это только корекция будет, но по ходу до середины недели пара продолжит вниз ползти
     

    Вложения:

    • EURUSDH1.png
      EURUSDH1.png
      Размер файла:
      44,9 КБ
      Просмотров:
      2
  18. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    В пятницу медведи закрепились под нижней полосой Боллинджера, поэтому вероятнее всего с началом следующей недели снижение продолжится. По крайней мере до уровня годового лоу (1,0462). Ну а далее все зависит от того достанет ли у мишек сил для его обновления.
    EURUSD_eDaily.png
     
  19. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Тестируем поддержку 1,06. Дальше пара, в случае пробоя снизится в район 1,05 и возможно ложный пробой к последнему минимуму. Пока думаю нужно пробить 1,0600, но по макд если смотреть, то боковой тренд или отскок вверх.
    [​IMG]
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    после неудавшегося пробоя пара уверенно шла вверх по каналу, но под конец немного затормозила, а потому жду небольшую корекцию в начале недели, возможно к 1,0685
     

    Вложения:

    • EURUSDH1.png
      EURUSDH1.png
      Размер файла:
      49,2 КБ
      Просмотров:
      1

Поделиться этой страницей