Аналитика EURUSD

Discussion in 'Аналитика Forex' started by Gorocan, Dec 15, 2010.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    Евро Доллар рисует так же как и стерлинг лонговую формацию.
    От уровня поддержки стоит покупать и цели очень высокие которые можно рассмотреть позже когда цена пойдёт в моём направлении.
     

    Attached Files:

  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    думаю, что в начале недели пара продолжит свой флет между 1,1155 и 1,1355
     

    Attached Files:

  3. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ни чего себе в начале недели , этот флет 1.5 нели строился .
    Всё думаю вышли на уровень от которого будет рост дальнейший , или же сопоотивление и полёт вниз.
    Всё отрабатывает как запланировал
     

    Attached Files:

  4. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Видел инфу, что Греция вроде бы согласилась подписать соглашение с кредиторами. Это означает, что скорее все все-таки стоит ждать роста евродоллара. Впрочем, не будем спешить с прогнозами, для начала быкам еще нужно преодолеть сильнейшее сопротивление, которое образовалось на уровне 1,1386. EURUSD_eDaily.png
     
  5. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Тоже считаю что пойдем скорее всего вверх
    Локальная область сопротивления не смогла оказать существенного влияния на пару
    После её пробоя варианты с продажами пока не рассматриваю вовсе
    [​IMG]
     
  6. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Как писал ранее после пробоя локальной области сопротивления в качестве приоритетного рассматриваю вариант с ростом пары
    В качестве цели выступает следующая ближайшая значимая область сопротивления
    Роста жду прямо с текущих позиций
    [​IMG]
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    Евро Доллар показал что в будущем готов выйти из сильной консалидации.
    Пару только смотрю в лонг и от отката только покупки.
     

    Attached Files:

  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    жду, что пара теперь спустится к середине канала, а может и ниже-к 1,1355
     

    Attached Files:

  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пара прошла не только до середины, но и до дна канала, но пробить не смогла и в начадле недели снова пробить попробует
     

    Attached Files:

  10. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Очередная попытка сохатых преодолеть сопротивление на уровне 1,1393 снова окончилась неудачей и пара, похоже, намерена продолжить движение в пределах горизонтального канала на Д1, которые мы наблюдаем уже довольно продолжительное время. Если так, то пара должна еще снижаться и на следующей недели к нижней границе канала, уровню средней Боллинджера. EURUSD_eDaily.png
     
    1 person likes this.
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    По прежнему остаюсь со мнение на повышение пары.
    Считаю пока нет смысла рассматривать продажи.
    От коррекции покуцпать Евро Доллар на продолжение вверх
     

    Attached Files:

  12. Jaram

    Jaram Новичок

    По паре евро/доллар на часе сформировался медвежий паттерн 1-2-3, что также неплохо бы принимать во внимание. Пока в краткосроке ситуацию вижу так: сопротивление по точке 3 - 1.13645, поддержка по точке 2 - 1.12908, а дальше уже как рынок скажет, пробой любого из уровней укажет направление. Больше склоняюсь к продолжению северного импульса, так как на Н4 пока ТС на рост показывает, но как вариант в краткосроке может пара быстро и на юг сбегать в район 1.1180, а потом опять на север
     
  13. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Я сейчас тоже склоняюсь к варианту с ростом пары. Думаю как минимум обновим текущий локальный максимум, а уже дальнейшая судьба бары будет зависеть от того удастся ли закрепиться выше него или нет.
    Я все же склоняюсь к варианту что нет
    [​IMG]
     
  14. Nikitos

    Nikitos Активный пользователь

    Пара второй день активно снижается. Надеюсь на то, что ниже 1.1200 всё таки не пустят цену. Хотя.. жду американскую сессию.

    [​IMG]
     
  15. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    на позитивных новостях по Греции пара обвалилась вниз ))))
    Тем не менее с текущих позиций вполне можно ожидать такого же значительного коррекционного отката цены вверх.
    [​IMG]
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пара не смогла пробить вершину канала и теперь продолжит поход вниз вдоль его верхней границы к 1,1140
     

    Attached Files:

  17. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    На валютной паре работает боковой тренд пока. Дальше ждём движение в каком либо направлении и соответственно цели 1,0900 или 1,1500.
    [​IMG]
     
  18. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Пока локальный минимум не обновляем, поэтому по-прежнему в качестве приоритетного рассматриваю вариант с откатом пары вверх
    Только в случае пробоя и закрепления цены ниже локального минимума жду продолжения движения вниз
    [​IMG]
     
  19. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Н4. Стоит обратить внимание на сжавшийся до предела Боллинджер, что служит предвестником сильного импульсного движения. Ясно, что такая ситуация связана с продолжающимися переговорами по Греции. И, хотя медведи сейчас пытаются склонить ее в свою сторону, лично я в их ряды становиться пока не спешу, решив дождаться развязки. EURUSD_eH4.png
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    Евро Долла пошёл на понижение но я считаю от уровня 1.1080 стартанёт на верх .
    Как раз на открытиии рынка
     

    Attached Files:

Share This Page