Вывод депозита

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Camelion, 5 сен 2010.

  1. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    На счёт дивена хз, но у пантеона мои 500 баксов зависли)), вывести нельзя и не скоро будет возможно, если вообще будет возможно.
     
  2. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Насчет пантеона тоже слышал и, честно говоря, его проблемы для меня не стали открытием. А вот дивен удивил.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    там конкурс вроде дивен провел, а выигрыш зажал победителю, насколько слышал
     
  4. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Говорят что можно снимать прибыль полученую после 16 марта. Через пару дней она у меня будет, можно попробовать).
     
  5. Nikitos

    Nikitos Активный пользователь

    Зажали. 6 марта должны были объявить итоги, но даже этого нет... Не говоря уже о том, что не платят.
     
  6. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Не до того уж им болезным. :)
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    да, их дц уже закрылось
     
  8. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Объявка такая интересная у них на сайте висела. Типа, продадим контору и со всеми рассчитаемся. :)
     
  9. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    А зачем её покупать? ДЦ это репутация в первую очередь, кто к банкроту пойдёт нести деньги если есть другие ДЦ, не банкроты.
     
  10. Захар

    Захар Активный пользователь

    звучит логично, но в МММ несли даже после банкротства...

    здравый смысл и наш народ - вещи несовместимые
     
  11. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Надеялись на чудо), как сейчас есть надежда что люди клюнут на дешовые доллары у пантеона и компания постепенно восстановится, у меня есть сомнения, хотя жаль что её распилили, компанию. У них были интересные идеи с инвестированием не только в памм индексы, кто-то они там ещё и по искуству инвестировать предлагали. Хотя может это были только заманухи чтоб бабло привлечь?
     
  12. Nikitos

    Nikitos Активный пользователь

    Фреш хорошо прибыль выводят. Очень быстро. Вот у них и надо торговать и в конкурсах участвовать. Точно не кинут на призовые.
     
  13. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Конкурсы это верно, но лично для меня их единственный конкурс слишком крутой). Слишком много прибыли делают ради 25 тысячного приза).
     
  14. Vasill

    Vasill Активный пользователь

    Kleo25, справедливости ради замечу, что и ситуация на рынке таким приростам благоприятствует. К примеру, по евробаксу.в мае очень даже неплохие движения были.
     
  15. Kleo25

    Kleo25 Активный пользователь

    Умелые трейдеры там есть, с моими 5% в месяц нет шансов)), разве что они должны проиграть а не я выиграть. Мне какой-то конкурс как у Систем-Форекса были раньше, по 100 призовых мест).
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    почему-то в последнее время таких конкурсов мало, хотя если поискать, то любитель поиграть себе всегда конкурс найдут)
     
  17. Nikitos

    Nikitos Активный пользователь

    Недавно проводили на Фреш короткий 11 дневный конкурс. Призовой фонд 5000 долларов. Возможно опять его проведут. Можно попробовать.
     
  18. Georg Vorobey

    Georg Vorobey Новичок

    А за счет чего выплаты призов идут? неуж то за счет компании?
     
  19. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Ага, за счет нас.
     
  20. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Никто вам такие бабки не даст - это инвестиция откомпании, если не ошибаюсь, то на 3 месяцы. У фрешфорекса есть хорошая черта, они не дают много халявы.
     

Поделиться этой страницей