eur-usd 17/04-06 <=> 21/04-06

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем nen, 15 апр 2006.

?

Куда пойдет евра?..

  1. Отрабатываем Бриллиант до 1.2270 и идем далее 1.23хх

    0 голосов
    0,0%
  2. Флэт 1.2070-1.22хх

    0 голосов
    0,0%
  3. Gробиванием канал и проваливаемся на ширину канала до 1.1820

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    Так ить... сказано - сделано ;)
     
  2. Трында

    Трында Щекоталка**

    о продажах теперь можно немного подождать. сейчас самое время, когда нацепляют медведей в 23-ю фигу. трендовая пробита влёт, какие млин продажи ?

    стопик мой снесло, забор пока по паре
     
  3. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Вот *** и мой конец ..................... наф.................
     
  4. Трында

    Трында Щекоталка**

    о паразитах там ни слова нету :)
     
  5. Alfred

    Alfred Status Quo


    Бывают и неизлечимые. Ни один санитар не остановит. Свечи, и те не помогают :) :) :)
    Про ФА я молчу. Кстати, что случилось? Почему я в шоколаде?
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    Ухты как вы без меня рынок двинули. Гудвин слился? или успел по стопу выпрыгнуть? Вот бы тебя сегодня парнишка за разворот поблагодарил...

    И как правильно замечено продажи не прекращаются... Точнее я бы сказал покупки не начинаются... Лонги сокращают... Кто не в рынке - очень не рекомендуется сейчас запрыгивать... Послушайте Семёныча, не становитесь против паровоза. Я бы до 23.6% отката вообще в селлы побоялся бы вставать, а после и подавно. 1.2280 может стать реалом, а может и 1.2330
     
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    На DXY лёгонький свинжишка на 89 , и на 88.90 чуток - а дальше пропасть до 88 (сегодня ;) )

    А вот на Лайтфорексе индекс бакса сегодня прошёл в аккурат 66% расстояния до мощного уровня (четыре палосычки в куче) - если спроецировать это на пару Евробакс - то получается ,что уровень этот - 2288 !!!!!!!!!!! - вот такая вот она волшебная штука - математика :) :)
     
  8. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    Юра, по-моему....?
    Если б их не было.... разве б ломились так? :rolleyes:

    Таких, как Анна Каренина, на рынке пруд пруди... искатели приключений, любят ложиться под поезд....


    :)
     
  9. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    А меня шоколадный тейк-профит ;)
     
  10. Зевака

    Зевака ученик

    Высоко... Не сегодня. имха. Мне кажется от 2330 полетим вниз, завтра не сегодня.... От 2380/24 уже наверное покупать можно будет после отката.... Там быков совсем не останется. Будет как по еврофунту - одни медведи. Я на 2330 укроюсь всё же, и так хорошо....
     
  11. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Я просто не понимаю, ну как такое может быть???.... Как вот так вырасти??? Ну где здесь логика?... Ни хрена не понимаю...
     
  12. Sieg

    Sieg Активный пользователь

    паразит:
    Да, что говорить....

    это из серии "неверь глазам своим"...
    Еще поздно ночью и под утро, курсы уже ушли по 60-80 п.п. а народ (см. ветку выше) продолжал вставать против паровоза...
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    Ты меня не понял брат. Я думаю что верх сейчас это 2330/50. Если будет 2380 по моему мнению это будет уже не верх. И краткосрочно можно будет покупать или добавляться до 1.2420/50 точно. Хотя может и нет. Там (если будем) будем смотреть.
     
  14. Micuks

    Micuks Новичок

    Sledite za zolotom. U nevo tut interesnije dvizenije nacalis.
     
  15. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Повторю,а то мож не видел кто :

    А вот на Лайтфорексе индекс бакса сегодня прошёл в аккурат 66% расстояния до мощного уровня (четыре палосычки в куче) - если спроецировать это на пару Евробакс - то получается ,что уровень этот - 2288 !!!!!!!!!!! - вот такая вот она волшебная штука - математика :) ;)

    А чё золото то валиться ?...... :)
     
  16. Трында

    Трында Щекоталка**

    ;) народ, а что собсна произошло страшного ? от 23-й вниз летели, теряли народец, из 20-й в другую сторону летим - теряем народец, где ММ, где логика ? стопы разве в первом классе не учили тавить ? почему после каждого движка на фигуру-полторы в ветке начинается склока, кому подавать складной метр, а кому и линейки хватит ? не надоело ? вон игонтер сказал - да я обматываюсь вообще :) или тут все сидят и этим самым паровозом рулят ?
     
  17. LinaS

    LinaS Дама с апельсинами

    Подскожите котировку золота, у меня сегодня какойто глюк ;)
     
  18. nen

    nen Профи форума

    604.53-605.03 в Брезане
     
  19. Micuks

    Micuks Новичок


    604.10 scas
     
  20. Трында

    Трында Щекоталка**

    604.25

    Брезан, реал
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей