НУФОЛОГИЯ

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем НУФ, 19 фев 2016.

Метки:
  1. krasin174

    krasin174 Активный пользователь

    Я тоже выскажу своё мнение, Нуф флудите пожалуйста дальше, кому нравится те читают, кому нет в чем дело не читайте, дело каждого. Нуф столько много материалов дал в одной ветке каждый что-то своё мог найти близкое к понятию своему, какая-то база на что опираться, а потом уже подгоняйте под себя, а что Платон или Доплер про другое говорят? нет во всем у них основа это П123 в разных вариациях если кто в теме, у Доплера например солнышки не перерисовываются, а Платон мастер на длинные дистанции заходить и все по патерну П123. моё мнение только.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. НУФ

    НУФ Профи форума


    "Я Скакала За Вами Три Дня и Три Ночи, Чтобы Сказать, Как Вы Мне Безразличны"..??



    ==================================
    ВИДНО НАСТОЛЬКО ПЕНЗЕР ВСЕМ УМНИКАМ АУДИТОРИЮ ИСПОРТИЛ
    ЧТО БЕГАЮТ ЗА НИМ ПО ФОРУМАМ СКАЗАТЬ..ЧТО ОН ПРОТИВНЫЙ
    НУ ЧТО Ж
    ПРОТИВНЫЙ ТАК ПРОТИВНЫЙ


    ВАМ AVOKent РЕКОМЕНДАЦИЯ

    [background=rgb(255, 255, 255)]ОТКРОЙТЕ ВЕТКУ И УЧИТЕ НАРОД [/background]


    [background=rgb(255, 255, 255)]МОЖЕТ И НАБЕРЁТЕ ПАРУ СОТЕН ПРОСМОТРОВ[/background]

    А ТО ВЗЯЛИ МАНЕРУ НУФА ОСУЖДАТЬ И МНЕНИЕ О НЁМ ВЫСКАЗЫВАТЬ..ГАДКОЕ

    =================================================================

    [background=rgb(255, 255, 255)]МНЕ ТУТ ХОТЕЛИ ПОДАРИТЬ САЙТ[/background]
    [background=rgb(255, 255, 255)]НО ПЕНЗЕРУ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО[/background]
    [background=rgb(255, 255, 255)]САЙТ НАПОЛНИЛИ ИНФОЙ ТАК ЧТО ПЕНЗЕРУ СТРАШНО СТАЛО..СКОЛЬКО ЖЕ ОН НАФЛУДИЛ С 09 ГОДА[/background]

    [background=rgb(255, 255, 255)]НО ТАК КАК ХОЗЯИН НЕ ПЕНЗЕР..ОН ПРИВАТНЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ[/background]

    ХОЗЯИН-ЗАХОЧЕТ..ВЫЛОЖИТ АДРЕС

    НЕ ЗАХОЧИТ..ПЕНЗЕР ТУТ НЕ ПРИЧЁМ

    ТАК КАК ПЕНЗЕРУ САЙТ НЕИНТЕРЕСЕН

    НО ЗАПРЕТИТЬ НАПОЛНЯТЬ ЕГО КОН ТЕНТОМ С ФОРУМОВ ОТ НУФА ОН ЗАПРЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ



    [background=rgb(255, 255, 255)] ВОТ НА ТАКОЙ ВЕСЁЛОЙ НОТЕ ПЕНЗЕР ПРЕКРАЩАЕТ ФЛУДИТЬ ПО ФОРУМАМ[/background]

    А ТО ЧТО КАПРИЗЕН И ОБИДЧИВ НУФ..ТАК ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ

    ЕГО ОН НИКОМУ НЕНАВЯЗЫВАЕТ
    ОН НИКОГО СИЛКОМ НА СВОИ ВЕТКИ НЕ ТАЩИЛ..

    НУ ДА ЛАДНО
    ЧЁТ ПЕНЗЕР РАСШУМЕЛСЯ..ВИДНО У ПАПАХИ БЫЛ НЕПЛОХОЙ НАБОР В БУФЕТЕ

    ВИДНО ТОВАРИЩЬ КРИТИК ОКАЗАЛСЯ ТОЙ ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ ЧТО ПЕРЕПОЛНИЛО ВЕДРО..ФЛУДА ПЕНЗЕРА
    ПОРА НА ОТДЫХ ОТ ФЛУДА..СТАР УЖЕ ПЕНЗЕР УМНИКАМ ОПЕЛИРОВАТЬ
    ДА И СМЫСЛА НЕВИДНО..ТОКА МОРОКА С ЭТИМИ УМНИКАМИ.

    ВСЕМ СПАСИБО ПРОЩЕНИЕ ПРОШУ У СОРАТНИКОВ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК

    КОМУ ИНТЕРЕСНО..МОЖНО АРХИВЫ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ПОЧИТАТЬ.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. НУФ

    НУФ Профи форума

    НА ПАМЯТЬ О ПЕНЗЕРЕ НУФЕ

    ПАТТЕРН П123 ВСЕГДА ПРИВЕДЁТ К ПРОФИТУ


    П123-10п.jpg
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. vvFish

    vvFish Активный пользователь

    НУФ,
    даю бесплатный совет-ЗАБЕЙ.
    Весь твой флуд это классика и многим это не понять. ^nas^
    Свои мозги всем не вставишь ,а учить торговать бесполезно так-ка кто-то раньше зашел в сделку или побоялся просадки. ^son2^
    Своя система не должна быть для всех.Это не надо "всем" это надо "одному". :koshechka_08: Остальным намекнул-поняли хорошо не поняли
    значит никогда не дойдут, тянуть на своем горбу никого не надо.Сказавших "СПАСИБО" в конце будет очень мало в основном
    обмажут дерьмом и будут искать ......тебя, чтобы опят...ну сам знаешь.
    Короче ЗАБЕЙ на всех и ФЛУДИ дальше!!! ^nas^
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. vvFish

    vvFish Активный пользователь

    ВАМ AVOKent РЕКОМЕНДАЦИЯ

    ОТКРОЙТЕ ВЕТКУ И УЧИТЕ НАРОД
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. vvFish

    vvFish Активный пользователь

    Видел это несколько раз.
    Хорошая ветка все нормально ведут общение.
    Появляется п....рас и пошло,почему лот большой,почему не говорите кто у вас брокер,
    почему вы зашли на новости в sell а я попал в пи.....ец (хотя должен быть в шоколаде).
    Послушайте друзья(пока всех называю так) если кому то не нравится,то
    слова НУФА "ОТКРОЙТЕ ВЕТКУ И УЧИТЕ НАРОД " это для ВАС.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. ситилинк

    ситилинк Новичок

    Живут люди в своем мирке , в гармонии и взаимоуважении . Никого не унижают,не оскорбляют,друг другу помогают с одного слова. Но приходит какой нибудь г.......... и начинает все поливать грязью. А НУФ куда бы не пришел двумя-тремя постами объединяет вокруг себя людей . Потому что он открыт ,он созидатель . А AVOKent пришел как фирма однодневка - зарегистрировался на час - нагадил и побежал гадить в другое место. Уважаемый НУФ ! Вы же прекрасно это понимаете. Я понимаю,что это обидно,когда ты к людям с добром ,а в ответ получаешь .... Но кроме этого AVOKent есть мы , люди ,которые Вас ждут . Если все же решите по другому - оставьте адрес ( можно в личку )
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. НовIчек

    НовIчек Новичок

    Присоеденяюсь к выше сказанному,только ваши посты ув.Нуф помогают двигаться дальше,и большое спасибо всем соратникам ктоделиться своими мыслями,жаль если вы уйдете,может тоже в личку кините координаты,хотелось бы с вами и дальше вести диалог.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. Алгол

    Алгол Новичок

    НУФ, на forexfactory трейдер под ником Pharly, используя лишь SMA50 и П123, ловко косит зелень:
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Alex49

    Alex49 Новичок

    Полностью согласен! И хоть я, как правило, не участвую в дискуссии (только однажды помог Вам с индикатором NUF FXi 3 Semafor-1), но ежедневно, и не один раз, просматриваю эту ветку и вижу, как Вы, своими мыслями, мнением, рассуждениями (никого не уча и ничего никому не навязывая) реально помогаете очень многим начинающим, и не только, трейдерам осваивать торговлю на Forex. И мой совет, пенсионера пенсионеру - забейте на таких, как AVOKent. С Вами интересно огромному количеству людей. Не забудьте, при принятии решения, о них. Однако решать, конечно, Вам, уважаемый НУФ!
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Alkor

    Alkor Новичок

    НУФ, вы что нас покинули?
    Оставили на беспредел хаоса?
    Возвращайтесь.
    Как без вас?
    К чему стремиться?
    Где черпать идеи для построения своей ТС?
    ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. МаринаМарина

    МаринаМарина Активный пользователь

    Я присоединяюсь к просьбам
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    Присоединяюсь к словам НУФа

    " ОТКРОЙТЕ ВЕТКУ И УЧИТЕ НАРОД "

    Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других.
    Так и хочется дать им рубль и сказать: "Узнаешь себе цену — вернешь сдачу".

    Лев Толстой


    2532358874.jpg
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. андро78

    андро78 Активный пользователь

    Нуф не бросайте ветку!
    Благодаря вам люди начинают видеть свет в конце тунеля!
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. Hiromant2009

    Hiromant2009 Новичок

    Тоже решил вставить свои "5 копеек",раздел называется "Нуфология",это уже говорит,кто тут главный и о чем речь,поэтому -кому что-то не нравится или он не разделяет такой подход к торговле,может пройти мимо или открыть ветку со своим видением торговли,это к "Карас"у,так-как вы предложили где и как почитать-это конечно интересно,но библиотека по форексу огромна и практически вся в свободном доступе,читай-не хочу,но так постигают форекс не все,кого-то стимулируют к торговле- примеры сделок,картинки,видео смотри читай не ленись.Нуф выбрал свой подход ,как донести свои знания и умения до того, кому это будет интересно и кто сможет понять его принципы торговли,а насчет троллей типа"AVOKent",так они на каждой его ветке,только под разными никами,декларируют свое неумение понять П123 тем ,что так в реале торговать не профитно и это только на истории можно,"светики перерисовываются",в таких случаях я советую читать снова -пока не дойдет.А Нуфу огромное спасибо за его труд,время,которое он на это тратит,где бы кто какую ветку по торговле не заводил все они или закрываются,так как создателям до них уже нет времени,интереса или просто надоело,или еле теплятся перебирая все методы что существуют,но отходя от основной темы,и только Нуф,как стойкий оловянный солдатик,изо дня в день как на работу несет нам П123 и все что с этим связано,предлагая его в новой упаковке или возвращаясь к истории,поставьте себя на его место,а смогли бы вы столь долго и азартно нести "нуфологию" или какой другой способ торговли в массы,думаю нет нас только хватить похвалиться поделиться,дать совет не более,а так чтобы каждый день да на одном "интуазизме",может только Нуф ,за что ему честь и хвала и низкий поклон,на сем заканчиваю,спасибо за внимание,если кто дочитал до конца.
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. svet2989

    svet2989 Новичок

    Вообще-то НУФ вселял уверенность в собственных силах. На таких людей как Карас можно просто не обращать внимания . НУФ возвращайся !!!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. Hiromant2009

    Hiromant2009 Новичок

    Сколько самомнения,"Остальное самостоятельно или к Герчику",как же мы сможем самостоятельно без вашей опеки,вся торговля насмарку,кто и мог заработать теперь уж никак,не лезьте со своим уставом в чужой огород,а мнений как заработать на форексе множество,а не только ваш.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. vvFish

    vvFish Активный пользователь

    В этом мире "ИУД" еще хватает.
     
  19. Nev72

    Nev72 Активный пользователь

    На досуге погонял "дему" и "ссi" на тестере....тф м1. Алгоритм входа таков...
    1.Смотрим где находимся относительно ема233 (если выше только покупки,ниже -продажи)
    2. Ждем появление светика
    3.Ждем появление стрелочки "демы"(если выше ема233-только зеленые стрелочки(красные игнорируем)
    4.Ждем подтверждение входа у ссI
    5. Вход...Тейк не больше 30пп(5знаков)
    Безымянный.png
    Посмотреть вложение дема1мин.zip

    ПЫ.СЫ. РИСОВАЛ НА ЙЕНЕ ,ТЕСТИРОВАЛ НА АУДИ
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. Nev72

    Nev72 Активный пользователь

    Да,забыл дописать.....пункт 6. Если ема233 горизонтально идет(ФЛЕТ) -то сидим на заборе ,или уходим на другую пару( иначе будут сплошные лоси) :koshechka_08:
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей