Punto Switcher

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем Ice, 12 май 2011.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    Даже забыл про эту программу как - то :) А пользуюсь ей уже пару лет и без неё уже не представляю себе жизни. Хотя, если честно, раньше плевался, не нравилась мне сама идея искусственного переключения шрифтов, думал будет как Т9 в телефонах.
    Оказывается, программулина хорошо понимает по русски и английски и в 90% случаев соображает, что надо самой переключить язык.
    Если не соображает - надо нажать Pause ;)

    P.s. Если кто не знает об этой программе - вставил описание:

    Punto Switcher — это автоматический переключатель русской и английской раскладок клавиатуры. Когда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и наоборот, то вместо «Windows» получается «Цштвщцы», а вместо «молоко» — «vjkjrj»


    Скачать можно тут бесплатно.

    Ресурсов компьютера сильно не жрёт, места занимает мало.
     
  2. Афоня

    Афоня Активный пользователь

    Тоже пользуюсь ею, всегда выручает, если не успел переключить раскладку, тем более умеет сохранять содержимое памяти даже после перезагрузки системы.
     
  3. serega1981

    serega1981 Новичок

    да, программка полезная, мне нравится, правда не совсем в ней разобрался и немного не удобно при вводе капчи...
     
  4. forexreviewer

    forexreviewer Новичок

    Punto Switcher - гад редкостный, пока руками всё не забъёшь, не успокоится. Но если...
    ПущУну-1
    ЦщкдвЦшум-1,2
    ШЛЩТЩЫ
    ЙгшслИшкв
    ЫсфтУч
    ФДЩЫ
    ....уже пройденный вариант, то сегодня был разрыв мозга: УЫКШ СШЫ
     
  5. vetalbon

    vetalbon Новичок

    Ой, ладно тебе псешить
    Может у тебя багнутая версия
    Заходи на https://anderbot.com/ . тут есть 100% рабочая версия
    Я тут качал ее и сейчас стоит
     
  6. vetalbon

    vetalbon Новичок

    Punto Switcher может хорошо распознавать текст, поэтому пользоваться переключением вручную нет необходимости. Можно выбрать удобные вариации клавиш для смены языка, горячую клавишу для конвертации в русский, транслит. Среди дополнительных функций также есть дневники текстов, которые были набраны, озвучка клавиатуры и другие возможности.
    ТС, ваша ссылка не пашет. Я дам свою рабочую https://veadug.com/131-punto-switcher.html
     

Поделиться этой страницей