Выгоден ли для ДЦ успешный трейдер?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем denis_orlov, 24 ноя 2009.

  1. Talash

    Talash Активный пользователь

    Кидаю ссылку для регистрации на онлайн-вебинар, по результатам которого реально можно проверить, выгоден ли брокеру, который его проводит, успешный трейдер. В 16.15 начинается, и на нем будет сделан прогноз по данным NFR, перед самой их публикацией.
     
  2. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Я поправлю вас, думаю, что неуспешным трейдерам деньги вообще не выводят))), они же не успешные.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    что-то долго они деньги выводят, я засекал время, за которое фреш выводит деньги на вебмани при том, что я в другой стране - вышло чуть более 40 минут
     
  4. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Кто быстрее выводит - это всё равно что меряться ... ну сами знаете чем. Главное чтобы выводили. Форекс-тренд выводил до сотни баксов мгновенно на вебмани, но потом вдруг перестал выводить мгновенно а потом и вовсе перестал)).
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    вообще-то и время имеет значение, если фреш выводит быстро, а потом замечу, что появились перебои и первые проблемы - самое время ыбло свалить, пока все в порядке - значит можно продолжать торговать
     
  6. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    FreshForex сейчас отменили комиссию и на ввод и на вывод через MasterCard! Этот способ пополнения и снятия доступен всем клиентам «FreshForex», а время обработки заявки на снятие средств с помощью FreshForex MasterCard составляет всего лишь 10 минут в рабочее время компании.
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а пишут на сайте вроде, что фреш выводит деньги через 26 минут максимум, хотя я как-то с часами засекал - у меня на вебнами около 42 минут вышло, но это раньше было, щас не засекал
     
  8. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Без успешных трейдеров в ДЦ не будет удачных ПАММов. Значит, инвесторов на их площадки и калачом не заманишь.
     
  9. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Ну так то да. Успешный трейдер добавляет репутации и рейтинг компании, в частности инвестиционным Памм-счетам
     
  10. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Если это добросовестная компания. Для кухонь можно просто нарисовать пару успешных счетов и все.
     
  11. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    А с другой стороны - успешный трейдер забирает деньги компании)) Ведь с каких денег она ему выплачивает его профит ?))
     
  12. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Ну думаю не очень, ведь он забирает деньги у брокеров :)
     
  13. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Ну зато его можно показать как пример для подражания - в качестве рекламы.
     
  14. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Да кому какая разница) все заработать хотят
     
  15. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Ну вот мы и подошли к выводу, что трейдер не выгоден брокеру, если он не приносит им прибыль.
     
  16. Захар

    Захар Активный пользователь

    Брокеру выгодны клиенты которые умеют торговать а не новички, которые сливают свои деньги изза своей финансовой безграмотности, а потом негативят в интернете, что они бедные несчастные. Я например работаю с Робофорекс и доволен ими 3 года уже как! Узнать больше про брокера можно здесь
     
  17. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Наоборот! им выгодно когда трейдеры, в частности, новички сливают бабки, которые и переходят на счет компании
     
  18. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Со сделок трейдера брокер имеет процент. Это уже выгода. Плюсом к тому может пойти всё то, о чем писалось выше. А показывать кого-то врядли ДЦ будет, тем более без согласия от трейдера.
     
  19. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Вне зависимости от того трейдер зарабатывает или нет, брокер в плюсе) Единственное когда в минусе - когда трейдер выводит деньги, тогда компания со своих платит.
     
  20. КоляРоманов

    КоляРоманов Новичок

    Брокер берет свою комиссию, поэтому и есть заработки, даже в кризисной ситуации... Вы же замечаете, что ситуация на рынке нестабильная и должен быть кто-то в плюсе, а кто-то нет. Я понимаю, а где же справедливость, - а вот такие законы финансового рынка. Кто первый - того и вишенка на торте... Возьмем например, рынок криптовалюты и то, как покупают ее по определенному курсу и продают по другому, через специальный сервис или систему https://cryptolocator.com/buy От проделанной сделки будет зависеть твой профит, тут играет курс и спрос на цифровые деньги. Я знаю некоторых людей, кто зарабатывает на таких схемах приличные деньги на сегодня.
     

Поделиться этой страницей