Личный опыт с Альпари

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем DemidV, 14 ноя 2016.

  1. DemidV

    DemidV Новичок

    [background=#ffffff]Добрый вечер, Меня зовут Валентин. Я был сотрудником брокера Альпари, и хочу оставить свой отзыв об этой компании. После того, как в ALPARI мне просто не выплатили заработанные деньги, я понял, что это за контора. Как оказалось позже, выяснилось, что аферы с деньгами клиентов (думаю и сотрудников) являются для них делом привычным. Чтобы в этом убедиться, достаточно прочитать некоторые документы, доказывающие факты мошенничества компании Альпари в Англии, а также в Японии и США. Вот, в Англии эта компания вообще обанкротилась, она должна была выплатить штраф. Прочитать об этом можно по ссылке: [/background][background=#ffffff]http://www.fsa.gov.uk/pubs/final/alpari.pdf[/background][background=#ffffff]. Я, когда начинал работу с Альпари Форекс, читал о них только самое позитивное, а в итоге сам оказался обманутым. Больше не верю в хорошие отзывы об ALPARI FOREX. Это всё накрученный имидж, самореклама. Когда я не получил часть своей зарплаты, я сначала выслушивал массу обещаний, а также постоянно должен был соответствовать требованиям, «улучшать» свои показатели, и тогда, якобы, я получил бы больше денег. В результате со мной вообще не рассчитались за мой труд. Никому не советую в качестве работодателя компанию Альпари, отзывы о ней хорошие можете даже не читать — это всё блеф.[/background]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Talash

    Talash Активный пользователь

    Не понял, так Вы работали у альпов в качестве сотрудника компании или торговали в этом дц? Насчет банкротства АльпариUK я тоже слышал, однако пострадали в той ситуации, после скачка швейцарскаго франка, не только они, но другие компании, и, насколько я знаю, обанкротились то они, это да, но ни о каком мошенничестве в данном случае речи не шло.
     
  3. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Так у Альпари же есть крутой мега регулятор)))). Че вы у него не попросите компенсацию?) На некоторых форумах столько всего написано про регуляторы что читаешь и не понимаешь, то ли люди-лохи, то ли делают вид что они такие)).
     
  4. Talash

    Talash Активный пользователь

    Не, если он был сотрудником компании, то регуляторы тут вообще не при чем. В обычный суд нужно обращаться, с иском к альпари о выплате заработанных непосильным трудом денег. :)
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Добавлю свой личный опыт-
    У нас в рейтинге брокеров партнерская ссылка на Альпари.
    Сейчас они более 1000$ заморозили и не отдают. Причем в переписке открытым текстом "да, снять не дадим".
    До этого по работе были "странности" , например привел человека, депозит 1 млн руб. И упс. Чтото он пройдя по ссылке в реффералы не попал. Пока девочка не позвонила непосредственно ему и не уточнила знаетли он меня, не вписали. Было очень неприятно.

    После того как пришло несколько автоответов "ваш сайт добавлен" в разное время, мне стало интересно кто и когда этот сайт убирает из партнерки и по какому принципу. Ну раз добавляют вероятно до этого и убирают.

    Торговлей занимались давно, помню что на 100 сделок было 100 реквот и все в пользу Альпари, правда только после того как счет в прибыль пошел уверенно. Это было давно, не знаю сейчас они так делают или нет.

    Компания следит за своим имиджем, по этому на пост в начале ветки пришла жалоба, названо все фейком, в доказательство то что это у них такое мнение.
    В общем от себя добавлю, что имидж часто покупается, а жадность она и обычных кидал и у "солидных людей" всегда одна. Будет время напишу детальный разбор полетов с номерами счетов и т.п.
    Ну и по первому посту , зная то, что я написал, я не удивлен нисколько.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Talash

    Talash Активный пользователь

    Где-то слышал, что у альпов и в руководстве раздрай какой-то пошел. Если так, то чему уж тут удивляться. Плохие признаки. Если такой зубр упадет, это плохо скажется и в целом на отношении в Рунете к торговле на Форекс.
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Деньги морозят, факт. Причем сумма для зубров мелкая. Может они и не зубры вовсе, а так, поросята?
     
  8. Kirriill

    Kirriill Новичок

    Слышал, что раньше в Альпари нормально было торговать. а вот в последнее время что-то они очень испортились. Все чаще слышу истории о том как Альпари кидает людей
     
  9. GrandfatherForex

    GrandfatherForex Новичок

    У них и сейчас нет проблем. Они наоборот сейчас улучшают и торговые условия и расширили способы вывода денег. Вы не думаете, что это все происки конкурентов, которые таким путем хотят увести у них клиентов.
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Не отдавать мне деньги это происки конкурентов? Оригинальная версия.
     
  11. Alpari_PR

    Alpari_PR Guest

    Здравствуйте! Проблем с выводом средств в Компании нет. Уточните, пожалуйста, номер Вашего Личного кабинета (можно в ЛС), чтобы мы могли проверить информацию и предоставить Вам публичный развернутый комментарий. Также Вы можете обратиться в нашу службу поддержки клиентов к специалистам по денежным переводам, которые обязательно Вам помогут решить этот вопрос. Вы можете это сделать в нашем онлайн-чате или по телефону 8 800 200 01 31.
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Здравствуйте, я уже имел беседу с представителями вашей компании, быть очередной раз посланным подальше у меня нет никакого желания. Читайте ваш форум, общались там, если вам нужны подробности. https://forum.alpari.com/index.php?/topic/26968-вопросы-по-партнерским-программам-новая-ib-программа-в-альпари/&page=89
    Также замечу что служба поддержки, на которую вы тут указываете может не отвечать на письма, если они вам не интересны, о чем также написано на вашем форуме. И замечу что я не единственный, кому вы не даете выводить заработанные деньги, люди на форуме также отписываются по этому поводу.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    От себя добавлю для всех.
    1. Альпари использует лицензию ЦБ на ООО "Альпари" только для покупки рекламы, все клиенты "группы компаний Альпари" это офшор, один из нескольких, которых у них зарегистрировано на все случаи жизни. Тем самым выводя отношения клиентов в правовое поле разных офшорных островов, точнее места где отсутствует правовое поле. Т.е. лицензия ЦБ ни о чем для клиентов.
    2. Лично имел счет, на котором через некоторое накопление прибыли включались реквоты по 100% сделкам. пусть это было давно, но это было.
    3. Лично имел опыт как партнера, когда приведенный крупный клиент был зарегистрирован только после моей настойчивой просьбы и звонка "компании" клиенту . Объясняли отсутствие закрепления клиента автоматически "ну может он куки не включил". Я уточнял, включил, их вообще мало кто выключает. Т.е. механизм партнерок может не закреплять клиентов. Предполагаю что сделано намерено, учитывая отношение к клиентам.
    4. Озвученная здесь невыплата ссылается на регламент, в котором например вообще не указано что за компания из веера альпаришных вступает в отношения с партнерами.

    Из всего выше сказанного скажу, я попадал только на 3 способа, благодаря которым мои деньги становились собственностью "компании Альпари" , сколько таких способов всего в их арсенале неизвестно, но прослеживается четкая политика отношения "компании" к своим клиентам. Из чего, как администратор этого форума я настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этой "компании" . Кавычки, так как это не одна компания и периодически они меняют то юрисдикцию, то еще что то.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ну и еще пост оттуда, в какое положение ставит "компания Альпари" своих клиентов. Хотите также? Работайте с этой "компанией"
    upload_2018-4-21_14-41-18.png
     
  15. Alpari_PR

    Alpari_PR Guest

    Здравствуйте! Лицензия ЦБ важна клиентам ООО «Альпари Форекс». Компании, зарегистрированные не на территории РФ, регулируются законодательством данных стран. Клиенты самостоятельно принимают решение, в какой Компании открывать счет.

    Реквоты могут быть на торговых счетах с исполнением типа Instant Execution (по определенной цене). К счетам с таким исполнением относятся торговые счета типа Standard и Nano. При данном типе исполнения, в случае если за время подачи Вами торгового распоряжения, например, на закрытие позиции, цена инструмента успевает измениться, приходит реквота - предложение новой цены. На счетах с исполнением Market Execution реквоты отсутствуют.

    В нашей Компании все, кто соблюдает условия и привлекает клиентов, получают вознаграждение. Нам интересны партнеры, которые в первую очередь хотят заработать и привести клиентов в Компанию. Многие клиенты условия не выполняют. В последнее время в партнерскую программу Альпари были внесены изменения, условия партнерской программы были улучшены.
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Спасибо что подтвердили мои слова, а то тут кто то сомневался что написанное правда.
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Агрессивная реклама "Альпари" - есть косвенный признак нездоровья компании в целом!
    Забейте в "яндекс" любой вопрос про форекс и в первой строке Вы увидите знакомый логотип!
    Я хотел поработать с ними, был несколько раз у них в офисе в своём городе. Обсуждал условия Договора, то да сё. Персонал внимательный, отзывчивый, надо отметить. Помогли мне даже загрузить торговый терминал на ноутбук, всё - по высшему разряду сервиса! Взяли копию паспорта, осталось только деньги принести. Так после этого они мне дважды в неделю в течение двух месяцев из Москвы звонили, интересовались, когда же я деньги принесу и счёт у них открою? Когда, видимо, поняли, что я не "ведусь" на их уговоры, звонки сразу прекратились!
    На форуме жёсткая модерация, цензура, я бы сказал. Любой неудобный вопрос сразу удаляется модераторами. С чего бы это? Что скрываем, "Альпари"? Не хотите давать объяснения потенциальным клиентам-трейдерам? А действительным клиентам вы их даёте?
    В общем, отказался я с ними работать, рискованно, на мой взгляд. Хотя, конечно, надо признать, все признаки - косвенные! Однако, если "кинут" - будет поздно!
    Бережёного Бог бережёт.
    Кстати, до сих пор на почту шлют мне какие-то сомнительные предложения вложиться в чьи-то высокодоходные ПАММ-ы. Увольте, господа!
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
  18. Alpari_PR

    Alpari_PR Guest

    Здравствуйте! Компания Альпари одна из самых надежных брокерских компаний, на рынке мы уже 20 лет.

    Мы ничего не скрываем, ведем открытый диалог и всегда готовы помочь своим клиентам. На форуме существуют определенные правила, только при их нарушении пост может быть удален. По всем вопросам Вы всегда можете обратиться к Администрации форума.

    Отправьте, пожалуйста, нам письмо на forum@alpari.org и укажите номер Вашего Личного кабинета. Мы проверим информацию и подскажем как отписаться от рассылки.
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Здравствуйте! Очень рад вашему успеху. Поздравляю!
    Вы ещё забыли указать годовой оборот компании. Цифры впечатляют!
    Вы сейчас слово в слово повторили то, что мне отвечали ваши ответственные сотрудники. По всей видимости, Вы и Ваши коллеги следуете общепринятой внутрикорпоративной инструкции. Вежливый тон, деловой стиль, много слов и никакого смысла!
    Общаться с сотрудниками "Альпари" путём переписки, всё равно что общаться с автоответчиком: на любой вопрос в ответ Вы всегда получите набор заученных бессмысленных фраз, избитых клише и банальных шаблонов. Разбираться детально в сложившейся ситуации в "Альпари", по-видимому, не принято.
    Спасибо.
     
  20. Alpari_PR

    Alpari_PR Guest

    Здравствуйте! Спасибо.

    Вот, пожалуйста.

    Мы все еще ждем от Вас письмо на forum@alpari.org.
     

Поделиться этой страницей