Декабрь 2018, общение трейдеров, обсуждение EURUSD, GBPUSD и других инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Glen, 1 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Avjoss

    Avjoss Guest

    Лёха, ты так и мотришся замом начальника подотдела по чистке.
     
  2. Avjoss

    Avjoss Guest

    лёха самовозбудисля от дозы=позы. и игноррь прально=не гоже читать крамоллу! втаком хрупкам возрасте.
     
  3. irina

    irina Активный пользователь

    ты же самый первый на пэфэ сказал, что Profit Mech это Жека, как только он там впервые появился.
     
  4. Avjoss

    Avjoss Guest

    тут понятно вообщем, чуваки сами с собой гутарят. А Римана мне покажите! где он и теперь , хде Я? Хде он былл с 8 до 11? я спращиваю=хде вы были с 8 до 11?
     
  5. Avjoss

    Avjoss Guest

    *) именна!
     
  6. Avjoss

    Avjoss Guest

    и пральна=форум в отставку! ато позорр какой то.биспридел.
     
  7. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    первое.....не знаю чем примечателен Ханкоки......помню что он все время только спрашивал: "куда дальше войдет курс" как будто я его водитель...
    отвечал как мог.....
    второе......у меня не было даже возможности защищаться....все обвинения прозвучали после БАНа.....причем не ТУПа...ХЕКа...а меня....вполне за конкретные высказывания с моей стороны...
    третье.....Ваша позиция была далека от взвешенной....
    четвертое......впрочем.....не думаю, что стоит вообще пытаться разговаривать аргументированно и по существу....
    вряд ли, персоны не способные за 2 года увидеть элементарно разницу в эрудированности, тонкости стиля и отсутствии определенной лексики в текстах, способны понять то, что следовало бы приводить в качестве аргументов....
    пусть это останется на вашей совести Ирина!....
     
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    и тогда я обидел его....
    я сказал
    -капитан, никогда ты не будешь майором!
     
  9. Avjoss

    Avjoss Guest

    да кусокк
    да кусок он=банальный, прапорр. у него плечо звезду не потянет!
     
  10. Avjoss

    Avjoss Guest

    да кусокк
    да кусок он=банальный, прапорр. у него плечо звезду не потянет!
     
  11. irina

    irina Активный пользователь

    а какие можно было сделать выводы из того диалога ? учитывая все прошлые "заслуги" Жеки.
    Подстава? Я ошиблась ? может быть, ошиблась.
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    [​IMG]

    Депутат Ярославской городской думы от ЕР призвал полностью отменить пенсии по старости, поскольку "нужно отходить от наследия Советского Союза" ("Как ученый я понимаю, что такое естественный отбор. Я понимаю, что есть категории граждан, которые, к сожалению, находятся на низших ступенях интеллектуальной лестницы и не могут себе обеспечить высокий уровень доходов, но это не значит, что государство должно нести за них ответственность"), а через несколько дней потребовал отмены бесплатной медицины.

    На заседании комитета горсовета по ЖКХ и транспорту (которым он руководит) Провозин выступил с эмоциональной речью против государственной программы поддержки многодетных семей, категорически против выделения средств из региональных бюджетов для помощи многодетным. Единоросс рекомендовал президенту Путину самому заботиться о таких семьях.
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    да какая подстава...я вообще не понимаю о чем речь.....Вы просто вольно или не вольно льете воду на мельницу админов.....устраняя нормальных и оставляя Шарикоф Франкузь КУР, ТУП......и примкнувшим к ним зеленоградских алЕшек...)
     
  14. Avjoss

    Avjoss Guest

    *))) оно самое.
     
  15. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    я давно так же ...o_O
    думаете 1.15 сегодня возьмем?
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ты лучше спроси где он новый стоп поставил.....мы туда пойдем....)
    он теперь безПрофита....видимо полный Маржин ему друг!
     
  17. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    эх Володька....нам ли быть в печали...)
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    да....передайте Магистру Экономического Блуда, что я теперь тоже отказываюсь читать его простыни с аналитическими простатами...)
     
  19. Avjoss

    Avjoss Guest

    я понелл, у лёхи=нету денег вот откуда ноги растут.у палыча-то же. сифон с бородой с рублёвки они кажись.
     
  20. Avjoss

    Avjoss Guest

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей