Февраль-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Farter, 1 фев 2019.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! садится в гробу: дескать оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет... ... ... . Вообщем, еле закопали.
     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    взаимно..не потеряемся)..мож и в гости замахну, если в Ёбург-Екат поеду скоро
     
  3. staratel74

    staratel74 Профи форума

    ок
     
  4. SEM11

    SEM11 Профи форума

    про каких еще заик?
     
  5. gusevvp

    gusevvp Новичок

    Здесь на этом форуме. Зайдите в список участников, найдите Магистр Экономики и посмотрите его сообщения - там нет уже подписи с паролем для. Начальство наконец то взялось за его проделки. Его проделки вряд ли где терпели кроме ВТБ24 - такого бездельника еще поискать. Думаю что скоро его под зад ногой дадут и пойдет он на кухню лохов окучивать.
    А уж гонор и хамство у этого персонажа беспредельное.
     
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пусть идёт торгует, как все нормальные трейдеры. :)
     
  7. gusevvp

    gusevvp Новичок

    Он не трейдер. Он заработал на тренде в 2007 года 180 тыс. и с тех пор пытается повторить сливая постоянно, ибо рынка не понимает.
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Мне кажется, что он слишком увлекается ФА и принципиально, по его же заверениям, игнорирует ТА.
     
  9. meganer

    meganer Guest

    Владимр Павлович, вы влетели на форум,как слабительное в давно неопорожняемый кишечник) Скажите,хоть вы то зарабатываете на форыксах?
     
  10. gusevvp

    gusevvp Новичок

    Он не увлекается ФА - он пытается использовать ФА не понимая в принципе ни рынок ни экономику. Он говорит только об США - экономику других стран он не знает и даже не пишет об этом ничего ибо не понимает в этом ничего. Он не говорит ни о каких валютах кроме пары евро доллар - ибо не понимает ФА в отношении этих валют и стран.
    ТА - он 6 лет буквально буквально вонял в мою сторону, хотя я делал за него работу, делая краткосрочный анализ валютного рынка. Он же постоянно только гадил - мол ТА не работает. И его ахинея про генератор случайных чисел он писал еще году так 2009. Я еще раз скажу - хамства и гонору у него выше крыши, вопреки всем его неуспехам и бездельничанию.
    Вы просто вдумайтесь - он часами сидел на форуме неся ахинею вместо работы.
     
  11. gusevvp

    gusevvp Новичок

    Мил человек ты голову полечи, а лучше сходи к практологу, пусть он голову опорожнит, слабительное надо в голову. Вы хоть слышали что есть водитель а есть механик?
     
  12. meganer

    meganer Guest

    обращайтесь ко мне на "Вы", пожалуйста. Вы же почти воспитанный человек,Владимр Павлович? :)
     
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, верно, причём он на этом не раз акцентировал внимание, хотя какие-то прогнозы были и по другим валютам.
    Кстати, как Вы прокомментируете его навязчивую идею про ближайший паритет EUR/USD?
     
  14. gusevvp

    gusevvp Новичок

    Я сделаю проще. Идите Вы пожалуйста на .УЙ.
     
  15. gusevvp

    gusevvp Новичок

    Никак - бред от непонимания экономики.
     
  16. meganer

    meganer Guest

    Гусев, вы знаете,что я могу с вами за это сделать?)
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    То есть, экономики он не понимает, а ТА игнорирует. Ладно, Бог с ним.
    В общем, паритет не скоро, если я Вас правильно понял?
     
  18. gusevvp

    gusevvp Новичок

    Я могу прислать тебе веревку и мыло раз ты нищий.
    Пугать можешь ежа голой жопой.
     
  19. gusevvp

    gusevvp Новичок

    Будет паритет - скоро, к морковкиному заговонью. Как раз и будет, в 2058 году.
     
  20. meganer

    meganer Guest

    может,немного аналитики,Гусев?)
    так рад,что вы зашли)
     

Поделиться этой страницей