Как отследить вагон с товарами из Китая?

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем ForMaster, 25 фев 2019.

  1. ForMaster

    ForMaster Новичок

    Как отследить вагон с товарами из Китая? Решил расширить ассортимент своего интернет-магазина. Сделал крупный заказ разных товаров из Китая, насколько знаю они все в одном вагоне и должны были уже пройти таможню. Однако мне было бы спокойней если бы я мог более точно отслеживать доставку товаров. Может подскажите какие-то сервисы предоставляющие данную услуг? Желательно бесплатные)
     
  2. Davidov

    Davidov Новичок

    Бесплатных таких точно нет, ибо это же не GPS трекер. Что бы точно узнать местонахождение вагона тут компании предоставляющие такие услуги необходимо задействовать связи с РЖД. Так что вряд ли кто-то предоставляет эти услуги бесплатно.
     
  3. Weelli

    Weelli Новичок

    Вряд ли найдутся компании, которые могли бы с полной точностью отслеживать доставку товаров. Я часто делал заказы с Китая, однако максимум что мне оператор службы доставки мог предоставить, так это информацию о статусе доставки, но не точное местоположение.
     
  4. Rekomber

    Rekomber Новичок

    Может кому-то и кажется, что компаний предоставляющие услуги отслеживание дисклокации вагонов нет, но они есть, по крайней мере я одну компанию нашел - http://www.rail-locator.com/ . К ним пока не обращался, но не думаю, что это какие-то мошенники. Воспользуюсь их услугами при заказе Асиков с Битмаина, с ними часто случаются проблемы на таможне, но с горем пополам все же удается вырвать из лап таможенников :D тем не мене мне было бы спокойней отслеживать вагон с ними весь период доставки.
     
  5. Это должна предоставлять сама компания, которая везёт ваш груз.
     

Поделиться этой страницей