Обмен криптовалют

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Геральд, 20 мар 2019.

  1. Геральд

    Геральд Новичок

    Подскажите пожалуйста. У меня сейчас есть несколько биткоинов, стоит ли совершать обмен его на другую криптовалюту, которые есть, например в этом обменнике https://100btc.kiev.ua/ Или не стоит? А если стоит, то на какую именно? Etherium или Ripple или litecoin или того и другого по немногу? Или оставить все таки как есть?
     
  2. Уджина

    Уджина Новичок

    Стоит мне кажется. в принципе если биткоин начнет расти, то и все остальные крипты начнут рост вслед за ним. И может быть выгода будет даже больше на какой-то одной из них.
     
    Stixiya нравится это.
  3. Stixiya

    Stixiya Новичок

    Поддержу Уджину. Криптовалюты еще не сказали своего последнего слова. И стоит вложиться во все, что вы перечислили. Рано или поздно они начнут свой рост и ваши вложения оправдаются. Главное не майните.
     
  4. Балаварис

    Балаварис Новичок

    Инвестировать в криптовалюты рискованно, но если уж у вас есть биткоин, то оставляйте их. В любом случае они останутся флагманом криптовалют и если кто и будет стоить очень дорого, то только он.
     
  5. Djo Kexo

    Djo Kexo Новичок

    Где мониторите курсы и читаете свежие новости криптовалт? давайте делиться полезными сервисами. Прочитал зесь https://cryptonyka.com/ что биткоин снова будет расти. А вы что думаете?
     
  6. Аккумулятор

    Аккумулятор Новичок

    Недавно с мужиками болтали о криптовалюте (если что, то я никогда в эти игры не играл, а вот они немного баловались). Так товарищ сказал, что планирует вкладываться в Etherium, где-то читал прогноз, что его может ожидать значительный рост.
     
  7. Farerall

    Farerall Новичок

    Автор, у яку криптовалюту конвертувати Ваші біткоіни або ж краще вивести їх у фіатну валюту, вирішувати тільки Вам. Якщо хочете, можете проаналізувати вигоду від тієї чи іншої операції в цьому конвертері https://cryptobit.media/ua/crypto/converter/ Однак, може, варто трохи зачекати? Ви ж бачили, що відбувалося з корсом битка минулого тижня?
     
  8. Andrey359

    Andrey359 Новичок

    Из сонма украинских обменников крипты я могу отметить разве что этот https://alice-bob.io/, да и то только из-за того, что управлене обменом проиходит целиком в телеграме с помощью бота. Можео на ходу в метро кошельком утром управлять запросто.
     

Поделиться этой страницей