САМАЯ ТУПАЯ ПЛАТФОРМА,

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем moreno, 6 фев 2011.

  1. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Можно было у того же Форексклуба торговать на МТ4, если либертекс не понравился.
     
  2. GrandfatherForex

    GrandfatherForex Новичок

    Среди последних впечатлений jForex работает с глюками, постоянно вылетает, стабильно работать просто не получается. Разочаровался я конечно...
     
  3. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    А Форекс клаб сейчас забрали лицензию, нельзя там торговать.
     
  4. Mallanatt

    Mallanatt Новичок

    Добрый день. Меня вполне устраивает ИнстаФорекс. если честно, то вообще раньше не верил в успех данного варианта. Но постепенно разобрался, так сказать втянулся. И сейчас это существенная часть моих доходов.
     
  5. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    А что в инсте сейчас, их же заблочил ЦБ РФ по каким-то причинам еще год назад. Насколько мне известно после этого нельзя было регистрироваться гражданам РФ в этой компании.
     
  6. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Лицензии поотбирали почти, если не у всех ДЦ, и никто от этого особо не страдает. Хотя переживалок по этому поводу было предостаточно.
     
  7. Slenter

    Slenter Новичок

    Вообще пальму первенства я бы отдал МТ4.Но у нее есть преимущество все таки – работать в ней можно с закрытыми глазами.
     
  8. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    "Четверка"- это классика, доминированию которой пока ничего не угрожает. Хотя мт-5 по-тихоньку завоевывает себе почитателей, возможно, что вскоре ситуация может измениться.
     
  9. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Всегда торгую и скорее всего буду торговать на МТ4. Пробовал у своего брокера Амаркетс торговать через мобильное приложение, не зашло, поэтому в очередной раз убедился. что классический Метатрейдер 4 это на века.
     
  10. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Тут как обычно - все будут поделены на 2 лагеря - ценители классики и модернизма.
     
  11. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Согласен по поводу МТ4, классика не перестает удивлять, хотя некоторые могут не согласиться))
     
  12. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Но мне все таки МТ5 показалась более прогрессивным и интересным вариантом.
     
  13. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    а вот такое если встречается, то возникает уже вопрос о надежности такой платформы
     
  14. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Я думаю, здесь как и везде есть такой фактор, как "не занесли", и прочие подобные моменты.
     
  15. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    В случае МТ4, 5 нельзя говорить о тупости или чему то подобному, обе платформы используются на уровне, и у каждой свои плюсы и минусы
     
  16. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну тут да, каждый находит для себя что-то удобное. Я думаю, тут место вечному спору "а что лучше?")
     
  17. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Я бы конечно не сказал что какая то платформа тупая, просто смотрите по функционалу, насколько он широк, и какой вам больше всего подходит
     
  18. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Даже на самую платформу найдется тот, кому понравится с ней работать. Так что, я бы не стал так критично отзываться о какой-либо плафторме.
     
  19. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    У каждого свое предпочтение, свои взгляды на работу, не надо быть столь критичным
     
  20. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Это вполне нормально. Я когда начинал только работать с АМаркетс, тоже в сети видел разные отзывы, в том числе не самые позитивные. Но в итоге все отлично, компания оказалась отличным вариантом для работы.
     

Поделиться этой страницей