Июль-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpu sd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 июл 2019.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Всем привет)

    Да уж, золотое правило инвестора, что 90 проц денег делается 10 ю процентами проведенного у компа времени...давно прошло. Кто этого не уловил...стал магом рынка))

    Все трендовые и долгосрочные стратегии на фх , за последние несколько лет, ни к чему не привели...исключение, пожалуй, кабиль...но там брехит угадайка))

    Радости у продавцов евро, если есть такие уникумы, в шорте от 1.25...быть особой не может))....за 15 месяцев=1500 пип(включая свопы), ну явно не повод для восторга, а сколько нервоза??....если поза 50 тыс...это прикол, если 500...это уже занятно так стоять месяцами, и торговать идею с паритетом)
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2019
  2. Пирог

    Пирог денежный

    Мы с Европы и начнём. Сгноим её в бочке с мусором )

     
  3. Пирог

    Пирог денежный

    99,99999% денег делают Пирог и его последователи.
    А точнее на каждые 10 мильонов обитателей планеты Земля приходится только 1 профи Пирог . )
    9 мильонов 999тыс 999чел сливают весело свои денюжки.
    Почему же так:
    -Потомучто они не хотят идти по пути Пирога )
     
  4. c_head

    c_head Профи форума

    Вот чего мне пирог пифагора напоминает))))
     
  5. Пирог

    Пирог денежный

    45 мин EUR Объём розничных продаж (г/г) (май) 1,6% 1,5%
    45 мин EUR Объём розничных продаж (м/м) (май) 0,4% -0,4%
    55 мин EUR Выступление представителя ECB г-на Де Сагуин
    55 мин EUR Выступление представителя ЕЦБ Энрии
    ===================
    Ситуация на ожидании в пользу евро и роста евро\долл.
    Но тут двоякая ситуация, т. к. эти 2 продажных корупционера не известно чё скажут.
    Выступают они там,..... выступалкины держимордные )
     
  6. SEM11

    SEM11 Профи форума

    да пох, что они там скажут... завтра нонки все решат

    Рост уровня безработицы выше 4,0% будет критическим сигналом для возобновления цикла снижения ставок.

    Главным для реакции рынков станет количество новых рабочих мест и уровень безработицы. Если количество новых рабочих мест низкое – замедление рынка труда будет очевидным даже без резкого роста уровня безработицы, рост уровня безработицы в этом случае будет неминуемым позже.


    Сильный отчет, с ростом количества новых рабочих мест, неизменными уровнями безработицы или с продолжением падения станет ударом для рынков, свято верящих в снижение ставки ФРС.

    Рост зарплат на уровне 3,4%гг или выше при сильных нонфармах отменит не только снижение ставки ФРС на июльском заседании, но и поставит под сомнение снижение ставки в сентябре.
     
  7. Пирог

    Пирог денежный

    Давно пора этим странам платить большие деньги за охрану. Халявщики!

    Мы, Пирог и его помощник Дональд призываем ЕС и Китай ввести заградительные пошлины в 25 % на импорт нефти, нефтепродуктов и газа, если вы считаете, что пироговый Трамп такой нехороший.
    Но вы не сможете между собой договориться без принуждения пироговога Трампа.
    Вы же холопы и халявщики, энергозависимые! )
     
  8. c_head

    c_head Профи форума

    2Курамака, пробую магнит купить, если выше не пойдем бумажка мусор надолго
     
  9. Пирог

    Пирог денежный

    Я заметил, что обычно нефть в европейскую сессию дорожает
    или просто не падает.
    Значить не сильно Трамп давит на Европу.
    Значить европейцы имеют много денег и живут хорошо.
    Надо бы удавкой посильнее их придушить.
     
  10. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

  11. c_head

    c_head Профи форума

    Даже больше , без всяких форумов торговать профитней, только с толку сбивает
     
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Привет, согласен)

    MGNT...3500/4200, я тоже пару раз куплял. Вроде бы и дёшево, ан роста нет. И ведь при 8000-10000 магазины были такие же)). Сэнкс ВТБ , за такие котиры))
     
  13. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    а зачем продавать невосполнимые ресурсы за резанную бумагу и нарисованные в компьютере нолики? :D этим занимаецца только банда временщиков, изменников родины, предателей и негодяев, захватившая страну в 1985 году и правящая по сей день! :D первым решением любой нормальной власти будет запрет на продажу ресурсов и восстановление своей высокотехнологичной экономики по их переработке, а также раскулачивание и конфискация украденного за 30 лет преступного режима у так называемых частных нефтяных и газовых компаний! :D
     
    ForexFisher нравится это.
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я извиняюсь, конечно, за деликатность вопроса, а разве мы в 2000 году не избрали Национального Лидера, который уже почти 20 лет ведёт нас единственно верным курсом? :)
     
  15. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    я лично никакой разницы между горбачевым, ельциным и путиным и тем что они делают не наблюдаю! :D итог их политики один- разворовывание несколькими десятками приближенных богатейшей страны мира и ее ресурсов, вымирание и деградация страны и народа! :D
     
    ForexFisher нравится это.
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы меня приятно удивили! Спасибо.
    Очень интересная и понятная мне точка зрения.
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Как ни странно, я тоже иногда "мечтаю" о том, чтобы наша Россия достигла такого уровня развития, когда продажа природных ресурсов стала бы просто ненужной!
    И тогда мы объявили бы всему Миру, что отказываемся от экспорта нефти, газа и так далее! :)
     
  18. SEM11

    SEM11 Профи форума

    банда, захватившая страну в 1917 году
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Тема далеко неоднозначная, поэтому не буду особо распространяться.
    Однако уточню и напомню, до 1917 года было тоже, что и сейчас: угнетение рядовых граждан, минимум свобод, элита России жила в Европе, имела там бизнес, недвижимость и так далее. Судьба России как таковая их особо не беспокоила.
     
  20. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    эту банду безумных революционэров хорошо почистил сталин в 37 году, но не до конца к сожалению! :D выжившие дети этой банды стали шестидесятниками устроили хрущевскую оттепель, а внуки стали диссидентами и сделали перестройку и 1991 год! змеиное семя! :D какой нить сванидзе типичный пример, если его семейную хронику посмотреть! :D
     
    DVDima нравится это.

Поделиться этой страницей