Июль-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpu sd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 июл 2019.

  1. stebel

    stebel luck hunter

    Митюнька, сынок..гг)
     
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Не поминайте Ингу всуе.....
    кавалерЮрки век не долог.....
    ....откинут полог
    ....с бутылкой вечной на столе....
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    папа?
    где ж ты был....столько лет....мерзавец!
     
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Три еврея за столом
    Пряли поздно вечерком
    Кабы я была девица...
    молвит первая:
    - У нас строят в экономике стадионы, стоимостью в авианосец, проводят чемпионаты чего-нибудь над чем-нибудь, убей чемпионат мира по футболу - и вот у тебя десяток отраслей оживёт, тем более что эти уроды всё равно ничего не выигрывают. Я обижу их хуже: я был бы рад, если бы государство лечило больных детей за свой счёт и за счёт своих госкорпораций, а футболистам мы бы СМСками собирали на их работу. На кой чёрт мне государство, которое не даст мне нужного образования для моих детей завтра, даже школьного, я уж не говорю о вузовском, ни нормальной медицины? У нас число роддомов дошло до послевоенного времени, после ВОВ было столько роддомов, сколько сейчас.
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    - Путиным был сильно похвален ректор ВШЭ Кузьминов и жена его (глава ЦБ Набиуллина)... хорошо, что у нас в стране много экономистов, и ВШЭ это хорошо, и глава ЦБ хорошо, и главное, что, несмотря на них всех, экономика ещё жива, хотя и не на подъёме. Она лучше бы конечно жила, если бы они занимались каким-то другим делом, разводили бы например пушистых собачек, к кроликам их нельзя допускать, но тем не менее. Экономист, который ни разу за свою жизнь не сделал ничего реального, и от его действий что-то не образовалось, то он, видимо, не экономист, а, вполне возможно, просто аферист-жулик или изобретатель философского камня. Есть теория нашего «великого экономиста» Алексея Кудрина, что нельзя ни в коем случае заливать экономику деньгами и поэтому понятно, почему у нас лежит 100 лярдов $ в малодоходных американских ценных бумагах. Видимо таким способом мы заливаем деньгами американскую экономику, чтобы убить её. Я не вижу другой причины, почему наша экономика сдохнет, если в неё влить эти деньги, а американская нет - видимо, мы вредим ей таким коварным способом? Недавно Россия положила очередные 18 лярдов $ в американские банки. В то же время «холодная война» США против России набирает обороты, завтра, если Сенат, Конгресс да кто угодно скажет: ваши деньги уже не ваши, ребята, а они будут полными глупцами, если не скажут. То единственное, что может порадовать, если этих денег хватит на выплату двойного иска «Юкоса» и вот им их вам не отдадут. А, может, уже договорились - под это и копят. При этом, что показала прямая линия общения президента с народом, у людей в стране всё больше вопросов к власти - это дороги, жильё, ЖКХ, образование, медицина и многое другое, где пригодились бы эти деньги. Надо отдать должное президенту, он храбро на прямой линии читал на экранах все претензии народа к власти, где его просят как можно быстрее покинуть пост президента, так и остаться навсегда, задавали прямые вопросы и говорили всё, что думают о сегодняшнем не очень хорошем положении дел в стране. И президент «держал лицо».

    А можно хотя бы дороги на эти деньги построить? Когда-то президент США Эйзенхауэр построил прекрасные дороги в Америке и вокруг них начала развиваться инфраструктура и экономическая деятельность. А можно мы так сделаем? Наверное, что нет. Не задал я этот вопрос президенту. А чтобы он мне ответил - вы не правы, товарищ. А о коррупции чего говорить? Через каждый блог - увольте того губернатора, прекратите рэкетировать вот этим губернатором. Особенно повезло губернатору Орловской области, коммунисту Клычкову (для справки: http://vorle.ru/ekonomika/, здесь средняя зарплата работяг достигла величины в 32 тыс. руб.), его любят больше других, ну Самарского ещё губернатора Азарова (для справки: средняя зарплата работников упала до 28 тыс. рублей). И по Крыму было очень много вопросов, ну не все авторитетные украинские люди становятся русскими губернаторами. Тут ведь как не обтёсывай, не из всякого полена вырастает буратино.

    У нас нет экономистов - это заблуждение. В нашей стране к экономике бухгалтерский подход. Например гениальная идея - стабилизационный фонд. Его изобрёл не Кудрин. Это ещё изобретение первобытной белочки, которая стала складывать орешки в дупло. И всё. Ничего другого в этом нет. Любимое выражение председателя ЦБ Набиуллиной - таргетирование инфляции (для справки: регулирование денежной массы центральными банками). Хорошо конечно, что глава нашего Центробанка знает книги по экономике и прочла эту главу, но это никак не способствует развитию российской экономики, но звучит хорошо.

    Или цифровая экономика. Да, шикарная вещь - цифровая экономика, когда в стране есть экономика. Когда нет, идите к Чубайсу в «Роснано» и пусть он вам любую цифру нарисует, что толку. Какой у нас в стране будет строй, капитализм или социализм или какая другая экономическая политика, - не главное. Главное, чтобы был результат. А для результата нужно, что бы его делали компетентные в этой области люди, а не примитивные бухгалтеры нашего экономического блока правительства.

    Кто же придёт, когда уйдёт Путин? И я вот себе сказал перед этой линией, что если он скажет, что за ним будет Медведев - я выйду отсюда и повешусь. Потому что в этом кино мы уже были.

    Хотелось бы, чтобы все эти хорошие слова, национальные проекты, чем-нибудь кончались. Чтобы были результаты. Чтобы проверка была - все деньги ушли в воздух или украдены до нас. Или мы так и будем смотреть, как деньги тихо уходят за рубеж, красиво говоря, что мы снова завтра будем строить.

    Индустриальная экономика это наше несчастное советское прошлое, КНР почему-то индустриализацию провела, на сегодняшний момент все технологии, мозги, которые только можно, на хорошую зарплату в КНР, будучи вы хоть из России, хоть из Европы вы такую зарплату, которую вы и в Европе не найдёте.

    Какая к чёрту производительность труда при такой процентной ставке, мы никогда не будем конкурентоспособны, говорю это как производитель, с европейцами, японцами и китайцами нам не сравниться, у нас всё перевёрнуто: не директор завода над бухгалтером, а бухгалтер над директором. Я ни разу не видел в советские времена, и в капиталистические в США, чтобы бухгалтер был главным.

    У нас уже нет науки, есть отдельные очаги горения, пространство академической науки вымерло, выжжено, у нас к 3 курсу с трудом и не всех удаётся доучить студентов до состояния десятиклассника, который был в 1998 году, когда я начал преподавать. Но зато у нас есть высшая экономика по разбазариванию экономики.
    Сатановский
     
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Соловьёв: - Какова стоимость бизнеса в России? Он стоит ровно столько, чтобы его отнять...

     
  7. stebel

    stebel luck hunter

    У тя руки трясуца наложить их на себя?) Помочь?)
     
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Ты хочешь сказать, что если б у тебя в кармане было бы хоть сто долларов я бы был негром?
    Руки мне есть куда наложить....папа......но коротки....до берегов Волги не достают....
    но я попрошу Золотухина...он дотянется....)
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
  9. stebel

    stebel luck hunter

    Вот, Митинька..такова коньюктура временная. Есть как бы и Доны Кихоты..и Робины Гуды..Че Гуевары есть в изобилии..а выхлопа от наличия этих скелетов нет. Т.е. тёмные простенько так затягивают удавочку посекундно: скакнула стрелочка- затянули. Скакнула ещё- ещё затянули. Надо понимать, Митька, шо ты, сопсно, виртуальный пирсонаж.
     
  10. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Может вы по рынку что-нибудь изречете...ну так, разнообразия ради?
     
  11. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Выводите алЕшку Квасцова, мне пора на тренировку!
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, пусть бухтит, всем уже ясно, какого поля эта ягода! :)
     
  13. SEM11

    SEM11 Профи форума

    сам не знаю... с 2004 года как то :D
     
  14. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    И в сугробах белых,
    И по лужам у ручья
    Будет кто-то бегать,
    Но не я......а Юрка.....St. ZaeБАНskiй







    если не нравится панамка......то пусть будет пилотка......но с одного удара улетит....отвечаю!...)
     
  15. SEM11

    SEM11 Профи форума

    так ничего нового - продаем евру и фунта...
    завтра, после перелоя покупать нада )))))))
     
    Inga 8 нравится это.
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    есть время разбрасывать яйца...
    пироги....и камни...
    есть время собирать...
    сейчас не время!
     
  17. stebel

    stebel luck hunter

    гг) Чёт мине каца, шо у альпов дела плОхи: модераторы уже участвуют в прогнозах куда двинет курс..гг)
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Бить Юра, надо так, что бы не было мучительно больно.....за бесцельно выбитые зубы....
    Зубы должны оставаться, пилотка слетать...а печень или селезенка опускаться......
    Тогда и бьюшему приятно.....и тебе не обидно....
     
  19. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Воот, тоже жду-с.)
     
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Инн....думаю завтра....без всякого перелоя....евра отрастет.....
    Но ты же меня знаешь.....митя....долпоеп......всегда в молоко....)))
     

Поделиться этой страницей