Amarkets

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Baffet13, 12 ноя 2018.

  1. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Делимся впечатлениями о сотрудничестве с компанией Амаркетс.
     
  2. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Давно с ними сотрудничаю, брокер хороший. В последнее время много полезных плюшек добавили. Однозначно рекомендую.
     
  3. Akashi

    Akashi Активный пользователь

  4. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Компания АМаркетс добавила возможность автовывода https://www.amarkets.biz/news/ispolzuyte-vyvod-sredstv-24-5-v-amarkets/, можно выводить средства в любой будний день недели, средства на счет попадают в течении нескольких минут.
     
  5. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Акция у них появилась новая, где трейдерам возвращается кешбэк от наторгованного спреда. Супер крутые условия для новичков!
     
  6. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Вот живые показатели при учете около 200 сделок открытых в день https://ibb.co/Wv5nNCS. Для скальперов весьма приятно. Ну у меня хороший прогресс пошел после добавления нововведения Амаркетс
     
  7. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    В компании Амаркетс новый конкурс проводится в инсте, можно 100 баксов бездепозитки выиграть - https://www.instagram.com/p/BzvZzuHHAvG/
     
  8. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    На данный момент кто-то инвестирует в Памм-счета Амаркетс? Думаю вложиться, как у них с этим, не знает никто??
     
  9. Akashi

    Akashi Активный пользователь

  10. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    В Паммы Амаркетс я раньше вкладывался, сейчас для себя выбрал вложения в московскую биржу. Если хотите, то тут неплохие счета, только диверсифицируйте обязательно.
     
  11. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Новый видос на канале вышел с участием "Умного инвестора" АРтема Звездина - всем рекомендую к просмотру.
     
  12. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Лучше подписаться на их канал, и там следить, очень много интересных видео сейчас у Амаркетс выходит на канале.
     
  13. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Хотелось бы задать вопрос представителю компании, будет ли в скором времени аналитика по криптовалюте в графическом изображении, а именно технический анализ ?
     
  14. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Отличная компания. На мой взгляд, в плане работы это реально очень хороший вариант, с которым можно достичь отличных результатов.
     
  15. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Могу сказать, что постоянно развиваются ребята в лучшую сторону, это не может не радовать , функционал простой и удобный, подойдет как для опытного трейдера, так и для новичка!
     
  16. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, развитие брокера реально радует. Вообще, начал сотрудничать с этой компанией уже достаточно давно, и постоянно наблюдаю рост уровня компании.
     
  17. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    вроде как все неплохо, стоит пробовать!
     
  18. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    А у Амаркетс разве есть ПАММ? У них вроде недавно сделали RAMM, если не ошибаюсь.
     
  19. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Работаю с ними не так давно, но выплаты уже получал, все приходит быстро и без каких либо лишних проблем, так что по надежности тут все на уровне!
     
  20. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    По надежности реально компания порадовала. Пока по всем параметрам работы я остался доволен этой компанией.
     

Поделиться этой страницей