С чего начинать?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем AndreyN, 23 янв 2009.

  1. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    С самых азов. Как устроен финансовый рынок, что движет ценой. Потому надо начинать изучать тех и фунд анализ.
     
  2. DmitrijSuxomlin

    DmitrijSuxomlin Новичок

    Попрактиковаться можно на демо-аккаунте
    так же можно посмотреть и бесплатные видеоуроки, и статьи по теме
     
  3. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    С торговли на демо счету.
     
  4. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Я бы посоветовал тоже с демо-счета. Потом как освоите торговую стратегию можно пробовать участвовать в конкурсах. Я выигрывал у АМаркетс конкурс Гагарин, и мне начисляли 100 долларов бездепозитки, для новичка, это самое то.
     
  5. Vladimir Dolgindki

    Vladimir Dolgindki Новичок

    начните с обучающих видеороликов на youtub
     
  6. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Ну это неплохо для начала. Особенно, что компания Добротная и действительно для новичка отлично подойдет.
     
  7. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    В Амаркетс я смотрел вебинары по криптовалюте, вот там информация хорошая, про конкурсы слышал, но участие не брал.
     
  8. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    А пробовал кто-то принимать участие в демо-конкурсах?
     
  9. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Фунд анализ не такой уж и сложный, куда сложнее разобраться в техническом анализе, нужно прочесть ни одну книгу и поперепробовать кучу ТС
     
  10. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Ну с точки зрения фундамента особо много знать не нужно, какие новости влияют на что. А вот с техникой нужно заморачиваться :)
     
  11. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Да все верно, на фундамент особо не налегать. а изучать основы техники
     
  12. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Фундамент это 20% анализа, точки входа и все остальное при помощи техники. Торговую стратегию нужно разработать.
     
  13. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    При помощи фундамента может произойти коррекционное движение(как это зачастую и бывает), а все равно основной прогноз строится при помощи технического анализа.
     
  14. Farerall

    Farerall Новичок

    Сколько по времени в среднем учиться форексу?
     
  15. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Трейдингу можно всю жизнь учиться, и ничему не научиться. А можно за год научиться профитно торговать и делать по 10%+ ежемесячно при условии среднего депозита.
     
  16. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Ну смотря какой стартовый депо. Со 100 баксов начинать можно без труда, каждый месяц в целом так может получится. Если у тебя депо 10к, то вряд ли ежемесячно можно так хорошо плюсовать.
     
  17. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Всем рекомендую научиться теоретической части, которую в дальнейшем применять на практике можно. В Амаркетс в блоге вы найдете кучу полезной информации - https://www.amarkets.biz/blog/
     
  18. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    В последнее время не выходит что-то новая информация, хотя бложик впорядке, интересно читать.
     
  19. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Новая запись у них вышла про трейдеров успешных, которые зарабатывают трейдингом в России.
     
  20. Slenter

    Slenter Новичок

    Какой неприкрытый пиар однако. Хоть против Амаркетс ничего не имею, но все же считаю что блоги рядовых брокеров однотипные. Чтобы секреты торговли тебе кто-то сказал – такого не дождешься, а сухая теория на каждом шагу есть.
     

Поделиться этой страницей