Сентябрь 2019.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 сен 2019.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Зачем? Когда шпана ментов боялась...)))
     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Жижу через пару недель саудиты наладят, фрс Нью йорка...приостановило сделки РЕПО)
     
  3. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    ну и ладушки...пошла позиционка перед фомкой)))....грошь в чифе фикс, и досвидос))

    эх, шорт кабиль нах...1.251\20=доп. Оззи, евро=ордера чуть выше рынка на бай бакс, купляю много, под стоп поставим домик в деревне)))

    скучно..

    набран шорт кабиля 1.2507, стоп за хай Н4, цель 23я фигура....и если что то понимаю в картинке, нас ждёт красивая сопля в области резиста)
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
    ForexFisher нравится это.
  4. c_head

    c_head Профи форума

    Доллар канада продан, остальное заипало всё скинул кроме шорта кабеля, ну и голдишка куплена и сишка, сиплый продан
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
    KUROMAKU нравится это.
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    шорт баксокад...нуу хз))..хочу завтра его продать...1.334\60
     
  6. c_head

    c_head Профи форума

    Эта продажа от сегодняшней макушки самая нелогичная, поэтому заявка на успех)) если кто мой скрин сохранил там был этот уровень
     
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    там логики..сколько хошь))...область 1.3275\1.331=мечта для шорта))..просто завтра, после фомки..немного другая матрица будет. Тут луню в кроссах куплять..красота будет, ибо он..и норвежа не умрут прям совсем, как евро и австрал))
     
  8. Пирог

    Пирог денежный

    У саудитов покрышки все сгорели, а новые ещё не подвезли.
    Нефть из - за этого падает )
     
  9. c_head

    c_head Профи форума

    На 67-68 всё прикрыл, сейчас без зазрения совести заного набираю причем по цене ниже рыночной на 2 доллара
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Делаешь покупки нефти?
    Тогда мы с пустыми портфелями идём за вашими деньгами )
    Считать ваши деньги не будем. Просто поверим на слово и покидаем в портфели пачки долларов, евриков и 5-ти тысячных рублей.

     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
    Kukol нравится это.
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Позволю себе маленький этюд-прогноз на завтра...ибо ставку на ФРС делаю нехилую в деньгах, скажем так..тот самый случай, когда можно рискнуть..чем то большим, чем традиционный ММ)). Не буду описывать причины и ТЭО инвестрешения, я тут об этом рисовал уже. Вижу всего два варианты итога заседания ФРС, итог один.....доллар в рост.))

    1. ФРС кат 0.25, большой разбег в голосах за\против, очень сбалансированный стэйтмент, отмечают силу экономики..и прочее блабла. Пауль на конфе повторяет речь Цюриха.
    ИТОГ: рост доллара по рынку, сиплый минус процент. Уходим в чуть более низкий диапазон, к евро применимо.

    2. ФРС он хоулд, ставку оставляет......первая реакция=DXY сносит 100, сиплый минус 50-60 пунктов сразу.
    Стэйтмент просто не интересен, Пауль проходит мимо)

    ИТОГ : евробакс 1.088 и ниже, оззи 0.674\60....еновые кроссы в пике

    все личное мнение, вероятность велика №2))
     
    ForexFisher нравится это.
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я за вариант № 1. Хватит рыночных потрясений! :)
     
  13. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Снижение на 0,25 уже учтено рынком.
    Есть еще третий вариант, снизят сразу на 0,5.
    Тогда Сиплый вверх, DXY вниз. Причем при этом варианте будет самое сильное движение. Трампу,
    я думаю, это будет наиболее приятно.
     
    c_head и ForexFisher нравится это.
  14. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    По-поводу предстоящей движухи скажу просто, но аргументированно:
    "Т.к. приблизились к верхней границе диапазона, рынок настроен на рост, а как оно там на самом деле пойдёт... хз.o_O
     
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А может быть, что -0.25 +QE?
     
  16. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    o_O
     
  17. Target

    Target Профи форума

    Приветствую.
    Ну что, погнали наши городских?
    Ставки сделаны ))))
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Всем морнинг))

    особенно отрадно, что есть плюрализм...и КУЕ и 50 кат от ФРС.....это хорошо.
     
  19. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Смелые вы какие-то.) Я, пожалуй, пересижу без поз...нет, кабиль продам, если импульс вверх приблизительно на фигуру даст...иначе как-то неохота, это при варианте№2 по KUROMAKU.
     
  20. Пирог

    Пирог денежный

    Мы, команда Трампа, хотим понизить ставку только с одной целью, это чтобы разрушить экономику Китая, Европы, Японии, Южной Кореи, страны Пу и других стран разбойников. Нам также не нужны конкуренты.
    Мы их всех разорим!
    -Буратино, председатель совета директоров PIROG Investments и глобальный директор по инвестициям со штаб-компанией в Нью-Йорке, США :)
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2019
    Kukol нравится это.

Поделиться этой страницей