Путин и народ России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем webshara, 19 сен 2012.

  1. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Угробит, но своего не отдаст! Он сyка думает, или воровская натура за него говорит что –« это моё!» -Потому и не делится с Западом.
    - Грабить нам самим надо, с какого боку тут еще Запад? И кого ебет вообще внутренняя полика, что я провожу? Я ее не провожу! Я ее защищаю!

    А некоторые думают Великий Пу спустился с небес помочь сохранить государство российское.
    Да щас! Миша за все в ответе окажется, ну или кто то вроде него, сдохнут сука все! Хоть с деньгами, хотеть без них, ну говно такое у руля России мы должны видеть сегодня, что б передать это в завтра. Что нас не убивает - делает нас сильнее. Устанет убивать, даже если в открытую захочет. А пока, да, манипулирует хорошо и он, пиздабол, и его команда, БАБЛО ТРЕБУЩЕЕ.
     
  2. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Как все сложно!)))
    Давайте выберем в президенты человека с именем Роман Павлович Зенцов!
    Он не стремится, а я только "за" таких людей! Меньше слов, больше дела!
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Первый раз о таком слышу, видимо столько дел переделал что слава впереди его бежит.
     
  4. ZannaNes

    ZannaNes Новичок

    А кто этот Зенцов?
     
  5. Gytark

    Gytark Новичок

    А кто о Путине слышал до отставки Ельцина?
     
  6. Groznuy

    Groznuy Новичок

    путин политик, и даже если как человек он хороший, будучи руководителем сложно оставаться святым
     
  7. Давно уже всем понятно, что ему наплевать
     
  8. Больше плохого, чем хорошего.
     
  9. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    К Путину можно относиться по-разному. Вопросов к его правительству очень много. При этом и достижения последних 20-ти лет отрицать нельзя.
     

Поделиться этой страницей