ДЦ с маленькими спредами

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Жек Синица, 31 янв 2008.

  1. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Маленькие спреды только на крипте могут быть и то не всегда, ну и на основные валютные пары-мажоры, на кроссы и экзотику всегда спреды завышенные.
     
  2. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    По крипте пока волатильность не высокая, не думаю что будут большие спреды.
     
  3. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Стоит конечно выбирать компанию, где представлены плавающие спреды, а не фиксированные. ну и конечно чтобы они были небольшими)
     
  4. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Спреды почти везде уже плавающие. А ДЦ надо выбирать по выгодным торговым условиям, в том числе и по величине спредов.
     
  5. Slenter

    Slenter Новичок

    Если имеется в виду брокеры с низкими спредами по форекс активам, то Фреши, Альпари, Роба. Последние вообще красавчики
     
  6. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Могу сказать что помимо небольшого спреда в Амаркетс, они добавили систему ребейт, которая возвращает часть наторгованного спреда. С такими условиями реально выгодно торговать как скальпинг методом, так и долгосрок.
     
  7. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Благодаря относительно недавнему обновлению, именно ребейту, можно значительно профит увеличить, но к сожалению, это больше подходит именно для скальперов, пипсовщиков и интрадейщиков.
     
  8. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    2х они в совокупности с МОФТ могут дать ребейт? или будет начисляться только 1х ребейт либо от брокера, либо от группы МОФТ?
     
  9. sectorem

    sectorem Новичок

    есть реальные брокеры, и для пипсовки (спред 0,2) крипта, и реальным выводом, и котирование 0,1 сек. и без метатрейдера... НО это все в белую, т.е. счет нужно провести через налоговую, и по результату года, если была прибыль заплатить 13% от прибыли... (те кто думает, что кухни не сливают данные клиентов в налоговую, сильно заблуждаются, по новому закону про все деньги за кардоном от наших граждан стали прозрачны)
    если кому нужен такой брокер пишите...подскажу.
     
  10. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Криптой сейчас торговать не особо выгодно, движений нет, спред огромный у брокеров. Поэтому лучше всего USD мажорами торговать.
     
  11. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    На мой взгляд, для работы сейчас довольно выгодно использовать брокер Амаркетс. На мой взгляд, это реально очень хороший вариант для работы.
     
  12. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    По поводу условий которые предлагает брокер могу сказать, что от компании Амаркетс действительно много разного и приятного можно получить, не перестают удивлять разными бонусами, да и по выплатам все отлично
     
  13. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, пока по работе это один из наиболее интересных вариантов. Сколько работаю с этим брокером - вопросов не возникало.
     
  14. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Получил очередную выплату от Амаркетс! Полет нормальный, условия стабильные, так что советую
     
  15. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, на днях тоже вывел вполне неплохую сумму. Даже не верилось, что совсем недавно начал работать с этим брокером с минимального депозита всего в 100 долларов.
     
  16. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Тут вы полностью правы, для примера, работаю сейчас на платформе от Амаркетс, там спред от 0.2, так что если хорошо поискать, всегда можно найти хороший вариант брокера для работы
     
  17. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, главное - не лениться искать. А то многие и не хотят времени тратить на поиск и сравнение, а потом говорят, что нет компаний с хорошими условиями.
     
  18. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Редко встречаются такие компании, ведь не всем выгодно подавать трейдерам такие условия
     
  19. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну тут наверное стоит правильно расставить приоритеты - уделять внимание клиентам, или нет. и уже исходя из этого решать поставленный вопрос. Я начинал работать с брокером Амаркетс, как и трейдеры, который писали выше. На мой взгляд, сейчас эта компания - довольно надежный вариант для работы.
     
  20. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Поддерживаю вас, работаю с Амаркетс тоже, очень радуют такими условиями, мне как трейдеру который уже пробовал разные варианты, есть с чем сравнивать, и тут пока что выгоднее всего!
     

Поделиться этой страницей