Октябрь 2019г.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 окт 2019.

  1. stebel

    stebel luck hunter

    усё будет нормуль. В том смысле, шо селить серьёзно какой либо актив надо с крепкого уровня. В фунте крепкий уровень как раз 1.28+ (20-30). Если уж соберутся дальше беспредельничать, то это то место, куда вернутся в любом случае ( дадут выйти без убытка). Имеющаяся на сегодняшний день динамика подразумевает, шо 1.28 в кабиле= сказочный подарок для баеров + не менее сказочный подарок для селлеров. Всё.
    А фишеры..фишеры могут дальше ставить лайки..могут не ставить лайки..это как бы несущественно
     
  2. Gravita

    Gravita Новичок

    кабель -весьма серьёзно выглядит именно там примерно.А самая солидная будет 1.31. не надо забывать, что кабель=первая резервная валюта со времён голландских менял, после гульдена. 1.28 -викля всего лишь вспорхнула выше него-серьёзный бид для самых консервативных кошельков, кто похоронил кабель.
    а в целом пейзаж драматичный для бакса-индикатор бакса падает. Вы знаете он может падать до тех пор, пока Казначеству сша не надоест.
    всё.
    против всемогущего казначества сша мы не ставим.
     
    ForexFisher нравится это.
  3. Gravita

    Gravita Новичок

    антанта разгулялась.кабель-наш. он как -стафф, дёргает сильно, но в целом пёсик-что надо.
    кстати , я трусы купил в бутике-а-ля-совьет. они мне налили 50 баксов. резинка -обычная, при совке была лучше. кстати. хлопала по пупсику только так, звучно, как у вивальди.)
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Стебель, я поставлю Вам ах - ох - огромный "LIKE" и "SMILE", если Ваш план по загону фунта на уровень 1,1500 осуществится в текущем годе! :)
    А ежели нет, не обессудьте - быть и оставаться Вам угрюмым! ;)
     
  5. stebel

    stebel luck hunter

    оставьте смайлики и лайки свои при себе. Более того: засуньте их се в задницу)..по достижении 1.15 в GBP/USD
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
  6. Gravita

    Gravita Новичок

    резинка хлопает по ушам изборочно, у Сальери одна музыка . у Моцарта-другая. )
    А уменя гремит в ушах -музыка самой Природы. её частоты не постижимы. кто не допёр до её коленок хотя бы.а ведь был шанс , похерили. им снаряды давай на обслугу чинариками , которые вырвались из гетто. в германии когда-то.
    вон, Рокфеллер о себе ни одного кино не приказал, хотя, молодец мужик прожил до 98 лет в полном уме и здоровье. когда к нему пришёл форд , так он ему сказал на все упрёки против меня-пусть природа разрулит, а с тобой, форд, мы мельком в аду встретимся.я туда захожу редко-но метко.
    так и сказал форду. Рокфеллер-легендарная личность, и никогда не был жидо-массоном. ) никогда.
     
  7. stebel

    stebel luck hunter

    кто из Рокфеллеров? Там же клан..
     
  8. staratel74

    staratel74 Профи форума

    США запускают печатный станок: ФРС объявила QE на $510 млрд
     
  9. Gravita

    Gravita Новичок

    Папа сам из Р. он вснго лишь закончил дылда 3мес. куры бухучета к себя и дальше сказал напарнику-Я буду рулить состояниями.веришь не веришь. но так и случилося.стандард ойл, и дальше.. вон у кого учится надо =зарабатывать на воздухе. он-преспел, поэтому ему и Бог дал. Основатель конечно всей гремучей династии Р.)а ты о чём?
     
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Дебил! Инфантильный идиот! :D
    Вы, Стебелёк 1,1500 увидите только в Ваших похмельных снах после выпитого литра дешёвого самогона! :)
     
  11. stebel

    stebel luck hunter

    я из них вообще никого не знаю..только слышал. Рубят ребяты бабло=- ну и пусть. Никто не запрещает приклеиться
     
  12. stebel

    stebel luck hunter

    самогон действительно дешёвый продукт относительно алкоголя на полках маркетов. Но не суть, фишерок. Давай так: 1.15 в этом году по кабилю= ты уйобываешь отсюда. Нет= уйобываю я.
     
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Дебил форумный! :D
    Мне Ваше присутствие или отсутствие здесь на форуме и вообще в этой жизни параллельно и даже менее того!
    Вы - НУЛЬ для меня, Стебель! Неужели Вам этого непонятно, инфантильный чудило! :D
     
  14. Gravita

    Gravita Новичок

    а про папу Р. я могу лишь подтвердить его секретаря и сотрудников , то что про него говорили тогда-Небоскрёб стандард ойл был не маленький, но самое странное никто никогда не видел, когда в него входил Джон р.
    Более того, поползли слухи, что он Джон Р. влетает как чёрт к себе на работу через трубу камина.
    вот ведь какие люди были-легенда. и всегда на работе бесшумно возникал за спинами своих коллег-дабы , чтобы, не дай Бог украли от себя.)
    98 ле=таких рекордов миллиардеры нигде не ставили. ) добрый и аккуратный был человек просто и не играл в покер с Природой, за что она и выписала ему 98 лет.
     
    Target и KUROMAKU нравится это.
  15. stebel

    stebel luck hunter

    абассался, мальчонка?) ну шож ты..так хорошо начал..а?)
    ладно, трепись бесплатно)
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Инфантильный юнец! :)
    Хлебни самогону, может, легче станет, чудак! :D
     
  17. stebel

    stebel luck hunter

    мда..а памятники ставят третьим лицам
     
  18. Gravita

    Gravita Новичок

    Вы знаете, я сижу у ся и слушаю мою А-Студию! и Кэтти Топурию. *) И торчу и вам того же , люди. потомучто, вон этот коллектив спел много и качественно! *) Я уважаю А-Студию!*) это-профи.и творческией , а не немые.
     
  19. Gravita

    Gravita Новичок

    апят будут вдовы и сироты. я всё чую. и Синюю бараду.*) стебиль, понимаете как, вон как тырнет устроен то? кажный может обидеть? так ведь?
    а в Жизни Всё =по другому. вы поняли о чём я.
    я в купэ с группой физиков почти доказал Сткокса-Н. мне просто не хватило упорства СветТа.
    тот , да, доказал эту фигню=уравнение стокса навье . да я подпишусь. правда она в его измышлениях охватило електродинамику и магнитодинамику.это уже =запретные вещи.
     
  20. Gravita

    Gravita Новичок

    он решил проверить Теслу и его доктрину передачи энергии на расстоянии. и у него-получилось, я сам видел результаты. там -математика не пашет. там пашет др. симв. геометрия. Но она=весьма ёмкая, вмещает всё шо можно сказать обо всём. тто есть -рта-не надо. там всё идёт так. Эйдекиа. *) Имджижь. *)
    и Тесла, наскольььььько я помню=записочек не оставил.
     

Поделиться этой страницей