С чего начинать?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем AndreyN, 23 янв 2009.

  1. OlegShamil

    OlegShamil Новичок

    Это точно. Все зависит от человека. На сколько сильно он этого хочет. Учится ли на своих ошибках....
     
  2. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Сейчас кто-то пользуется ВПН когда лазит в интернете? В скором времени могут закрыть доступ на территории РФ доступ без прокси к сайтам брокеров.
     
  3. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Ну впн это не проблема. Тут бы не попасть на то, что будут спрашивать откуда деньги пришли. Или открывать форекс счет у брокера, который расположен в правовой зоне клиента.
     
  4. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Дело же не в правовой зоне, а в твоем месторасположении. Если закроют доступ, то всем жителям РФ. ВПН конечно нужен, я встроенным в оперу пользуюсь.
     
  5. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

  6. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Я бы еще выделил в отдельный пункт наличие демо режима. Тоже очень важный момент.
     
  7. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    ВПН всегда может помочь в такой ситуации, полностью доступ никогда не получиться заблокировать
     
  8. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, это пока наиболее оптимальный выход из ситуации.
     
  9. Ginkong

    Ginkong Новичок

    VPN - вариант, может быть, не самый оптимальный, так как есть и другие технологии, но зато самый простой и доступный для рядового пользователя. Ведь он не требует специальных знаний. К тому же, тарифы вполне доступны, можете сами посмотреть, например, вот тут https://myvpn.host/
     
  10. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    а почему только впн, через тор можно зайти? впрочем я не в РФ и мне не надо попадать на сайт фф обходными путями, так что не уверен
     
  11. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Когда-то я тоже думал что центовики это тема), но в какое-то время вдруг понял, что зачем тот центовик если есть бездепозитные бонусы). Центовые счета вы все равно сольете, так сливайте лучше бонусы, зачем платить за обучение, если его можно получить бесплатно. Так что ищите бездепозиты, например у фреша хорошие, и учитесь на здоровье.
     
  12. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    у фреша они уже годами не менялись - есть на обычном счету 2021 бакс и на центовике 3 бакса для новичков
     
  13. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Начинать лучше с демо-счета и там для начала посмотреть как работает стратегия, а только потом по итогу торговли там принимать решение об открытии реала.
     
  14. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Я начинал торговать на реале с центовика. Удобно, как по мне. Вроде и реал, то есть условия реальной торговли, а с другой стороны риска большого нет. А если еще и бонус есть, так вообще все без проблем.
     
  15. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Конечно, на демо торговать скучно, нет совсем азарта и анализируешь рынок спустя рукова. толи дело реал - тут уж готовишься в всеоружии, шкура на кону)) Так что берите бездепозиты от фреша пока не прикрыли и вперед покорять финансовый олимп.
     
  16. vetalbon

    vetalbon Новичок

    Если вы ищите, где купить прокси для фейсбука и других соцсетей, то для эффективной работы, могу рекомендовать вам прокси Россия http://targetproxy.com/
    Стоит недорого, функционал хороший, можно взять сначала на небольшой период, чтобы оценить качество работы.
     
  17. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Начать нужно с выбора надежного брокера, который зарабатывает на спреде, а не на сливе трейдеров. Такому брокеру наоборот выгодно, чтобы трейдеры не сливали и стабильно торговали. Фреш сейчас предлагает для начинающих трейдеров Комплексный пакет для трейдинга. Он состоит из советника, инвестиционного портфеля и торговой стратегии.
     
  18. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Я думаю, что инвестиционные портфели данной компании, к примеру, заинтересуют не только начинающих. Они помогут и тем, кто хотел бы сделать свой заработок на Форекс менее трудоемким.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2023

Поделиться этой страницей