Лучшие условия брокеров для работы на форекс

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем mila7905, 2 сен 2011.

  1. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Трейдера или брокера? И зачем нам в топике про форекс брокер бинарок?
     
  2. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    По поводу крипты я могу поспорить. Смотрел недавно у них вебинар, там рассказывали о перспективах, так вот там огого какие возможности
     
  3. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    А Корженевский в своем выпуске на сентябрь говорил о том, что мыльный пузырь может лопнуть, причем очень сильно. Поэтому нужно быть предельно осторожным
     
  4. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Насколько мне известно, у них еще можно криптовалютой торговать, условия вроде как неплохие.
     
  5. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    А не лучше через биржу торговать?
     
  6. Andrew Sobinsky

    Andrew Sobinsky Новичок

    отличные условия у брокера startfx, они страхуют счет, предоставляют 100 долларов, у них низкие спреды.
     
  7. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Через биржу намного легче торговать, но если купить биткоин то там нужно 18 тысяч, потому что его стоимость такая сейчас. А в АМаркетс можно со 100 доларов начать торговлю
     
  8. Groznuy

    Groznuy Новичок

    startfx работаю у них, из-за низких спредов
     
  9. Vladimir Dolgindki

    Vladimir Dolgindki Новичок

    блин понятие лучшие весьма растяжимое, а вообще google в помощь
     
  10. Annelie

    Annelie Новичок

    Уже, смотрю, выше 19 тысяч поднимался и сразу упал до 17,9 т.$: https://alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/ Вообще, конечно, кошмар как биткоин скачет. Чего дальше ждать?
     
  11. zharkov

    zharkov Профи форума

    Рост идёт параболический.........ждать: после завершения роста - ждать к 50% параболического роста.......сами посчитайте........если ваще что-то можете)))))))))

    Мадам нанятая чо-ли?))))))))))) Не аккуратно)))))))))
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
  12. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Ну на 100 долларов далеко не уедешь, но протестировать их сервис можно )
     
    Baffet13 нравится это.
  13. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    FreshForex возвращает Бонус на пополнение 101%, который участвует в просадке — один из самых выгодных депозитных бонусов на рынке. Период действия акции: 21.05.2018 — 31.07.2018
     
  14. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Ну можно разогнать 100 долларов, на это понадобится много времени, но сам факт.
     
  15. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Наверное лучшего брокера определить невозможно. Каждый трейдер выбирает компанию по выгодным торговым условиям, а в зависимости даже от стиля торговли эти самые условия в разных ДЦ могут отличаться. Хотя бы по спредам.
     
  16. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Спреды +- везде одинаковые, я считаю, нужно смотреть по ликвидности. Ведь качество открытия сделок решает, от этого и формируется прибыль, где раньше и выгодней зайти, особенно на новостях.
     
  17. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Проверьте спреды и поймете, что в Амаркетс на USD мажоры одни из самых низких спредов.
     
  18. ALAN-78

    ALAN-78 Активный пользователь

    Можно обратить внимание на Streamforex. Условия вполне нормальные пополнение без комиссий, на вывод оптимальная комиссия на Вебмани 0,8%. На другие системы чуть больше. Заявленные сроки вывода до 15 минут. В реальности все так и выходит. Есть 4-знаковые центовые и долларовые и 5-знаковые долларовые счета. На 4-знаковых плечо до 1:500, на 5-знаковых до 1:200. Для любителей жахнуть может маловато показаться, но для нормальной торговли вполне достаточно. Спреды минимальные, а учитывая отсутствие комиссии, одни из самых низких, причем минимальное расстояние до отложек и СЛ и ТП отсутствует. Исполнение тоже четкое. Есть еще у них викторина, проходишь ее и получаешь 15 баксов на счет в качестве бездепозитного бонуса. Пройти ее несложно, тем более что дается 3 попытки. В общем, если кому интересно, то можно попробовать.
     
  19. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    На мой взгляд, сейчас Амаркетс предлагает реально хорошие условия для работы:
    - пополнение без комиссии
    - более 250 финансовых инструментов: валюты, металлы, акции, индексы, криптовалюты
    - спред от 0,2 пунктов
    - ECN с плечом 1:200 и депо от $200
     
  20. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Могу по личному опыту посоветовать Expertoption, давно давно сам начинал с демок и различных обучающих моментов, но по сути у них все просто, да и подсказать там есть кому
     

Поделиться этой страницей