Декабрь 2019г. Общение трейдеров.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 дек 2019.

  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Сдается мне, что если его прижать к теплой стенке.....то тоже митины уши проявятся.....)))
     
  2. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Фишер, ты чувствуешь как Профитом прорастаешь.....а?...)
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Ингу Иванну хачу..... раз 8.......)))
     
  4. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Слышь, Алешка....
    выводи разбойник девок...пусть покажут койчаго!...
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Он ПО РАЦИИ КРИКНУЛ, в самолете сгорая: - Ты живи, ты дотянешь! - доносилось сквозь гул. Мы летали под богом, возле самого рая - Он поднялся чуть выше и сел там, ну а я до земли дотянул. Встретил летчика сухо райский аэродром. Он садился на брюхо, но не ползал на нем, Он уснул - не проснулся, он запел - не допел, Так что я вот вернулся, ну а он не сумел. Я кругом и навечно виноват перед теми, С кем сегодня встречаться я почел бы за честь. И хотя мы живыми до конца долетели, Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть. Кто-то скупо и четко отсчитал нам часы Нашей жизни короткой, как бетон полосы. И на ней - кто разбился, кто - взлетел навсегда... Ну а я приземлился, а я приземлился - вот какая беда.
     
    ForexFisher нравится это.
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы имеете в виду buy 1,0980?
    Тогда, конечно, да! :)
    Тем более, что теперь buy не б/локирован каким-нибудь случайным sell-ом, я надеюсь! :)
     
  7. c_head

    c_head Профи форума

    наверное ты прав, рано
    пока продам жижу))
     
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

     
    Пирог нравится это.
  9. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    пока нет!....)...;)
     
  10. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    не ожидал чтто от 1.105 без перелоя стартанем...)))
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Так держать!
    Хотя не факт, что пойдут высоко и сразу! :)
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы думаете, что какого-нибудь локального перелоя уже не будет? :)
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Определитесь...)
    Не будет перелоя...
    или высоко не пойдем?
    Будет и ТО и ДРУГОЕ!!!
    Именно поэтому я - ПРОФИТ!
    А алЕшка с замечательными музыкальными бубенчиками.....)))
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Без перелоя высоко не пойдёт! :)
     
  15. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Не только нашу страну пытались лишить заслуженных спортивных наград. Одно время попробовали провести такой же трюк и с Китаем.

    Китайский Родченков, она же Ксю Инсянь, в 2017 году дала интервью немецкому телеканалу ARD, где заявила, что:

    Все медали, которые китайцы выиграли на международных соревнованиях в то время (80-е и 90-е годы), надо отобрать.
    Мотивировала она тем, что Китай применял допинг, и поэтому китайский спорт достиг таких высот. Короче один в один, как с нашим Родченком, тот тоже дал интервью немецкому телеканалу, где рассказывал такие же сказки.

    А поскольку с Родченко вышел такой ошеломительный успех, как вы помните безо всяких доказательств, опираясь только на слова Родченкова, нас лишили права проводить чемпионаты, а также запретили участвовать на олимпиаде под своим флагом. Такого унижение российский, а уж тем более советский спорт не знал никогда.

    И теперь поскольку с Россией всё так успешно сложилось, WADA решила повторить такой же фокус и с Китаем. В случае успеха устранялись бы две самые сильные спортивные державы мира. И западным спортсменам, ничто бы не мешало забирать все медали и призовые места.

    Срочно нашли аналог Родченка, Ксю Инсянь, и она по той же схеме, рассказала всю правду, только чистую правда. И разумеется безо всяких доказательств.

    Китай посмотрел на это дело и долго не думая объявил Ксю в международный розыск, поскольку она сама заявила, что была участницей спортивных заговоров. Помимо розыска. Китай в жесткой манере заявил:

    Если кто-то пригласит её на эфир или возьмёт интервью - он будет соучастником.
    И после этих действий Китая, все разговоры о том, а давайте у китайцев отнимем медали, сошли на нет. Сама Ксюша теперь бегает от розыска, но Китай не прекращает попытки её отыскать, и как мне кажется рано или поздно найдет.
     
    Пирог нравится это.
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Навальный так феерично расказывает про пробитую стену в лаборатории...как будто сам рядом с Родченковым ее пробивал!
    Правда как то обломался фамилии конкретных ФСБшников называть....принимавших участие....но подмигнул что знаю, мол, вас всех....)))
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Как нескромно! :)
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    рынок даёт кушать, только краткосрочным спекулям)))

    день за днём... и раз, за разом. Кто успевает тырить колоски, кабанеет и мудреет. Попытки охоты на слонов, заканчиваются лишь геморром, и стоптанными кедами на марафонских забегах).

    Более чем уверен, что в это году никто больше 150-200 пип за один трейд не брал, и то было это фрагментарно. Фору имею ввиду

    А так да, всем профитов)
     
    ForexFisher нравится это.
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, плевать на Родченкова, там своя сложная история мести российским властям!
    Кто мне с уверенностью скажет, что америкосы не жрут допинг? :)
    То-то, и нечего базарить не по делу! :D
     
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Навальный такая душка......)
    Глядя на его мимику....как то понимаешь, что надо тщательнее следить не только за лесом....но и за мелочью в кармане....а Хека Янковский по сравнению с ним просто дитя....
     

Поделиться этой страницей