Декабрь 2019г. Общение трейдеров.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 дек 2019.

  1. Farter

    Farter посетитель

    Гыы!
    Надеюсь вы не всерьез считаете целью этого ника отвечать на вопросы.
     
  2. Farter

    Farter посетитель

    Нет, за счет упущенной выгоды.
    Пизнес, "ничего личного"
     
  3. Lom2

    Lom2 Активный пользователь

    Доброе утро. Продолжаем дискутировать на тему "потрещим за политику, я все знаю лучше.." Гы
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Данунах......соловьёвские прения\комсомольские собрания))

    А как же праздники?....а как же дети и жёны)....Кому скучно, лучше бы баксорубль глянули....там ничётак паттерн)

    Ушёл дальше, гулять, бухать..и радоваться жизни.

    Меня иногда, рынок убивает, становишься похожим на КРЫСУ, которая в барабане носится за куском сыра, пока не сдохнет. Удачи на 25 съезде, хороших прений, ужоснах))

    Всем красафчикам и красавицам....салют)

    пс...г-жа Кэролайн Вилкинс, будет новой главой Банка Канады..судя по-всему, что для луня=оптимальный выбор, ну так, к слову)
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2019
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Именно так и никак иначе! :)
    :D:D:D
     
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Читайте внимательнее, Профит!
    Думать, "как поступить надо было", надо было 20 лет назад! :)
    Теперь Ваш кремлёвский Лузер пожинает плоды своего 20-ти летнего ничегонеделания.
    20 лет кукарекал, а теперь - хоть не рассветай! :D
    Это - системная стратегическая ошибка, а не ошибка в текущем моменте, как её пытаются представить недалёкие "мудрецы"! :)
     
  7. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Всем добрый день! Форекс и Алешка, вы уводите разговор в частности, не слышите, что вам говорят и не отвечаете на вопросы.
    В своих ответах сами же задаете вопросы, в которых считаете, что содержится железобетонный правильный ответ - Путин и его молодая команда -) лузеры, а Трамп, Меркель, Макрон, Джонсон и другие товарищи молодцы.
    Разговор начался с того, что как можно разбираться и осуждать действия кого бы то ни было, если вы не компетентны в обсуждаемом вопросе. Я привел простой пример-аналогию вашей не компетенции. На футбольном поле и перед телевизорами болельщики знают как нужно строить игру тренеру, а игрокам играть. Но весь их опыт сводится к тому, что сами болельщики пару раз гоняли во дворе мяч и не всегда даже попадали по воротам, но зато они много смотрели по телевизору и считают, что это дает им право быть лучшими знатоками футбольной игры.
    Также, все что вы сейчас считаете проигрышем, может оказаться победой. Приведу аналогию. В бою, одна сторона совершает прорыв и уже радуется близкой победе, другая сторона, на данном участке, считает, что все, проиграли бой. Но иногда случается так, что этот прорыв заканчивается котлом и разгромом. И только командующий знает, что был разыгран такой сценарий, чтобы затянуть противника в котел.
    А теперь, подумайте в каком месте моего краткого рассказа вы находитесь -)
     
  8. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    Монинг! И стар всем!
    уже... приняли меры...
    там я б сказала паТтеРниЩе!
    скоро... скоро... бой курантов :D
     
  9. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Правительство обсуждает повышение НДФЛ до 16% . /с/
    ну эт, что б не сильно расслаблялись...
     
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, Вы ещё и пропагандист кремлёвский, похоже, уважаемый!
    Да, мы - дураки, мы ничего не понимаем и ни в чём не разбираемся!
    И даже о том, что нам живётся всё лучше и лучше год от года и уже в течение 20 лет мы, как ни странно,
    узнаём из телевизора, сами-то мы не способны понять, как и насколько нам хорошо! :D
    И только компетентные люди с ТВ экранов понимают, насколько нам хорошо живётся!
    Да уж, не смешите людей, ей Богу! ;)
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Всего 16%? Как нам всем повезло, а могли бы и 26% влупить! :D
     
  12. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Ладно, хорош. Вы находитесь не на той волне -) Разговор бессмысленный. Лучше давайте о торговле на форекс.
     
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы правы, Да уж, я - на другой волне и частоте!
    Вы заняли позицию "на волне" холопа, который считает своего барина господином!
    21 век на улице, уважаемый! Лохов и холопов всё меньше становится!
    Хотите быть холопом - будьте им, а меня - увольте! :)
     
  14. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Увольняю. :)
     
    ForexFisher нравится это.
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Forbes назвал самых разбогатевших российских миллиардеров 2019 года

    За прошедший год пять самых удачливых участников российского рейтинга Forbes прибавили к своим состояниям в сумме $27 млрд, сообщило издание. Лидером списка стал Владимир Потанин, чье состояние увеличилось более чем на треть.

    Пять самых разбогатевших российских миллиардеров:

    1. Владимир Потанин («Норникель», состояние на 24 декабря $23,8 млрд, прирост за год $7,8 млрд, 2-е место в рейтинге Forbes Real Time Russia);
    2. Леонид Михельсон («Новатэк», «Сибур», состояние $27 млрд, прирост за год $5,9 млрд, 1-е место Forbes Real Time Russia);
    3. Вагит Алекперов (ЛУКОЙЛ, состояние $23,8 млрд, прирост за год $5,3 млрд, 3-е место Forbes Real Time Russia);
    4. Геннадий Тимченко («Новатэк», «Сибур», «Стройтранснефтегаз», «Стройтрансгаз», «Трансойл», состояние $22,7 млрд, прирост за год $4,1 млрд, 4-е место Forbes Real Time Russia);
    5. Алексей Мордашов («Северсталь», состояние $20,2 млрд, прирост за год $3,8 млрд, 5-е место Forbes Real Time Russia).
    Ранее Forbes назвал десять самых успешных миллиардеров десятилетия. Возглавил рейтинг основатель Amazon Джефф Безос. Его состояние с 2010 по 2019 год увеличилось на $97,4 млрд. (конец цитаты)

    Что чувствует рядовой россиянин, читая такие новости?
    Гордость! Конечно же, гордость! Гордость за державу!
    Дескать, и мы не хуже многих и мы - на уровне самых высоких мировых стандартов! :)
    Правда, за эти рекорды в Forbes десятки миллионов россиян должны ПЯТЬ лет как-то выживать без пенсий! :(
    И ведь находятся же подлецы, которые всё ЭТО пытаются оправдать и "объяснить", что это - нормально, так и быть должно! :mad:
    Противно, честное слово! :(
     
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    (495) 637-40-00
    Институт психиатрии, имени Сербского....)
    Я звоню туда, и вызываю спецназ санитарофф на оникс))))
     
    Пан Спортсмен нравится это.
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Тут у нас в очередной раз непроизвольно дискуссия о «локах» развернулась.

    У кого есть что сказать, дополнить, уточнить, согласиться, возразить, опровергнуть?

    Интересно знать Вашу точку зрения по этому вопросу, Kuromaku.
     
  18. Farter

    Farter посетитель

    Еще нужно "подискутировать" о бидах, асках, спредах и свопах, а также о плечах.
    И пусть попробуют кинуть камень, что не о форе разговоры.
    А политика так, между паузами. Смекаете!
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А Вы , Farter, похоже, тоже себя считает крутым знатоком форекса.
    Тогда объясните мне, дилетанту, следующий момент про свопы, в расчёте которых Вы, судя по Вашей бравой риторике, что-то понимаете.
    Как известно (даже мне!), расчёт свопов проводится на основе разницы процентных ставок.
    Также нам известно, что ставка ФРС на данный момент 1,75%. Ставка банка Канады тоже 1,75%
    Отсюда должно следовать, что своп на валютную пару USD/CAD должен быть или равным нулю, или быть очень незначительным.
    Однако это не так. :(
    Почему не так, Farter? :)
     
  20. Target

    Target Профи форума

    Здравы буде Бояре.
    Торгуйте нормальными инструментами у нормальных брокеров и не будет свопов )))

    Долл\енка в продажу. Ева\доллар туда же
     

Поделиться этой страницей