а начинать чтение лучше с такой книги...

Тема в разделе "Математика трейдинга.", создана пользователем tovaroved, 16 сен 2007.

  1. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    просто в чтении книг часто нету того, что дают в видео. да и наоборот. поэтому, нужно все в комплексе
     
  2. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    такие обычно не преподают) успешные трейдеры не раскрывают все секреты
     
  3. lavdi

    lavdi Новичок

    Я присоединюсь к приверженцам фундаментального анализа. математика в корнце не моя фигка. А это такие азы, к тому же, т.е. нужно вернутся прилично назад, чтобы таким путем подойти к торговле
     
  4. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    да, математика помогает тем, кто в ней разбирается. а если не дано, то лучше не лезть
     
  5. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Практикующий преподаватель стоит тех денег,которые он возмет за обучение и если получиться еще совместно с ним сидеть и торговать,то не жалейте не времени не денег на это.
     
  6. murrex

    murrex Активный пользователь

    Но не все ведь сразу становятся математиками.
     
  7. igorgold2015

    igorgold2015 Новичок

    спасибо, почитаю, всегда применяю математику в торговых системах
     
  8. Loreanda

    Loreanda Новичок

    Нет такой книги, которая бы подходила всем для начала, потому что разные стратегии, разный уровень подготовки, разные цели. Начинать нужно сначала с основ.
     
  9. Kalinin

    Kalinin Новичок

    По-моему лучше начинать чисто с обзоров разных инструментов, а после того, как более менее про них узнаешь, сможешь понять, что тебе ближе и интереснее, и тогда можно уже выбирать и книги, и ролики, и преподавателя.
     
  10. Влада

    Влада Новичок

    Лучше вообще не бросать читать)
     
  11. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Ван Тарп - Супертрейдер
     
  12. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Хорошая книга еще Воспоминания Биржевого спекулянта - но это больше про торговлю акциями
     
  13. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Жил был Джесси Ливермор, становился неоднократно миллионером, во время отдыха думал о торговле. После последнего банкротства не выдержал и закончил жизнь самоубийством
     
  14. songsystem

    songsystem Новичок

    мне нравится книга - эксперементальный тайм-менеджмент. очень мозг отрезвляет.
     
  15. Sketch

    Sketch Новичок

    Для теханализа Демарк хорош, дает правильное направление. Во всем нужна дисциплина и статистика.
     
  16. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Нормально, хотя как по мне не важно где учится, я учился дважды сначала по книжкам потом на вебках фреша. Но эт овсе детали, главное учится, причем пройти стадию когда вроде все понятно а потом вообще ничего не понятно, и только тогда начнет расти скил.
     

Поделиться этой страницей