Привести бухгалтерию в порядок

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем songsystem, 27 янв 2020.

  1. songsystem

    songsystem Новичок

    На фирме в плане бухгалтерии какой-то настоящий армагедон, честное слово. Нужен бухгалтер, который поможет мне во всем разобраться. Посоветуйте, куда обратиться?
     
  2. LDAMAFIA

    LDAMAFIA Guest

    Да уж, до такого никогда не стоит доводить, потому что потом долго придётся возвращать все на круги своя. Ну и даже если обращаться к аутсорсу (качественному), то в той же национальной аудиторской компании восстановление бухгалтерского учета будет стоить 20 000 рублей. Да, недёшево, но это хотя бы не вам придётся заниматься этим непростым делом, вы сэкономите своё время и сможете его потратить на что-то более полезное или срочное. А в дальнейшем вам достаточно платить за ведение бухгалтерского учёта 4000 рублей и будем вам счастье. Как по мне, это обойдётся гораздо дешевле, чем платить за штатного бух-а. Стоимость бухгалтерского сопровождения в Москве можете посмотреть на официальном сайте компании.
     
  3. songsystem

    songsystem Новичок

    Соглашусь с вами. Запустить такое - это значит что расхлебатся быстро не получится. Но уже деваться некуда, буду узнавать в этой фирме, сколько будет стоить привести дела с бухгалтерией в порядок.
     

Поделиться этой страницей