Февраль 2020г. Общение веселых трейдеров.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 фев 2020.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Чертило, ответьте на вопрос, есть смысл в "локе" или нет? ;)
    Как Митюха Порожняк, всё вокруг да около, ни да, ни нет, два чёрта реальных, ходите, сопли жуёте, трейдеришки LOCKированные! :D
    Митюха второй месяц сопли жуёт, Вы, Аллёшка, сколько будете жевать, прежде чем хоть что-то ответите? ;)
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Тут делов-то на 15 минут объяснений, а Митюха Порожняк второй месяц всё не знает, что ответить? :(
    И так, и сяк, весь извертелся и всё равно глупость городит жуткую! :D
    Я уместил ВСЮ информацию о "локе" в ТРЁХ словах! :)
    Аллёшка, а Вам сколько потребуется, чтобы изложить свои мысли? ;)
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Дурень, когда ответа ждать? ;)
    Напишите хотя бы Герчику, может, он Вас уму-разуму научит! :)
    А потом блеснёте на ONIX-е своей рыночной подкованностью! :D
    Только Герчик, скажет Вам ТРИ слова, которые я Вам (и Митюхе!) сказал ещё в начале года, Аллёшка! :cool:
     
  4. MarginalM

    MarginalM Активный пользователь

    С чего ты взял, что ЛОК это ЛИКВИДАЦИЯ ПОЗИЦИИ. Профит Мех хорошо объяснил работу с ЛОКами. А ты даже прочитать правильно не можешь. При правильной работе с ЛОКами можно заработать. Я тоже использую такую методу. И , слава богу, я в рынке уже 12 лет.
     
  5. Target

    Target Профи форума

    Этого дебила нужно изолировать от общества. Чего только на свете не бывает....
     
  6. MarginalM

    MarginalM Активный пользователь

    Не надо быть суеверным в наше непростое время
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    12 лет - это серьёзно! Извините, но к тому, что сказал, добавить ничего не могу: LOCK = Ликвидация Позиции.
    Если Вы применяете отрицательный "лок", а, как правило, это так, то это равноценно "стоп лоссу".
    Если Вы применяете положительный "лок", то это равноценно "тейк профиту".
    Если не читали и Вам это интересно, найдите мой пост 1222 за прошлый месяц, там всё чётко и ясно изложено в отношении положительного "лока".
    Хотя скажу, что положительный "лок" ещё большая глупость, чем "лок" отрицательный.
    Я писал про "лок" положительный по той причине, что мой оппонент Профит изначально ратовал именно за положительный "лок".
    Но потом в ходе спора отказался от своих слов. Так бывает! :)
    Всего хорошего. ForexFisher.
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Дерзайте, Target! План своего "свержения" я Вам сам подготовил! ;)
    Насчёт меня забанить, думаю, вполне реально.
    Составьте коллективную записку на имя модератора Инги, она переадресует просьбу общественности DVD- Диме. Ну, и его слово будет решающим.
    Сколько вас тут уже собралось, локоведов и прочих сочувствующих?
    Митюха Порожняк, Target, Forlav, Пан Спортсмен, Пирог. Пал Палыч тоже, надеюсь, поддержит.
    Вперёд, убогие! :)
     
  9. Target

    Target Профи форума

    Да заткнись ты уже. Задолбал своим локом. Не умеешь торговать - иди работать, а не штаны просиживать целыми днями и ночами на форуме. Или бабу себе найди. Может чем полезным займешься.
     
  10. Target

    Target Профи форума

    Мартышка и очки, бл@ть. = Фишка и форекс
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Где объяснил, почему я ничего не видел? :(
    Ознакомьтесь с моим постом 1222 за январь и тогда Вы увидите, как должно выглядеть НАСТОЯЩЕЕ объяснение,
    а не кричалки Митюхи о "раскалбасах" и прочих его фантазиях. Удачи! :)
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Аллёшка, ну, Вы готовы донести до форумной общественности свою мудрость в отношении "локов"? ;)
    Скажите хоть что определённое? :)
    А то как-то несерьёзно получается: серьёзный трейдер и отмалчивается! :D
     
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Аллёшка, Вы такой же тупица, как и Ваш то ли друг, то ли оппонент, Митюха LOCKированный.
    Верите мне или нет, Аллёшка? Не верите? А зря! Слово - не воробей....
    Локирование есть возможность чего, Аллёшка?
    Уточните свою убогую мысль! ;)
    О чём можно говорить и что обсуждать 146 раз с трейдером, который ищет деньги в "локах"?
    Александр Михайлович Вас не поддержал бы в подобных поисках, Аллёшка! :D
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, Вы же не хотите, чтобы меня забанили, Аллёшка? :(
    Я почти уверен, что Вы проголосуете за меня! ;) Хотя, как знать, как знать....:D
     
  15. MarginalM

    MarginalM Активный пользователь

    Я ж и говорю, что ты даже прочитать не можешь. О чем можно дальше говорить???
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы мой пост 1222 читали? Где там ошибка, можете указать мне, чтобы я её исправил?
     
  17. MarginalM

    MarginalM Активный пользователь

    ЛОК ни в коем случае не Ликвидация позиции. Ликвидация позиции это только ЗАКРЫТИЕ СДЕЛКИ. Так что исходная позиция у тебя НЕВЕРНА. Поэтому дальнейшие умозаключения не имеют смысла.
     
    ForexFisher нравится это.
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Так Вы, трейдер-миллионщик, меня игнорируете? :(
    Как Вам не стыдно? Я хочу всё знать о "локах" и не только! Преподайте мне урок технической грамоты, Аллёшка. ;)
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Нет, Аллёшка, по русскому языку у меня была "пятёрка"! А по высшей математике "хорошо"! :)
    Кстати, подскажите, как выйти на Александра Михайловича, есть у него э/почта какая-то? Не жмитесь, подскажите, Аллёшка. ;)
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, Аллёшка, бестолковый Вы собеседник! :(
    Когда на прямой вопрос нет прямого ответа, то это диагноз того, что вопрос ответа не имеет!
    А значит, опрашиваемый просто некомпетентен отвечать на заданный вопрос. ;)
    Ладно, Аллёшка, на фореске Вы всё равно не торгуете, "локи" одобряете, но НЕ используете, толку от Вас никакого.
    Кстати, "прогорговке" Вы у Герчика научились? Как будет "проторговка" по-английски? :)
     

Поделиться этой страницей