Февраль 2020г. Общение веселых трейдеров.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 фев 2020.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Аллёшка, реально, я не могу понять Вашей никчемной иронии!
    Вы с Митюхой в этом плане - близнецы-братья! Вы чё-то буробите и видите себя в ореоле оригинальности!
    А по факту Вы оба просто тупите и за пустыми словами скрывает свою никчемность и ограниченность.
    Ну, реально, Злобный Дёмщик, трудно понять Вашу несвязанную писанину! ;)
    Выбирайте выражения попроще, за Вашим высоким IQ трудно угнаться простому обывателю! :)
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Чё там, амерофонда разворот вниз никак рисует?
    Вы как настроены на предстоящей неделе? :)
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вам кажется такой вариант оригинальным?
    За своей неуместной агрессивностью, Аллёшка, Вы просто прячете свою глупость, никчемность, бездарность и несостоятельность!
    Дескать, вот я какой крутой мачо! А на деле Вы тупое чмо! Позорное тупое чмо! Как Вам такой вариант, Аллёшка? ;)
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Тогда играйте на понижение Dow Jones. Good Luck, Alleshka! :)
     
  5. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Поднимите руку, кто еще не Ёб Ловца....ну или хотя бы не проделал это мысленно?
     
  6. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, что Митюха Порожняк, должен признать, Вы пользуетесь всё большей популярностью на ONIX-е, Вас читают,
    к Вашему мнению прислушиваются вроде как серьёзные трейдеры с МНОГОлетним стажем практической игры на рынках:
    Видите, Митюха, чел Вас прочитал и ВСЁ понял. Это - хорошо!
    Что же это получается, может, реально ForexFisher чего-то не догоняет? :( Не исключено и вполне возможно! ;)
    Хорошо, Митюха, условно будем считать, что ForexFisher самый тугодум на нашем форуме, а посему сделаем исключение для этого чела.
    Давайте ещё раз только без криков, слюней и соплей попробуем разобраться, где и в чём ошибается ForexFisher?
    Будем продвигаться не спеша, как говорят на западе step by step, шаг за шагом.
    Берём условный ценовой уровень, скажем, на евро 1,1100 и на этом уровне Митюха и ForexFisher открывают по одной позиции buy.
    Продолжайте, Митя, предлагайте следующий уровень в плюс или в минус, на Ваше усмотрение и делайте следующую торговую сделку,
    какую сочтёте нужной, sell или buy. Я повторю Ваши действия. Только не спешите, не валите всё в одну кучу, шаг за шагом.
    На каждом новом условном ценовом уровне и Вы , и я будем давать свои нехитрые комментарии.
    Как только мы услышим друг друга и согласимся, наша заочная игра будет продолжена.
    Вперёд, Митя, вперёд! ;) Публика ждёт! :)
    Предлагайте свой ценовой уровень и Вашу сделку. Загромождать не надо, рассмотрим вариант для ОДНОЙ сделки.
    Предлагайте, пожалуйста, "круглые" и "целые" числа, чтобы удобнее было считать.
    Знаю я Вас, Митюха, любитель удивлять новичков масштабом своих строений! ;)
    Let"s go! :)
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Аллёшка, привет! С удовольствием Вам отвечу, но потом.
    Я сейчас Митюху жду, дать ему коленом под зад! ;)
    Вот боюсь опять соскочит, будет брызгать слюной и разводить сопли, как ВЫ оба умеете это делать! :D
    Ну, и Вам подзатыльник выписать заодно, трейдеришка LOCKированный! :D
    Всё в своё время, Аллёшка! :)
    Good bye, Alleshka! :)
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы знаете, Митюха, давно, когда не было интернета примерно таким способом забавлялись шахматисты.
    Один из них мог находиться, скажем, в Москве, а другой в Ленинграде и они по телефону играли в шахматы,
    причём нередко они даже не имели перед собой шахматной доски с фигурами, им это было не обязательно.
    Они держали в своей памяти и сознании ВСЮ картину происходящего на воображаемой шахматной доске!
    Игра могла продолжаться с перерывами, конечно, несколько дней!
    И каждый из них помнил, на каком ходе и в какой позиции закончилась вчерашняя комбинация! Вот монстры-интеллектуалы! :)
    Неужели мы с Вами, Митюха, не сможем разобраться в нашей виртуальной игре на рынке, где всего ДВА варианта, Sell или Buy.
    Вперёд, Митюха, Ваш ход! Е2- Е4! ;)
     
  9. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    В Беларуси идет попытка переворота и отстранения прозападными силами в руководстве, сгруппировавшимися вокруг американского холуя министра иностранных дел макея, лукашенко от власти. Ожидаем в ближайшие дни от сидящего в сочи лукашенки обращения к россии о помощи и ввода российских войск с целью наведения порядка и зачистки проамериканской пятой колонны в руководстве и обеспечения дальнейшей быстрой интеграции в одно государство! :D
     
  10. Target

    Target Профи форума

    Где вы находите такие новости? Про Макея давно такое говорят. И шо?
     
  11. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Не тронь алЕшку, балбес! Тебе никогда не понять наших Высоких отношений!
    дело не в том, что меня читают, а в том что ты НАДОЕЛ!
    А понимаю, что НИКЧЕМНОСТЬ твоя слишком явна и требует внимания, и ты пытаешься навязать всем свою манеру диалога в СТИЛЕ: КУПИ СЛОНА!
    Но пустота слишком явная....а чувство ОМЕРЗЕНИЯ от твоих потуг все сильнее!
    Каждый раз хочется вымыть руки после общения....)
    Что касается твоих манипуляций с диалогом, то мне ничего не надо придумывать...
    Большую часть сделок я озвучиваю систематически на ТРЕЙДИНГВЬЮ в персональной ветке и те кто хочет следит за этим ТАМ.
    https://ru.tradingview.com/chart/EURUSD/BiJWmjka-longovyj-razvorot-po-evrdollaru-ot-1-09/
    СИСТЕМАТИЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, а не демагогу, которым ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ, достточно легко взять и проследить по дням накладывая на график, те сделки что были открыты ранее, их дальнейшее развитие и закрытие в режиме реал тайм!
    Укажи, где конкретно были неправильны мои прогнозы и действия, ВЫЯВИ ОШИБКИ, если способен говорить конкретно, и возможно я объясню.
    Если нет, то говорить не о чем!
    А до тех пор ИДИ НА ЙУХ!
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Е7-Е5
     
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я никому ничего не навязываю, Митюха. :(
    Помните, Митюха, как Вы пафосно заявляли, то ли здесь, то ли на своей страничке, что Вы типа не Предсказатель и НЕ знаете, где будет Рынок,
    но что Вы точно (!) знаете, ЧТО будете делать, продавать или покупать, если Рынок окажется там-то или там-то.
    Я всего лишь Вам предлагаю следовать ВАШИМ правилам ВАШЕЙ же торговой системы, Митюха, не больше и не меньше!
    Ну же, смелее, трейдеришка Митюха!
    Не брызгайте слюной и не жуйте сопли! :D
    Конкретно, обстоятельно, по делу: Sell/Buy, Buy/Sell! Уровень – сделка, следующий уровень – сделка!
    Результат не заставит себя долго ждать! Подсчитаем, сравним, найдём более выгодный вариант и ему отдадим предпочтение в будущей торговле.
    Всё просто, логично, понятно и закономерно! :)
    Блесните, Митюха LOCKированный, на ONIX-е логикой своих рассуждений, не выходя за границы арифметики! ;)
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Ну, что согласны, Митюха, BUY с 1,1100?
    Ваш ход, Митюха! Где SELL желаете сыграть, выше или ниже 1,1100? Вперёд! Дело пяти минут!;)
    Заметьте, я НЕ говорю о "локе", играем по ВАШИМ правилам торговли в ОБА направления, Митюха! ;)
    Какой я добрый сегодня, сам себя не узнаю! :D
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пошёл считать, видимо! ;)
    Сейчас подсчитает и опять начнёт сопли жевать! :D
    Я ему про Фому - про бесперспективность торговли в ОБА направления!
    А он мне про Ерему - про свои прогнозы!
    Дебил, я про Ваши прогнозы НИКОГДА НИЧЕГО НИКОМУ НЕ говорил! :D
     
  16. MarginalM

    MarginalM Активный пользователь

    Помолчал бы, может за умного сошел
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Не напрягайтесь, Маргинал, Вы мне не интересны! ;)
    А Ваш LOCKированный "авторитет" Митюха Порожняк сбежал с "поля боя" как щенок позорный! :D
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2020
  18. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    NZD... повторяю сигналы точного времени!
    если в понедельник, на китае не двинем в поход будет удивительно?!
    Но, в GBPNZD возможен перехай 50-80 пп, а посему в этом инструменте могут дать вход и во вторник вечер/среду. имхо
    а почему??? а потому что моя статистика по NZD пока не оч. консолидированно семафорит
    уровни каждый выбирает сам)). имхо
     
  19. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    ForexFisher сказал(а):
    ..Подсчитаем, сравним, найдём более выгодный вариант и ему отдадим предпочтение в будущей торговле.....
    БЛЯТЬ, он сам себе что ли отвечает?
    По-моему у этого попугая сбой в программе.................

    КОГО еще не ЗАЕБАЛО ЭТО ГАМНО, которое ЛИПНЕТ КАК КОРОВИЙ ПОМЕТ К САНДАЛИЯМ В ЛЕТНИЙ ДЕНЬ?!

    Кто ты такой чтоб с тобой всерьез разговаривать?
    Что ты показал или сказал умного?
    кроме как патефон заезженный в сто первый раз повторять тупую байду
    Я не только подробно рассказал как можно ТОРГОВАТЬ В ЛОКе, но и неоднократно пояснил что я этого как ПРАВИЛО не делаю, и почему!
    и НАХЕРА мне ПОКУПАТЬ по 1.11 как ты предлагаешь если я могу купить по 1.0944 а на открытии может и дешевле...
    могу тебе ДУРиКУ ПРОИГРАННОМУ по 1.11 продать!
    Я не делаю тупых действий и предположений а исхожу из реалий!
    Впрочем поясню....я не "Скользкому Жеке" это сейчас говорю....а тем кто может еще не понял в чем тут собственно дело......
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Видите, как всё просто у Митюхи Лукавого? ;)
    Я ему предлагаю провести ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ исследование его "торговли в ОБА направления", чтобы убедиться в её бесперспективности и бестолковости,
    а Митюха делает вид, что не понимает о чём идёт речь и опять пытается свести дискуссию к обсуждению своих прогнозов! :p
    И кто-то после этого считает Митюху грамотным трейдером и серьёзным ответственным человеком? :(
    Ну, как говорится, вольному - воля, каждый сам себе выбирает друзей, авторитетов, путь в жизни и торговле. :)
    Вы Митюха - бестолковый хотя, если Вам верить, и успешный трейдер.
    Вы не способны признать ошибку в своих расчётах и отказаться от своей ТС, которую рекламировали на всевозможных форумах и
    на своей персональной страничке. Вы либо дебил, который не понимает, что делает на своём торговом счёте, либо МОШЕННИК!
    Судя по тому, что Вы сбежали (!) от открытого диалога со мною и отказались провести открытую виртуальную игру против FоrexFisher-а
    будет логично и обоснованно предположить, что Вы понимаете несостоятельность (!) своей "торговли в ОБА направления".
    А если это так, то Вы, Митюха, - МОШЕННИК, обманывающий своих подписчиков! :mad:
    Ещё раз Вам предлагаю покаяться перед своими подписчиками и принести им свои дешёвые извинения! :D
    Может, они и простят Вас по причине Вашей врождённой убогости.

    Но у Вас ещё есть выбор, Митюха Порожняк! ;)
    В честной открытой схватке переиграть FоrexFisher-а и доказать преимущества (!) своей стратегии "торговли в ОБА направления"!
    Вперёд, Митюха, Ваш ход! :)
    И помните, Митюха Лукавый, уклонение от боя приравнивается к техническому ПОРАЖЕНИЮ! :)
     

Поделиться этой страницей