Февраль 2020г. Общение веселых трейдеров.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 фев 2020.

  1. Target

    Target Профи форума

    Кстати, вот и обоснование GBP\CHF
    Аленка спасибо за инфу
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Извращенная норма для русского мужчины

    Извращенная норма для русского мужчины — быть веселым улыбчивым шутником, который постоянно не выполняет обещания и которому это сходит с рук. Деловой и серьезный мужчина, проявляющий требовательность к себе и другим, считается "занудой" и "роботом", не привлекательным для женщин и вызывающим сарказм у своих коллег.

    Оглянитесь вокруг и посмотрите на типаж современного россиянина, которого принято считать успешным.

    Вы увидите обаятельного, улыбчивого, расслабленного, сообразительного, шутливого, умного, мечтательного и патологического врущего себе мужчину, раздражительного и уставшего от кучи невыполненных дел и обещаний. И, скорей всего, с проблемами в личной жизни.

    Потому что он любит фантазировать и рассказывать себе и другим о своих целях и планах, а потом ничего не реализует. Потому что он жалуется другим, и те пытаются ему помочь. Потому что с детства его не дисциплинировал и не воспитывал отец, не учил решать проблемы самостоятельно. Потому что мама умилялась его обаятельности и доброте, а все шалости и обманы прощала.

    Становясь взрослее, мальчик считает, что именно весело-пофигистичное поведение помогает ему преодолевать проблемы.

    В итоге 90% "благополучных" мужчин имеют очень высокую степень расслабленности, некритичности к себе, своим обещаниям и целям, острую потребность постоянно отдыхать и развлекаться, и наконец комплекс Питера Пэна, т.е. желание оставаться беззаботным и радостным парнем, которому чужды тяготы жизни.

    Это делает их заложниками ситуаций, когда с одной стороны человек может находиться в руководящей позиции или на ответственной должности, но при этом перегружен задачами, целями, обещаниями, и не знает как справиться. Он может только продолжать улыбаться, шутить или жаловаться, пока другие люди не решат проблему.

    Или пока он не упадет совсем низко, где уже нужно действительно что-то менять.

    Думаете, я пишу это с желанием показать, какие мы плохие? Нет. Я сам был таким, я знаю, о чем говорю. Большинство проблем у мужчин, достигших самостоятельности, лежат именно в этой плоскости:

    Я умный и способный, добрый, не требовательный, умею наслаждаться жизнью, почему у меня столько проблем?

    Именно поэтому. Быть добрым, веселым и расслабленнным — недостаточно, чтобы жить хорошо.

    Нужно учиться жесткости, серьезности, требовательности к себе и другим, и уметь напрячься, чтобы реализовать свои фантазии и не перекладывать это на других людей. (конец цитаты)
     
    KUROMAKU нравится это.
  3. Target

    Target Профи форума

    Кто автор сего умозаключения?
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, не знаю точно, блогер какой-то, видимо.
    Но точно - не очень серьёзный, не придавайте большого значения, просто подумайте, с чем согласны, а с чем нет.
    Думаю, для нашей ситуации вполне актуально. ;)
    Беспринципность стала нормой нашей жизни. :(

    А вот это посерьёзней будет! :)

    «Пусть другие кричат от отчаянья,
    От обиды, от боли, от голода!
    Мы-то знаем – доходней молчание,
    Потому что молчание – золото!

    Вот как просто попасть в богачи,
    Вот как просто попасть в первачи,
    Вот как просто попасть – в палачи:
    Промолчи, промолчи, промолчи!»
     
  5. Target

    Target Профи форума

    Селл еву. Пока немного, т.к. можем еще немного корректнуться на север
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2020
  6. Пирог

    Пирог денежный

    Пока молчу
     
  7. SEM11

    SEM11 Профи форума

    продавай недвигу и валюту - бери руБЛЯ
    перед голосованием по поправкам его будут укреплять, а уж потом обвалят в 2-3 раза )))
     
  8. Target

    Target Профи форума

    Если чё, повешу большой амбарный замок.
     
  9. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    ForexFisher отправлен на отдых до 23 февраля. Временно отсутствующие не обсуждаются и не упоминаются всуе, ок?
     
  10. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    может уже пора согрешить?...)))
     
  11. Target

    Target Профи форума

    Благодарствуйте :)
     
  12. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    устала дерьмо подтирать?
    Он на отдельной ветке тоже все успел загадить....)
    Вообще я думаю правильнее было бы до 8марта......))))))))))))))))))
     
  13. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    пьянящий воздух свободы сыграл с профессором Плейшнером злую шутку....))))
     
    Inga 8 нравится это.
  14. Пирог

    Пирог денежный

    Не печалься.
    Хочешь я тебе сюда нагоню стадо фишманов? )
     
  15. Пирог

    Пирог денежный

    Так я по любому сейчас одну 1 комн. квартиру готовлю для продажи.
    Но только одну.
     
  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    приходи алЕшка, будем оценивать тебя без ФОНА!...)
     
  17. Пирог

    Пирог денежный

    У меня квартир мало.
    Я же Ивано,-дочку Трампа не целую в засос,
    чтоб она меня спонсировала
    [​IMG]
     
  18. SEM11

    SEM11 Профи форума

    а что так? не дает?
     
  19. SEM11

    SEM11 Профи форума

    вот это инфляция)))

    ВТБ в 2019 году увеличил расходы на выплату вознаграждений членам правления на 38% — с 1,61 млрд руб. в 2018-м до 2,23 млрд руб. Об этом свидетельствуют данные из отчета банка

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/business/17/02/2020/5e4a59359a79470a0f1b134c
     
  20. Target

    Target Профи форума

    Нормально. У кого-то бисер мелкий, а у кого-то щи пустые.
    Всё в рамках средней зарпл. по стране
     

Поделиться этой страницей