Комплекс для автоматизации торговли финансовыми инструментами

Тема в разделе "Полезные программы для теханализа рынка.", создана пользователем Bit24Yes, 27 мар 2020.

  1. Bit24Yes

    Bit24Yes Новичок

    [​IMG]

    Добрый день!


    Представляю вам комплекса для автоматизации торговли на бирже

    EasyTradeStation (ETS)


    Рекомендую посмотреть наш короткий ролик:




    Вы сможете создавать, тестировать и оптимизировать свои стратегий. Использовать готовые стратегии, опираясь на описанный принцип их работ. Торговать сразу несколькими счетами используя возможно выставлять отложенные ордера. Запустить робота с эмуляции ручной работы и вести полную статистику.


    Мы предлагаем режим "Горячей" замены - алгоритм робота не будет пересчитываться по историческим данным, а продолжит работу уже с новыми параметрами и открытие или закрытие позиции будет произведено уже на основании новых параметров


    [​IMG]



    Нашими конкурентными преимуществами являются:


    Демо-версия с полным функционалом, а по завершению демо-версии использование программы бесплатно для тестирования и торговли одним роботом – это позволяет клиентам с маленьким депозитом, начинающим или опытным трейдерам, исследовать рынок без затрат.


    Готовые решения (модули) – Риск менеджер, Сетка ордеров, Уровневые стратегии, Автостоп, Инструменты управляющего, Арбитражные стратегии (реализован сейчас только парный трейдинг)


    Работаем с QUIK, Transaq connector, plaza2, interactive brokers, криптобиржами и открыт API для написания своих коннекторов – позволяет быстро подключиться к любой бирже или терминалу. Уникальная возможность разработать коннектор своими руками тем, кто знаком с языком C# или заказать его разработку.




    Скорость, простота, одновременная работа с разными терминалами, уведомления и многое другое.


    Скачать ДЕМО

    Посетить наш сайт



    Мы готовим для вас большой блок обучения по трейдингу и отдельно по алготрейдингу.


    Свои вопросы вы можете задавать в этой теме (Мы получим сигнал) и мы непременно на них ответим.


    Наше решение подходит для трейдеров разного уровня и профессиональных управляющих.
     
  2. bubon4ik

    bubon4ik Новичок

    Это очень хороший сервис, но я так и не решился им пользоваться дальше. Сейчас больше переключился на другой вид заработка, ставлю деньги на спорт. На зеркале букмекерской конторы GGbet https://superbet.guru/ggbet-mirror/ всегда высокий коэффициенты и щедрые бонусы.
     
  3. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Я все таки не особо доверяю этим всем комплексам и прочему. Работаю с брокером Амаркетс, и для меня более надежным методом показалась ручная торговля, без применения подобных инструментов.
     
  4. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Все что связано с автоматизацией торговли звучит как какой то бред, не ведитесь на это и учитесь все делать сами
     
  5. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    В принципе, автоматизация - полезная вещь. Но, нужно понимать, что это может менее позитивные результаты, чем работа вручную. По крайней мере, я выбрал именно режим работы "вручную", и смог достаточно хорошо заработать с брокером Амаркетс.
     

Поделиться этой страницей