Апрель 2020г. Общение трейдеров по рынку и не только.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 апр 2020.

  1. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Моя на 1,0961, красивше как-то.)
     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    получается....условно, всё мимо))..

    и лунь чуть ниже 1.395 был, и руппь нырял, и Пауль, выдал бабла....посмотрим, что по основному вопросу..ОПЕК+сиплый)

    делегаты ОПЕК....про 20 даже разговоров не было, ну может 10))...торгуют пацаны на бирже в айфонах)
     
  3. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    Россия покинула заседание опек+ без подписания соглашения :D

    Новак: нас полностью устраивает текущая цена на нашу нефть в 4 доллара за баррель, по которой мы продаем и будем продавать ее всю в Белоруссию :D:D:D
     
  4. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    Твоя девочка-тебе положено красивше
     
    Inga 8 нравится это.
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я что-то слабо арифметику разумею.
    Россия готова сократить на 1,5 млн б/с, саудиты, пусть, на 3 млн б/с. Где остальные 10-1,5 - 3,0 = 5,5 взять? :(
     
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Всё магия....)))

    Продал евро 1.0935, стоп 40 пип, тэйк=лоу дня

    иии , что то, сдаётся мне, НЕ видать кабилю стопов в 25 й фигурке))

    пофиксил все добавки..ординары павизде, кроме оззи
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
    ForexFisher нравится это.
  7. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    а хде 78? o_O
     
  8. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Развернулись? o_O
     
  9. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Кстати, Таргет - приближаемся к уровню, который вы наметили в прошлой жизни: 1.0970..o_O
     
  10. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Пока так:
    upload_2020-4-9_20-33-50.png
     
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Палыч....да всё норм))

    оззи стоп у меня по 35 сработал, рубль=был ординар по 73.5...щас тэйк его....а про 78,....это в ВТБ, они гусики, ждут до усрачки, а мы бабло скирдуеем))

    забудь про 1.097 в евро))..имхо
     
  12. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    кстати Алехандро: мы пока сохраняем ожидания роста пары выше отметки 1.10
     
    KUROMAKU нравится это.
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    я лоханулся с оззи...пробой 0.627=значительное тех событие, гребаные 2.3 трлн((((.....стоп исполнен, тут вне рынка пока

    след уровень...на фигурку выше, 55 ДМА+фибарёк 61.8....не хочу дергать судьбу за х..й в

    осле))


    пока..1.2516\20=40 ДМА держит резист в кабиле., я от шорта тут

    сага с товарняком=завершена, кроме оззи...всё в кассу
     
  14. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    россия и са сокращают одинаково на 22% от 11,3 млн бар в сутки, то есть россия сокращает на 2,5 млн. :D цена будет 25-30 за баррель, это на экспорт продавать мизер останецца и поступления валюты с гулькин нос :D газ в европе уже 60-80 стоит, тоже никакой выручки и валюты не принесет... к чему все эти спектакли с укреплением рубля до 73? похоже для единственного зрителя в кремле показать как все замечательно :D уважаемое руководство цб, пока не поздно отпустите рубль хотя бы до 100 для начала! :D даже если вы не будете спасать 140 миллионов крепостных и холопов, то все равно придецца печатать триллионы для банков, сырьевиков, олигархов и дружбанов путина...как вы понимаете, все эти деньги до копейки будут переведены в валюту и выведены в офшоры, вам не удержать рубль! :D прекратите писать против ветра и тратить остатки звр, отпустите рубль в свободное плавание! :D
     
  15. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    Пришли номер карты, я тебе денег на водку и лекарства вышлю))
     
    Пан Спортсмен нравится это.
  16. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    на рубле отскок наметился
     
  17. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Неужели такие неадекватные как Михельсон и Фишер могут торговать на форексе? Это что-то нереальное.
     
  18. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Впрочем, торговать то могут, а вот результат какой? Должно быть, что-то похожее на результаты аналитика ВТБ.
    Ау, специалисты, может похвастаетесь? А то, все у вас плохие во власти, так покажите какие вы спецы на форексе.
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Неадекватные это те, кто верит зомби-ящику. Про арифметику "л....о...к...а" напоминать не буду. ;)
    А на рынке, Пан Патриот, выживают именно технари. :)
     
  20. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Критиковать вы мастера, а вот как на счет результатов? Есть чем похвастаться? Чтобы можно было сравнить, кто лузер В.В. Путин или ForexFisher?
     

Поделиться этой страницей