Апрель 2020г. Общение трейдеров по рынку и не только.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 апр 2020.

  1. PAWA1973

    PAWA1973 Новичок

    на обеих счетах
     
  2. PAWA1973

    PAWA1973 Новичок

    да миллионами не ворочаю, но тем не мене
     
  3. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, подробности простые.
    Стандартный лот - это 100 000 БАЗОВОЙ валюты. Базовая - это та, которая стоит первой в валютной паре , например USD/JPY.
    Значит, контракт (лот) составляет 100 000 USD. Чтобы открыть один лот трейдер должен внести гарантированную сумму
    при плече 1/40 в размере 100 000/40 = 2 500 USD. Чем больше плечо, тем меньшая сумма необходима для начала игры.
    Трейдерские конторы, для привлечения малообеспеченных клиентов завышают плечо.
    Если как у Вашей Инсты использовать плечо 1/400, то для открытия одного лота нужно уже не 2 500 USD, а всего 100 000/400 = 250 долларов!
    То есть в 10 раз меньше.
    Всё это можно найти в интернете через поисковик. Ищите, читайте, учитесь.
    Если что непонятно, приходите к нам на ONIX, подскажем. :)
     
    PAWA1973 нравится это.
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    Фхфишер....

    Это никто, просто гэймбой с альфацентавры)
     
    ForexFisher нравится это.
  5. PAWA1973

    PAWA1973 Новичок

    Давайте по другому, ну это чисто что бы я мог понять. У меня счёт в рублях был 60000, вот от этой суммы Вы меня можете оттолкнуть, пока я по другому не пойму, я счёт с баксами не имел
     
  6. PAWA1973

    PAWA1973 Новичок

    Я попросил извинение, научите чему то, я серьёзно. Сорится, ЗАЧЕМ, я торгую как я торгую, дадите толк буду только рад, нет зачем дальше сорится?
     
  7. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    ------чтоб понять неполенись и забей в поисковике расчет стоимость одного пункта на форе а обьяснять тебе элементарные вещи никто не обязан..показывать или не показывать скрины сделки это дело добровольное...доказывать или не доказывать тоже дело добровольное...поэтому кто то выкладывает скрины сделок а кто то никогда неозвучивает сделки... тем более результаты..я допустим озвучиваю открытие и закрытие(или кол во пипов) а веришь неверишь мне пох....... а бакланить сдезь да еще с теми кого не знаешь легко...да еще в разных городах...вероятность что тебе сварочный аппарат на башку оденут невелика..потому что ты нах никому не нужен......хоть и извинился но касяк остался...в чужой дом зашел....заговорил на непонятном языке...а когда тебя не поняли еще и вякать начал
     
  8. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    у тебя исходя из таблицы открытие закрытие прибыль стоимость одного пункта варьировалась от27-29 рублей.... те твои 60000 расчитаны грубо на 2000 пунктов плечо почему обьем 0.33 и стоимость пункта 28 рублей(0.5 бакса) вопросы к инсте ...обычно V -100000 долл- 1лот.. а 0.1 лота-10000 долл..цена пункта -1 бакс а твои 0.33 обьема??...кароче я отдыхал не спал...это согласен с KUROMAKU, обьем пива..марка не указана
     
  9. gsasha

    gsasha Активный пользователь

    Ну вот наехали, у Инсты счета приравнены к центовым в баксах, сделано это для того чтобы привлечь больше людей в это болото, т.е. можно торговать с меньшим кол-вом бабла, а адреналин для новичка зашкаливает. Считай что это демо счет но с реальными средствами, много не заработаешь, но и квартиру не заложишь.
     
    PAWA1973 нравится это.
  10. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    О дали так дали .... кофе у него видетили а у того вывод средсв понимаешь видетили работает.
     
  11. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    У кого то продажа сработала , не буду пальцем прказывать) на выходные)
     
  12. PAWA1973

    PAWA1973 Новичок

    не пойму. причём здесь объязан, ни кто ни кому ни чего ни должен. Я сюда зашёл в надежде увидеть чьи то прогнозы. В итоге на меня вылили столько дерьма Мама не горюй, а как здесь тогда общаться, если все пытаются показать что кто то умнее другого
     
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    А Вы забавный, PAWA! ;)
    На вполне уместное пусть и ироничное замечание Kuromaku Вы ответили по-хамски и матом, а после этого вдруг озаботились, что Вас не так поняли. :(
    Вы с самого первого своего поста начали понтоваться здесь и предъявлять кому-то предъявы какие-то.
    Гонору - хоть отбавляй. Это Вы объявили, что Вы умнее многих!
    Как говорится, как аукнется, так и откликнется. :)
     
    Vaniatka нравится это.
  14. PAWA1973

    PAWA1973 Новичок

    Я так понял извинения здесь не принимаются, нагрубил значит будем тебя гнобить?
     
    Vaniatka нравится это.
  15. Eloo

    Eloo Новичок

    добрый день, каталы.или ни у кого не получается ?гнобить нету смысла, ежли мошна трескается.*)
    фишер, здарова. ) ты кончай эту канитель с мальками то. Давай конструткивно-бабла нету и перспектив никаких.
    Курамаку, бабло заанчивается понимаешь ил, а перспектив нету.)
     
    ForexFisher нравится это.
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Проехали...не вижу повода для диспута)))......а трибуну надо уметь держать))...В.И. Ленин

    основной торговой мыслью конца апреля=уход в качество+тотальный риск офф. Пусть каждый выбирает инструмент и стратегию+планирует свой бюджет. Считаю, что сиплый на пороге зехера, процентов на 10, средние фреймы Н1-Н4=пробиты вниз, дэйли =красноречиво говорит, что консолидация....заканчивается. Целю в область 2450\70, личное мнение. В рынке шорты оззи в трёх парах....мудодрочку евру, оставил в покое.


    sp.png
     
    gsasha и PAWA1973 нравится это.
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Вурди?))....как там Паликарп???)))
     
    ForexFisher нравится это.
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    За всех не отвечаю, а мне - без разницы! Про меня тут и не такое говорят. Но я спокоен, общаюсь со всеми. :)
    Бытовой случай. Есть у меня друг детства. Понятно, что сейчас пути разошлись, но иногда встречаемся, выпиваем.
    Так вот у него дурная привычка ещё с юности по пьянке на всех наезжать! На всех, без разницы. Говорю ему:
    - Вован, так нельзя! Мы уже не пацаны и за оскорбление можно получить травму! Даже от друзей!
    Его ответ стандартен, как и 30 лет назад:
    - А я не помню, пьяный был!
    Он считает это серьёзным оправданием своего жлобства.
    Предлагал Вам стереть свои оскорбительные посты. Вы этого ещё не сделали. Видать, тоже не помните, "пьяным был"? ;)
     
  19. Eloo

    Eloo Новичок

    сикёт амбары паликарп. Здарова!*)
     
  20. PAWA1973

    PAWA1973 Новичок

    Я удалю, а как это сделать?
     

Поделиться этой страницей