Июль 2020г. Общение трейдеров по рынку и на свободные темы.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июл 2020.

Метки:
  1. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Раскомандовался.)
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы, Аллёшка Инфантильный, опять в своём амплуа, сами с собой разговариваете или с предполагаемой публикой? :(
    Ну, в таком случае, не смею Вам мешать, продолжайте. :D
    Скажу Вам, Аллёшка Инфантильный, по секрету, Ваша клоунада уже давно всем надоела, поверьте. И Модератору - тоже! ;)
     
  3. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

  4. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Нет, все хорошо.)
     
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Типичный сленг самовыражения современного российского бульварного быдла! :D
    И почему это быдло обижается, когда я их заботливо и снисходительно называю убогими! :( Это ж комплимент вам, Убогие! :D:D:D
    Эх-х, Аллёшка! Инфантильный Аллёшка. :)
     
  6. forlav

    forlav Профи форума

    Ты че Инн?
    Я -расхозяйничался...:eek:
    Alleshka - раскомандовался...:eek:
    Ну выяснили с staratel74 кто больше выпивает в пятницу и разошлись...:)
    А вот, ранее 2 забаненный Фишман, имеющий Официально предупреждение от тебя:
    -продолжает поносить меня, Пал Палыча, Пирога, Alleshkу и других разными словами...
    -оскорбляет главу нашего государства, народ и в целом РФ.
    А ты, как должностное лицо, проявляешь халатность.
    Поэтому прошу быстро забанить ForexFisher, думаю, что навечно.:cool:
    4 модератора на других сайтах уже сделали это.
    Этот провокатор, получивший гражданство РФ только в 2005 г.,
    регистрируется на сайтах не для работы на Форексе или Фондовом рынке, а для ведения подрывной работы.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2020
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Форлав, почему Вы обижаетесь, когда я Вас стукачом называю? :( Только что Вы "настучали" на меня! ;)
    Стукач Вы, Форлав, Стукач по жизни, и на форуме! Душа у Вас стукаческая, Форлав! :p Это - образ Вашей жизни!
    Никакого оскорбления, только констатация фактов. :D Ну, а если факты не в Вашу пользу, то моей вины в этом нет.
    "Если ты сказал правду и не приобрел врагов — значит, ты сказал неправду.
    Произнесенная правда сразу делает тебя врагом в глазах половины населения." :)
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Форлав, Вы в пьяном угаре не пропустили время утренней молитвы? :D
    :D :D :D
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Форлав, Вы ведь так и не ответили на мой вопрос, Вы за красных или за белых? :D
    Ну, и партбилет КПСС где спрятали? :D
    А чего Вы, Форлав, так стесняетесь своего коммунистического прошлого? :D
    Я вот, например, до сих пор храню свой комсомольский билет и НЕ стесняюсь этого.
    Более того, я храню свой советский (!) паспорт. И считаю это за честь. :)
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2020
  10. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы, Аллёшка, реально неадекватный чел! :D
    Скажите, Инфантильный Аллёшка, о каком статусе и кем определённом идёт речь? Кто Вы, чтобы определять "статусы" кого бы то ни было? :(
    Вы, идиот, Аллёшка? :(
    Вы играете в игру, правила которой придумали сами. :p
    Вы, Аллёшка, живёте в мире иллюзий инфантильного юнца, за что и получили погоняло Инфантильный Аллёшка. :).
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2020
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, я помню, Аллёшка, когда Ваш LOCKированный друг доказывал мне, что "торговля в обе стороны" это НЕ "лок",
    Вы как лох последний, слушали эту глупость и молчали. :(
    Дескать, не вникал, не видел, не слышал .... :D:D:D
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Правильно, Инфантильный Аллёшка, не умеешь ПЕТЬ, не ПЕЙ. ;) Закупоривай обратно, Аллёшка! :D
     
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Клянчил книги? Вы в своём уме, Аллёшка Инфантильный! :( Все книги в открытом доступе.
    Да, я задавал такой вопрос, но Вы, трейдер СТОлотовый, ничего дельного ответить не смогли, только плевались во все стороны и сопли жевали. :D
    Да, Kuromaku дал имена трёх авторов и их книг (respect). :) Читал ли я их (или часть из них) - не Ваша забота, Инфантильный! :D
    Задавая этот вопрос, я решал несколько задач сразу.
    1. Что читают продвинутые трейдеры. (Аллёшки в этом списке НЕ оказалось! :D)
    2. Какому аспекту торговли уделяют первостепенное внимание продвинутые трейдеры. (Аллёшки в этом списке НЕ оказалось! :D)
    3. Оценивал человеческие качества форумчан, кто придёт на помощь новичку. (Аллёшки в этом списке НЕ оказалось! :D)
    4. Да, я экономил своё время, не тратя его на чтение пустой литературы.
    5. Да, я хочу учиться у более опытных игроков. (Аллёшки и в этом списке НЕ оказалось! :D), и никогда этого не скрывал.

    Каковы Ваши претензии, Инфантильный?:( Каков смысл Вашего поста выше? :(
    Набор глупых упрёков и пустых претензий, порожняк, короче, как и в 95% случаев! :)
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот дебил реальный! :D (Без обид, Инфантильный!) :)
    Я что, просил (клянчил!) прислать мне их в "личку" или как-то ещё особым тайным способом! :(
    Я просил для ВСЕХ, кому это интересно! Для ВСЕХ форумчан, для ВСЕХ трейдеров-новичков! :)
    Вы не просто инфантильный, Аллёшка, Вы - редкий тупица, Аллёшка. :(
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я хотел и хочу, чтобы наш форум был познавательным и для новичков и для опытных трейдеров.
    Чтобы трейдер любого уровня подготовки смог бы найти здесь для себя ответ на интересующий его вопрос.
    Чтобы новички не стеснялись задавать здесь, может быть, наивные вопросы.
    Чтобы новички не боялись быть "освистанными" хамами и похабниками типа Аллёшки.
    ONIX is number ONE!
    А всяких позорных нарциссов типа Аллёшек ForexFisher сам выведет отсюда. :)
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пожалеть? :( О чём, Инфантильный? ;)
    Как Пирог, денег ждали от ForexFisher-а? :D:D:D
    Потратил "уйму времени"? :( Вы о чём, Инфантильный? :D Сколько и какого времени? :(
    Единственное, чем Вы мне помогли, так это с поиском торговой платформы "Ninja". Спасибо ещё раз, если угодно будет. :)
    Во всех остальных Ваших постах - хамство, заносчивость, грязь, пошлость, тупизм. :mad:
     
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Посмотрите на свою аватарку, Аллёшка, .... :D..... или в зеркало, Инфантильный! :D:D:D
     
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот Вы и лоханулись, стратег троллинга! :D
    Что было ещё поучительного для меня за Вашим авторством? :(
    Факты в студию, Аллёшка? :) Или опять сбежите на ПФ? :p
     
  19. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    НИЧЕГО! :(
    Это я, ForexFisher, всех вас, Лохов LOCKированных, на путь истинный наставил!
    Это Я потратил время, силы и нервы, настойчиво и кропотливо доказывая в течение двух (!) месяцев (!) всем LOCKированным их тупизм.
    Но мне не жаль! :) В отличие от Вас, Инфантильный. :D Ибо мысли и мышление человека не имеют границ. :)
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы, Аллёшка, не понтуйтесь, время вышло.
    Итак, Ваш ответ? :)
     

Поделиться этой страницей