Что скажете про IQ Option?

Тема в разделе "Анонсы Брокеров, Дилинговых центров.", создана пользователем LDAMAFIA, 1 июн 2020.

  1. LDAMAFIA

    LDAMAFIA Guest

    Кто имел дело с брокером IQ Option, что скажете? Имеет ли смысл там депозит заводить или скорее нет? Ну и в целом интересно ваше мнение..
     
  2. songsystem

    songsystem Новичок

    Из того, что я слышал про IQ Option, к сожалению можно сказать что это довольно посредственная фирма, в которой есть много косяков и это будет мешать зарабатывать вам реальные деньги. Так, например, у некоторых людей возникали проблемы с длительностью закрытия приказа. Если ты скальпируешь, то для тебя каждая секунда на вес золота, если не сказать больше... и такая роскошь, как задержка, просто непозволительна. У других, кто даже смог заработать, начались проблемы с выводом и проверки по 30 дней. Думаю, вам проще самому почитать на IQ Option отзывы и изучить информацию. Но я бы на вашем месте продолжал искать дальше. Уверен, можно найти брокера получше.
     
    LDAMAFIA нравится это.
  3. LDAMAFIA

    LDAMAFIA Guest

    Мда-уж.. Я понял, позитивного меньше, чем негативного.
    Но хорошо хоть узнаешь это с отзывом, а не прочувствуешь на собственной шкуре:) и так нервотрепки в сфере хватает..
     
  4. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Тоже работал одно время с этим брокером, но отзывы не самые позитивные. Тот же Амаркетс понравился в разы больше.
     
  5. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Хайпа вокруг них много, также как и проблем по работе, как не верификация так выплаты, то счета блокируют
     
  6. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Как по мне то эта платформа уже свое отжила, слишком много шумихи после ряда проблем в работе многих трейдеров
     
  7. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Приходилось работать с этой компанией, но не очень понравилось. Сейчас для работы выбрал брокер Амаркетс, и понравилось куда больше. Спреды небольшие, минимальный депозит всего 100 баксов, и деньги выводят без проблем. Меня это вполне устраивает.
     
  8. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Могу сказать только то, что компания скатилась дальше некуда, к тому же эти постоянные смены условий торговли у многих трейдеров
     
  9. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Просто сейчас есть такая разница, есть брокеры которые уже давно на рынке и работают стабильно, а есть как этот - постоянно какие то проблемы в работе, даже с выводом средств
     
  10. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну я работаю с Амаркетс, и никаких вопросов не возникало. Деньги выводят всегда без каких либо вопросов, да и условия работы достаточно приятные - спреды небольшие, условия на ECN счетах довольно приятные.
     
  11. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Тоже работаю на платформе от Амаркетс, жаловаться действительно не на что, работать на выгодных условиях всегда приятно, к тому спреды и правда радуют
     
  12. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, у многих компаний сейчас условия работы могут иметь очень большую разницу. При том, не совсем понятно откуда она берется, в принципе.
     
  13. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Как брокеру выгодно, так и ставят, мало кто задумывается о судьбе трейдера
     
  14. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Это с каким брокером так? Просто не совсем уверен, что все компании относятся к трейдерам подобным образом.
     
  15. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Я не думаю что все так делают, но такие точно есть
     
  16. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну к примеру, я работал с брокером Амаркетс. Отношение к клиентам довольно позитивное, вопросов не возникало. На мой взгляд, для работы это может быть довольно таки интересный вариант.
     
  17. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Согласен, тоже работаю с Амаркетс, менеджеры и саппорты на отличном уровне себя показывают, что не может не радовать
     
  18. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Могу сказать что платформа уже свое отжила, нужно все таки искать варианты которые развиваются и идут в ногу с рынком, такие как Амакретс
     
  19. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, Амаркетс - реально хороший вариант для работы. По крайней мере, мне для работы больше остальных понравился этот вариант.
     
  20. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Полностью соглашусь, тоже работаю с Амаркетс, уже давно, никаких проблем в работе не было, думаю и не будет, так что отличный вариант для работы
     

Поделиться этой страницей