Налог на прибыль

Тема в разделе "Правовые аспекты Форекс", создана пользователем Artemhummer, 1 июл 2010.

  1. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Если грамотно выводить, я думаю, что проблем быть не должно. Так что, все делаем с умом:)
     
  2. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Вообще мало кто обращает внимание на оплату налога при выплате через сервисы на личные кошельки, это еще не настолько под контролем
     
  3. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну вообще, не обращают внимания до того момента, пока "петух в попу не клюнул".
     
  4. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Ну так то да, согласен, всегда может рандомный момент проверки
     
  5. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну, не стоит забывать именно о таких моментах, когда кому-то захочется посмотреть ваши доходы...А потом вот и весь налог.
     
  6. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Ну когда это еще и неожиданно, то совсем неприятно получается
     
  7. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну если Вы занимаетесь теневым доходом, то стоит ожидать, что в один прекрасный момент это станет кому-то интересно.
     
  8. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Это да, таких проверок все больше и больше становится, как и теневого дохода)
     
  9. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Депутатам денег мало, вот и приходится искать где еще выжать из народа последние соки.
     
  10. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Да с этой стороны народ вообще со всех сторон обступили
     
  11. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Этот налог вообще мало кого касается, ну только тех где суммы слишком большие в транзакциях
     
  12. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    По сути, этот налог нужно платить при любой прибыли. То, что у нас его не все платят - это уже совсем другая история.
     
  13. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Все верно, да и вообще налоги сейчас абсолютно на все, так что без этого никуда
     
  14. Xantonyo

    Xantonyo Новичок

    Да большая часть просто обходит этот налог, занимаясь подобной деятельностью
     
  15. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ибо считают ненужным его платить. Государство ведь никак не гарантирует безопасность трейдера, и т.д
     
  16. Unikalnaya

    Unikalnaya Новичок

    Налоги платят все на прибыль, а не на конкретную сделку и обеспечение её безопасности. Вы как гражданин получаете прибыль и она облагается налогами. Ещё мне кажется нужно смотреть на объёмы отчётности. Если у вас условно каждый квартал один отчёт, то можно арендовать облако, это будет самым простым и оптимальным решением. Если же постоянный оборот товара или производственные услуги, то лучше ставить полноценную систему 1с отчётность на сервере. У меня стоит фреш 1с управление торговлей и вполне себе устраивает.
     

Поделиться этой страницей