договора брокеров

Тема в разделе "Правовые аспекты Форекс", создана пользователем linkod, 14 сен 2008.

  1. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Не сложно, но какой процент людей этим занимается? Думаю, ответ вполне очевиден.
     
  2. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, но многие все таки работают с оффшорниками, а лицензии РФ у них нет.
     
  3. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Ну у многих брокеров все таки есть лицензии на большое количество стран, там где интересов больше всего
     
  4. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Как сейчас видим, Роскомнадзор думает немного иначе, и решил помочь брокерам с устройством нескучной жизни.
     
  5. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Ну там с этим вообще все сложно, они такое многим устраивают
     
  6. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ребятам нужно оправдывать своё существование, вот они и занимаются.
     
  7. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Ну правильно, занятие себе ведь нужно найти
     
  8. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Главное чтобы брокер работал надежно, и по выплатам и по сделкам
     
  9. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    В плане надежности мне сейчас нравится брокер от АМаркетс. Вариант оказался довольно надежным, а главное - по выводу никаких вопросов. Вообще, по условиям работы это один из наиболее интересных вариантов.
     
  10. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    У каждого по этому плану будет свой вариант, хотя даже лицензия как оказывается не показатель нормальной работы
     
  11. Kirilliy

    Kirilliy Новичок

    Кто-то читал о перспективах форекс-брокеров https://bbf.ru/magazine/20/7262/ ? С каждый годом ЦБ РФ ставит все больше и больше требований, даже ходил ранее слух, что альпари уйдет с российского рынка.
     
  12. Xantonyo

    Xantonyo Новичок

    Если компаниям невыгодно держатся на каком либо рынке, то зачем им это нужно, правильно и сделают
     
  13. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Очень часто люди считают, что компания им обязана чем-то... Видимо, тип мышления все еще такой остался.
     
  14. Yablonets

    Yablonets Новичок

    Кстати, если продолжить тему Амаркетс, то согласно выше упомянутому https://brokers.ru/brokers , Амаркетс сейчас в ТОПе. Я не по наслышке знаю, что это реально толковый брокер и с ним можно иметь дело.
     

Поделиться этой страницей