Amarkets

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Baffet13, 12 ноя 2018.

  1. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Как по мне то это один лучших вариантов на сегодняшнем рынке, условия стабильные и приятные для любого трейдера, еще очень радует пополнение без комиссии, мало где сейчас такое встретишь
     
  2. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, для работы очень хороший вариант. Порадовали небольшие спреды, да и минимальная сумма депозита довольно приятная - всего 100 долларов.
     
  3. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Уже успел несколько выплат получить, все пришло очень быстро, а значит брокер надежный, вне зависимости от суммы - время выплат одинаковая, так что пробуйте
     
  4. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Я пока выводил тоже всего несколько раз, и тоже проблем не возникало - 5 дней в неделю выводят без проблем. Пока стараюсь все не выводить - постепенно хочу увеличить депозит, и соответственно - сумму инвестиций.
     
  5. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Работать получается довольно таки неплохо, вот понемногу капитал повышаю, так как прибыль можно будет больше получить, уже все проверил, и брокер действительно надежный
     
  6. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Я тоже долгое время торговал с Амаркетс с небольшими сумами. Банально боялся вкладывать больше, не был уверен в своих силах. Но, сейчас уже ситуация значительно лучше и своими результатами работы я вполне доволен.
     
  7. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Ну я например тоже так работал вначале, в принципе все так боятся идти на большой риск не зная брокера, но потом тоже понял что все отлично и работа на хорошем уровне
     
  8. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    По сути, такое начало Вас будет ждать с любым брокером, ведь знать о параметрах работы какого-либо брокера просто невозможно заранее. А здесь да, поработал с демо режимом, протестировал как все работает и смог вполне хорошо заработать. На мой взгляд, это реально очень хорошая компания для работы.
     
  9. Ndromers

    Ndromers Активный пользователь

    Пока что для меня это лучший вариант на рынке, условия позволяют работать стабильно и надежно, так что рекомендую!
     
  10. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    К тому же, сейчас есть вполне интересные условия для новичков. Можно открыть ПАММ счет, и вполне неплохо с этим заработать.
     
  11. Xantonyo

    Xantonyo Новичок

    Вижу многие работают и не жалуются по условиям и по работе, так ли это?
     
  12. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Как видите, все говорит само за себя.
     
  13. Сейчас у них RAMM можно открыть а не ПАММ, Разве нет? это типо копи трейдинга.
     
  14. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, именно РАММ. При том, условия работы на этом счету довольно интересные.
     
  15. Amarkets

    Amarkets Активный пользователь

    Здравствуйте, Максим! Для клиентов AMarkets доступен копи-трейдинг RAMM сервис, который позволит эффективно инвестировать абсолютно каждому. Достаточно зарегистрировать счет, выбрать стратегию трейдера из рейтинга и скопировать его сделки ⇒ Сервис RAMM
     
  16. Berezhok

    Berezhok Новичок

    Амаркетс вполне устраивает. Мало того, этот брокер входит в топ 10 по версии https://brokers.ru/brokers - это пишу для тех, кто еще не знаком с компанией. Здесь торговые условия вполне приемлемые - пишу только за себя.
     
  17. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, по сути все пишут только своё мнение. Мне тоже в плане работы брокер очень понравился.
     
  18. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Добрый день,
    Подскажите сколько уже Amarkets работает на рынке торговли валютами?
     
  19. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Амаркетс? Лет десять, наверное. Но как-то они затихли в последнее время. И представители их почти перестали появляться на форумах. Возможно, проблемы какие-то начались у этой компании.
     

Поделиться этой страницей