ИнстаФорекс: Да или Нет?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем ForexPearlFisher, 4 сен 2020.

  1. ForexPearlFisher

    ForexPearlFisher Persona Non Grata

    Предлагаю обсудить компанию ИнстаФорекс (InstaForex).

    Торгового счёта у них я не имею, чему, собственно, очень рад. И вот почему.
    Прописался я у них на форуме пару недель назад. Хороший форум, надо сказать.
    Народу – тьма! Очень многие очень по многу пишут, зарабатывая тем самым какие-то то ли деньги, то ли баллы, то ли бонусы. Деталей и подробностей, как и что, не знаю, мне это не интересно.
    Я пытался найти более или менее серьёзного трейдера, с кем бы можно было интересно общаться. К сожалению, не удалось: все либо «теоретики», либо играют на смешных суммах торговых депозитов.

    Ну, и, наконец-то, пару дней назад я нашёл своего оппонента LOCKированного с 10-ти летним стажем работы на рынке, как он сам это утверждает!
    Думаю, достойный соперник, пообщаемся, подискутируем, пополемизируем.
    Ну, держись, коллега, думаю, за «локи» порву любого проходимца и шарлатана! Люди здесь меня знают, соврать не дадут! :)

    Написать на его ветке я успел только ДВА поста, в которых лаконично и однозначно обосновал всю бесперспективность возврата денег из «лока». На мою голову оказался он Модератором и забанил меня с первого раза сразу и навсегда по ложному и явно сфальсифицированному обвинению в якобы регистрации мною нескольких аккаунтов. Понятно, что я этого не делал! Просто – зачем? :(

    Пишу Админу так, мол, и так, разберитесь. Ну, какого ответа я должен был ждать.
    Конечно, – виновен, есть технические детали это доказывающие!
    Понятно, что доказать я ничего не могу, вся информация у них и я должен верить им на слово. А почему мне никто не верит, когда я доказываю, что кроме одного аккаунта ничего не регистрировал?

    Ну, ладно, забанили – так забанил. Но при этом были самым варварским способом уничтожены ВСЕ мои посты, написанные с первого до последнего дня пребывания на их форуме. Хочется спросить, зачем?
    Что скрыть хотите, господа из ИнстаФорекс? Раз.

    Далее. Хорошо, допустим на минуту, что я зарегистрировал второй аккаунт и что? Зачем банить навсегда, в чём опасность этого нарушения? Не вижу смысла банить «пожизненно», недели бана было бы более чем достаточно. За повторное подобное нарушение, пожалуйста, баньте навсегда. Но с первого раза и навсегда ни за что, по сути, – явный перебор! Два.

    Разгадка такого явного беспредела заключается в том, что этот самый Модератор оказался Программистом, который доверчивым лохам-новичкам впаривает свои программы по правильному разруливанию «локов». Не бесплатно, разумеется. И тут вдруг ForexFisher с разоблачительными постами явился. Именно поэтому ему (им!) надо было убрать меня с форума сразу и навсегда одним движением одного бана. Три.

    Поэтому и все посты мои порубили, чтобы никто ничего о «локах» крамольного не стал думать. Четыре.

    Но и это всё пустяки. Модераторы косячат на всех форумах, я не встречал ещё ни одного адекватного модератора ни на одном из форумов. Как правило, в модераторы идут люди, которые кроме этого просто больше ничего делать не умеют. Уровень их интеллектуального развития оставляет желать лучшего. Уровень морально-этических норм и принципов низкий. Менталитет – пещерный. Список их недостатков бесконечен. Однако мы отвлеклись.

    Главная проблема в том, что этого проходимца-торговца никчемными программами по мнимому разруливанию «локов» прямо и безапелляционно поддержала Администрация форума. Там-то люди поумнее, я надеялся. (Хотя по полученному мною ответу с лексикой ПТУ -ушника второго курса обучения и в этом можно усомниться!)

    Отсюда логичный вывод, они – подельники, рука руку моет. Пять.

    Друзья, коллеги, после всего этого я бы поставил ИнстаФорекс в конец списка при потенциальном выборе брокера для реальной работы на рынке. :(


    Вот представьте условную ситуацию: новичок вносит на торговый свой счёт 1 000 долларов. Открывает позицию в 0,1 лота, «стопов» не ставит, он знает, что выдержит просадку в 1000 пунктов. О чём волноваться!
    Однако через 80 пунктов движения рынка в минус брокер объявляет ему «стоп аут».
    Как так?! Он пишет заяву в Администрацию. А ему дежурным тоном объясняют: «Уважаемый клиент, вы открыли позицию в ОДИН лот (100 000 USD), просадка на 80 пунктов составляет 800 долларов (80%) – «стоп аут»!»

    Как новичку доказать, что он открыл 0,1 лота, а НЕ 1,0 лот? Да, никак! Ошибся, не на ту кнопку, видимо, нажал. Администратор - всегда прав!
    Денежки – уплыли, новичок – в дураках, дело – сделано! :(

    Как доказать, что ForexFisher НЕ регистрировал на форуме аккаунтов больше ОДНОГО. Тоже – никак! :( Верь лукавым заявлениям модераторов и администраторов, всё равно достоверность их заявлений и действий клиент проверить никак не может, и они об этом знают.

    А у Админа все козыри на руках: «… ошибки не выявлено, имеются технические совпадения с другими аккаунтами», «Просто так мы аккаунты не блокируем, для этого обнаружились основания, основанные на совпадении технических данных».

    Это же – ужасно, друзья! :mad:
    Реально, неторговые риски могут оказаться намного выше рисков потерять деньги в реальных торговых сделках. Это – Россия! :)
     
  2. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Мне не понравился этот брокер. Я работал с этим брокером, и результатами остался недоволен. Брокер Амаркетс понравился в разы больше.
     
  3. ForexPearlFisher

    ForexPearlFisher Persona Non Grata

    Уважаемый!
    В 95% своих постов Вы в дело и не в дело упоминаете рекламируемого Вами брокера!
    Вам не смешно? А мне - да! Уймитесь, пожалуйста. :)
     
  4. ForexPearlFisher

    ForexPearlFisher Persona Non Grata

    Написал письмо этим дельцам. Вот полученный мною ответ. Только оцените степень его цинизма, друзья.

    "Уважаемый Клиент,
    Форум Forexdengi является независимым ресурсом, компания Инстафорекс не является владельцем форума.
    Служа поддержки компании Инстафорекс в данном случае, помочь Вам ни чем не может, к сожалению.
    В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
    Благодарим за письмо.
    С уважением, Алмаз
    Группа Компаний ИнстаФорекс" (конец цитирования письма)

    Ну, во-первых господа, я - не ваш клиент и после вашего беспредела, учинённого в мой адрес, теперь уже никогда им не стану.
    Во-вторых, форум "ФорексДеньги" и брокерская компаниия"ИнстаФорекс" являются аффилированными компаниями.
    Видимо, персонал компании "ИнстаФорекс" в лице Алмаза Сафронова пока не в курсе этих юридических деталей.
    Ваша беда в том, господин Сафронов, что я - курсе этих мелочей, о которых Вы должны были бы знать.
    Но Вы не переживайте, завтра в 13:00 МСК истекает 24-х часовой ультиматум от ForexFisher-а и я познакомлю Вас с этими неизвестными пока для Вас юридическими тонкостями.
    До завтра, "ИнстаФорекс", спокойной ночи, господин Сафронов.
    Ваш ForexFisher. :)
     
  5. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Странно, почему Вам смешно? Описал как есть - пробовал, но не понравилось. Понравилась другая компания. Что в этом плохого?
     
  6. ForexPearlFisher

    ForexPearlFisher Persona Non Grata

    Никто не ответил, ни Администрация форума, ни Алмаз Сафронов, все дали задний ход и спрятались в тину. Там ваше место, господа, под лавкой! :D

    Уточню некоторые детали конфликта.
    Есть на форуме «ФорексДеньги», который аффилирован с брокером «ИнстаФорекс», некий программист под ником «CMILLION», предположительно его зовут Владимир.
    Он пишет всякие программы для автоматизации торговли и в том числе программы-советники для якобы успешного разруливания «локов».
    Вот ссылка на его последнюю текущую страницу на форуме.

    https://forexdengi.com/threads/108880-razrulivatel-cm-rul-simple-lock?p=21447153#post21447153

    Кому интересен этот проходимец, прошу знакомиться. ;)

    В чём заключается вредоносность данного персонажа.
    Данный господин на полях форума «ФорексДеньги» выискивает новичков, которые попали в «лок», имеют глубокую просадку и не знают, что теперь делать, и предлагает им его разрулить, купив у него советник.
    Я захожу в его ветку и в двух коротеньких постах делаю заявление и обосновываю идею о том, что разрулить «лок» не представляется возможным в силу арифметических причин.
    То есть фактически он предлагает купить пустышку, разруливатель, который ничего не разруливает и разрулить не может по определению! :(

    В этом и заключается его вредоносная деятельность как проходимца и шарлатана.

    Понятно, что такое заявление ему – как кость в горле. Он срывается и по-хамски мне отвечает: «Не лезь не в свой огород!»
    Не проходит и нескольких часов как все мои посты уничтожаются и мне блокируют вход на форум навсегда под сфальсифицированным предлогом.

    То есть программист cmillion, являясь модератором форума, находится в тесном взаимодействии с Администрацией форума.
    Администрация покрывает его нечистоплотные делишки по одурачиванию новичков на их форуме, которые, вполне возможно, являются клиентами брокера «ИнстаФорекс». Отсюда следует, что компания «ИнстаФорекс», как брокер, заинтересована в распространении и пропаганде идеи торговли с применением «лока» среди своих клиентов.

    То есть имеем чётко прослеживаемую мошенническую связь: брокер – администрация форума – модераторы форума – дельцы по поиску и вербовке новичков на рынке.
    Именно поэтому «ИнстаФорекс» всячески сторонится своего (!) форума «ФорексДеньги», ибо знает, что (!) и как (!) там происходит.
    И, что бы не было возможности предъявить претензии брокеру, форум брокера выводится из-под их юридического подчинения.
    Да, юридически, это две фирмы с разными учредителями, но эти компании аффилированы и все об этом знают.

    Почему так быстренько пропал господин Сафронов, как представитель «ИнстаФорекс», который доказывал мне, что «ФорексДеньги» и «ИнстаФорекс» никак не связаны.
    Он пропал после того, как услышал от меня термин «аффилированность».
    Плохой термин, надо сказать, не для всех удобный! :(
    Как говорится в подобных случаях, молодец – среди овец … Вот овец все они и ищут.

    Не будьте овцами, друзья, обходите «ИнстаФорекс» стороной, не приближайтесь к этим дельцам на пушечный выстрел.

    Ваш ForexFisher. :)
     
  7. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну впрочем, удивляться нечему. О подобных связях вполне можно было догадываться.
     
  8. ForexPearlFisher

    ForexPearlFisher Persona Non Grata

    Посмотрите, друзья, какую убойную информацию я случайно нарыл на форуме ИнстаФорекс.
    Пост от нашего старого знакомого проходимца CMILLION:

    «Этот советник не имеет ограничений по времени.
    Все что касается приобретения пишите в личку или на почту ……
    Напомню, что советник можно получить бесплатно по партнерской программе ИНСТА…»

    Ссылка на оригинал поста ( #6):
    https://forexdengi.com/threads/108880-razrulivatel-cm-rul-simple-lock

    Всё – как я и предполагал, коллеги!
    Модератор-вербовщик и проходимец-продавец советников по разруливанию «локов» CMILLION проталкивает свой продукт с душком через брокера ИнстаФорекс.

    Браво, господа мошенники! Вы прокололись! Воистину, язык твой – враг твой!

    Конечно, ИнстаФорекс всегда «открестится», дескать, за качество программного продукта мы не несём ответственность, все возможные претензии к автору советника.
    Правильно, не несёте, но я говорю о совершенно другом аспекте проблемы, господа.
    Я говорю о тесной устойчивой связи между брокером ИнстаФорекс и форумом ФорексДеньги, ибо эти две компании, как я и говорил с самого начала, аффилированы.

    Именно эту связь так неуклюже отрицал представитель ИнстаФорекс господин Сафронов.
    Ваша карта бита, господин Сафронов.

    Конечно, можно опять «включить дуру» и рассказывать, что ИнстаФорекс имеет партнёрские отношения со многими другими компаниями и так далее.
    Всё это – правда, господа, однако, аффилированность брокера и его форума этот факт не отменяет. :)
     
  9. ForexPearlFisher

    ForexPearlFisher Persona Non Grata

    Приветствую, друзья! :)
    Всё-таки мошенники смешные и в то же время интересные люди.
    Они что-то хитрят, мудрят, лукавят, отрицают объективную реальность. А зачем, собственно? :(
    Почему ни один из мошенников не может просто выйти и сказать: да, я мошенник, я обманываю людей, потому что ничего больше делать не умею!
    Нет, они так не говорят, они прикидываются хорошими. Смешные люди, честное слово. К чему всё это? А вот к чему.

    У ИнстаФорекс есть два форума.
    Да, да, Вы не ослышались, именно так - два форума.
    Один англоязычный, который ИнстаФорекс признаёт своим, и второй - русскоязычный, от которого ИнстаФорекс бежит,
    как чёрт от ладана, отрицая свою аффилированность с ним.
    Не знаю, что там у них с "англичанами", но ФорексДеньги явно нездоровый форум. Подробности, собственно я уже изложил выше.
    Всем спасибо за внимание.
    Ваш ForexFisher. :)
     
  10. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Я бы не стал на Вашем месте так переживать о мнении на форумах. К примеру, сам работаю с брокером Амаркетс. Читая некоторые форумы, я думал что это и обман, и не заработаю и т.д. По факту - брокер оказался очень хорошим вариантом для работы.
     
  11. ForexPearlFisher

    ForexPearlFisher Persona Non Grata

    Kspliks, в очередной раз к Вам обращаюсь! Не флудите здесь больше, пожалуйста! :(
    Ветка создана для обсуждения конкретного брокера.
    Хотите обсуждать и рекламировать своего брокера - создайте соответствующую ветку, с удовольствием с Вами там пообщаюсь, а сюда, пожалуйста, заходите только с информацией о "Инста Форекс". ВСЁ!
    Надеюсь на понимание и серьёзное отношение с Вашей стороны. :)
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2020
  12. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Спасибо конечно за внимание к моей скромной персоне, но. Здесь я как раз о Вашем брокере и говорил. Если компания добивается хотя бы минимальных успехов - логично, что начнут ее поливать грязью. Видимо, Вы и достигли именно того результата. Но, если Вам это не нравится - не вопрос. Амаркетс упоминал чисто для иллюстрации, можно сказать.
     
  13. ForexPearlFisher

    ForexPearlFisher Persona Non Grata

    Мой непрошеный "друг" kspliks!
    Ещё один пустопорожний пост в этой ветке с Вашей стороны и я устрою антирекламу Вашему брокеру!
    Я соберу всю негативную информацию о нём в сетях и размещу здесь! Вы этого хотите, дружище? :)
    Вашему брокеру это явно не понравится. А я ему черкану письмецо о Вашей вредоносной деятельности в его адрес.
    Подумайте, пожалуйста, Ваша инициатива по рекламе своего брокера становится навязчивой. :(
     
  14. ForexPearlFisher

    ForexPearlFisher Persona Non Grata

    Друзья, вновь приветствую Вас!
    В очередной раз спешу повеселить Вас тем, как проходимцы сами себя разоблачают.
    Сделаю себе комплимент, я провёл простую и в то же время головокружительную провокацию в отношении ИнстаФорекс. :)
    Я прикинулся дурачком и послал им письмо следующего содержания.

    «Здравствуйте, господа из ИнстаФорекс!
    В сетях нашёл форум трейдеров вашей брокерской компании, но он ведётся на английском языке.
    К моему сожалению, я не владею английским языком.
    Есть ли возможность общаться на вашем форуме трейдеров на русском языке с русской аудиторией?
    Спасибо.»

    И получил вполне ожидаемый и более чем желаемый ответ.

    «Уважаемый Клиент,
    Да, Вы все верно поняли.
    Русскоязычный форум для клиентов ИнстаФорекс доступен по ссылке: https://forexdengi.com/ .
    В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
    Благодарим за письмо.
    С уважением, … Группа Компаний ИнстаФорекс»

    Прошу прочесть ещё раз эту «убойную» фразу:
    «Русскоязычный форум для клиентов ИнстаФорекс доступен по ссылке: https://forexdengi.com/

    Здесь чёрным по белому указан именно тот форум, где мне был заблокирован вход по сфальсифицированному обвинению модераторов.
    И самое главное, здесь однозначно указан «хозяин» форума – ИнстаФорекс.

    Что на это скажите, господин Сафронов? :)
    Ваше лицемерие доказано, как я Вас и предупреждал.

    Спасибо.
    ForexFisher. :)
     
  15. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Здесь даже важнее не сам факт того, что забанили, а сам способ и обстоятельства того, КАК забанили.

    Банили меня и временно, и бессрочно, и многократно, банили и по нику, и по IP-адресу, для меня это не новость.
    Я, как говорится, воробей стреляный. ;)
    В данном случае, вместе с баном были уничтожены все мои посты, уточняю – ВСЕ написанные мною посты и про «локи», и не про «локи»!
    Был полностью уничтожен (!) мой ник и аккаунт, был уничтожен сам факт моего некогда присутствия на форуме.
    Бан обычно выражается в запрете дальнейшего (!) написания постов, но никто при этом не уничтожает то, что было написано ДО бана. Верно?

    Это был не просто бан, это была изощрённая расправа и месть со стороны CMILLION. :mad:

    Ваш ForexFisher. :)
     
  16. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Как говорится, знает кошка, чьё мясо съела (русская народная пословица).
    Ваш ForexFisher. :)
     
  17. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Наш «друг» CMILLION под прикрытием брокера "Инста Форекс" процветает и находит всё новых доверчивых покупателей на свои никчемные
    советники-разруливатели "локов".
    Вот отзыв очередного покупателя.
    victor kaskad:
    «Может быть, но у меня тоже есть предложение по улучшению работы советника.
    Запустил я его на несколько счетов, три из которых система слила,…»

    Как говорится, и смех и грех!
    Сколько грабли ни учат, а … воз и ныне там.
    Пока лохи не переведутся на Руси, не переведутся и Лоховоды-проходимцы типа CMILLION. :D

     
  18. zharkov

    zharkov Профи форума

    Уссался от такой переписки на инсте.
     

    Вложения:

  19. zharkov

    zharkov Профи форума

    Какая-то бледная окраска у моего ника, забанить чо-ли схотели?
     
  20. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Мне все таки кажется что больше нет, чем да
     

Поделиться этой страницей