Март 2021г. Общение трейдеров по рынку и на злобу рынков.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 мар 2021.

  1. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Пирог не буди лихо..
     
  2. . ForexFisher

    . ForexFisher Persona Non Grata

    159. На двоих с Аллёшкой. ;)
     
  3. Пирог

    Пирог денежный

    А не пара ли нам -вам пайти к 75 за доляр!
    У меня абаняние падсказывает
     
  4. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    закрыл канадца.....половину евры и весь фунт
     
  5. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    Через 1.5 года все тёлки наши )--------

    Ты ахренел пирог с такими предложениями)....1.5 года дрочить)--сам так работай...а мы в реале))
     
  6. Пирог

    Пирог денежный

    Эх,.. зря я напИсал про руб.
    Лучше би малчал. )

    Фантазёр
    GET RICH... OR DIE TRYING
     
  7. Пирог

    Пирог денежный

    О печалном по каналу №2 :
    На третий дэн каличество пасетилей резко снизилось за 1 клип и сечас всего 80 прасмотров.( Надо новие фантазии давать лудям.

    О радостном.:
    Но фантазий многа ) Надо толка их мантироват и вставлят в ютубушку
     
  8. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    на следущей недели амеры санкции озвучат..... боятся что на госдолг-это врядли случится тогда к 70
     
  9. staratel74

    staratel74 Профи форума

    или на 80
     
  10. staratel74

    staratel74 Профи форума

    все по фэн шую, сиплый задрал,
    под лавку пора.. как и нефти..
     
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    луни и кабиль....тэйки

    очередные +60 на двоих))

    баксорупь....


    74.08/22.....брент 65.45 сред....,так и живем


    80....77 в баксорубле???

    забыли уже, про эти сказки Пушкина
     
  12. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    Российских пивоваров хотят заставить играть по чужим правилам: планирующийся к введению в январе 2022 года технический регламент ЕАЭС за номером 047/2018 «О безопасности алкогольной продукции» допускает уменьшение доли солода при производстве пива с нынешних 80% до 50% за счет его замены на несоложеное сырье. При таком раскладе пиво будет невозможно сварить без использования промышленных ферментных препаратов из западных стран, тех самых, которые то и дело вводят санкции в отношении РФ.

    Снижение доли солода потребует корректировки соответствующих положений российских законов и ГОСТов. В таком случае прямую выгоду получают транснациональные производители пива и пивных напитков – в частности, производители промышленных ферментных препаратов и мальтозной патоки из уже упомянутых стран ЕС и США.

    у нас в кремле сильное лобби тнк...ашников

    Уменьшение доли солода при производстве пива приведет к тому, что варка пенного по классическим рецептурам станет экономически невыгодной и российские пивовары будут вытесняться с рынка.

    Более того, пострадает отечественная солодовенная отрасль, решившая вопросы импортозамещения. Объемы производства солода в России уменьшатся на 30% (притом, что солодовни уже сейчас загружены всего на 70%), сократятся посевные площади пивоваренного ячменя на 230 тыс. гектаров. Занятость в сельском хозяйстве и сельхозпереработке снизится более чем на 30 тыс. человек (при этом, по оценкам экспертов, один занятый в сельском хозяйстве обеспечивает работой до 10 человек в смежных отраслях).

    И самое главное – снижение стандартов безопасности и качества ударит по потребителям.
     
  13. staratel74

    staratel74 Профи форума

    по бренту алес..
    а завтра по рублю нарисуется..
    луня гуд..держу
    походу, рано бакса похоронили..
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
    KUROMAKU и Genhik нравится это.
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Браво медведи в жиже!!!

    Стоп лосс 64.45....кто не ставит, тот лошара))

    2 Старатель


    Респект бро за нефть, но луньке это пох
     
  15. Пирог

    Пирог денежный

    Вофка хочет с Байем пагаварит.
    Но в пендостане не разгаваривают с bad гайс
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
  16. . ForexFisher

    . ForexFisher Persona Non Grata

    Путин поручил организовать срочный разговор с Байденом

    По словам президента России, беседа может состояться завтра или в понедельник. Путин заявил, что хочет провести переговоры с Байденом в прямом эфире — и это будет интересно для народов обеих стран

    Президент Владимир Путин заявил, что готов в ближайшее время, «либо завтра, либо в понедельник», провести переговоры с лидером США Джо Байденом. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 24».

    «Я бы не откладывал это в долгий ящик. Я на выходные хочу съездить в тайгу немножко отдохнуть. А так можно было или завтра, или в понедельник [провести разговор]. Мы готовы в любое удобное для американской стороны время», — заявил Путин.

    Он добавил, что прямо сейчас даст соответствующее поручение МИДу. «Чтобы нам не пикироваться вот так заочно, мы можем, мы должны продолжать отношения», — подчеркнул российский президент. (конец цитаты)

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/18/03/2021/605381b79a79478f69c3536c?from=from_main_7

    Похоже, Воффка включил заднюю передачу, вся его дешёвая крутизна закончилась. :D
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
  17. . ForexFisher

    . ForexFisher Persona Non Grata

    Байден проигнорировал вопрос о разговоре с Путиным
    Президент США Джо Байден проигнорировал вопрос о том, согласен ли он на разговор с российским лидером Владимиром Путиным.
    Об этом сообщает РИА Новости. (конец цитаты)

    Кто бы сомневался. :)
    Лузер платит всегда. :D
     
  18. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    Президент России Владимир Путин, понимая, что нет смысла грубить в ответ на обзывания Байдена, показал свой уровень как политика и не стал опускаться на уровень американского президента. Владимир Владимирович просто с улыбкой на лице ответил:

    «Что касается заявления моего американского коллеги, мы действительно, как он сказал, лично знакомы. Что бы я ему ответил? Я бы сказал ему: „Будьте здоровы!“ Я желаю ему здоровья».

    А что ещё можно пожелать старому человеку, выжившему из ума? Вот Путин и намекнул на умопомешательство Байдена, пожелав ему быть здоровым и не больным на всю голову. Ещё в ответ на дерзкое заявление американского коллеги Джо Байдена об «убийце», мудрый политик Путин напомнил русскую поговорку:

    «Кто обзывается, тот сам так и называется. И это не случайно, это не просто детская поговорочка и шутка, смысл очень глубокий в этом, психологический, мы всегда в другом человеке видим свои собственные качества и думаем, что он такой же, как и мы».

    Российский лидер напомнив про геноцид индейцев, угнетение негритянских рабов и применение ядерного оружия против гражданского населения Японии, добавил:

    «Знаю, что руководство США в целом настроено иметь с нами определенные отношения, но по тем вопросам, которые представляют интерес для самих США и на их условиях. Но мы умеем отстаивать свои собственные интересы. И мы будем с ними работать, но в тех областях, в которых мы сами заинтересованы. И на тех условиях, которые мы считаем выгодными для себя. И им придётся с этим считаться».
    Почему-то многие зарубежные политики выжидая паузу, занервничали, забеспокоились, притаились, а наш Владимир Владимирович так легко, с чувством собственного достоинства расставил приоритеты.

    Сразу всё мировое сообщество увидело контраст — глупость, грубость Байдена и мудрость, выдержку Путина. Самый сильный мировой политик ответил спокойно. Разумный ответ, достойного президента великой страны!
     
  19. . ForexFisher

    . ForexFisher Persona Non Grata

    Мущщина, расскажите, пожалуйста, доверчивой российской публике, когда же, согласно Великим Планам (!) кремлёвского Лузера, Москва,
    наконец-то, станет международным финансовым центром, а рубль РФ – международной резервной валютой?

    Времени-то на раскачку нет! Или ещё есть? ;)

    Уже столько лохам российским обещано Лузером, а им всё мало!

    Кремлёвский Лузер обещает обещать! :D
     
    Genhik нравится это.
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Америкосы.....

    Уху...ели вообще

    Они никто, нация без история

    Байден...ну чисто исполняет, эффект ноль, я был невысокого мнения, о всех их президентах, кроме Рузвельта, Кеннеди и Клинтона, а за последних 4, мне просто стыдно

    Пох на штаты...вообще пох
     
    Пан Спортсмен нравится это.

Поделиться этой страницей