Для любителей покера

Тема в разделе "Что наша жизнь-игра", создана пользователем lambordzini, 7 ноя 2009.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Еще о бездепозитах

    В последнее время задают вопросы, где лучше всего получать бездепозитные бонусы для покера. Прошло почти 3 месяца со времени написания статьи “Больше 200 долларов бездепозитных бонусов“, и вопрос снова стал актуальным. Посмотрев возможные варианты, я к сожалению должен отметить, что ничего нового интересного не появилось. Выделю три лучших варианта, на мой взгляд, где можно довольно быстро и просто получить бездепозитный бонус для игры в покер.

    1) Традиционный PokerStrategy - можно получить бездепозит (стартовый капитал) 50 долларов на нескольких самых популярных покер-румах - PokerStars, PartyPoker, TitanPoker, Mansion. Лучше всего выбирать PokerStars или PartyPoker. Процедура получения бездепозита в принципе проста:
    - регистрация на сайте PokerStrategy
    - активация своего аккаунта по ссылке, которая придет на емейл
    - изучение статей о покере и сдача викторины - ничего сложного в викторине нет, достаточно хотя бы проглядеть статьи, чтобы знать где что лежит, и во время викторины для ответа использовать те самые статьи, тем более что времени дают целый час, хотя там не больше 20 минут надо
    - выбрать покер-рум, где будете получать бездепозит и открыть счет в этом покер-руме, указав бонус-код
    Вот и все, в течение нескольких дней бездепозитный бонус будет зачислен на счет в покер-руме. <b>Иногда могут попросить предоставить сканокопии паспорта, так что при регистрации желательно указывать реальные паспортные данные </b>

    2) freepokercashbankroll.com - этот сайт предлагает 100 долларов бездепозитного бонуса на FullTilt Poker. Процедура тоже проста:
    - заходим на сайт freepokercashbankroll.com
    - жмем вверху или внизу страницы кнопку “SIGN UP”
    - качаем клиент FullTilt Poker, нажав красную кнопку “DOWNLOAD NOW” слева
    - регистрируем счет на FullTilt Poker, при регистрации указываем Referral Code FTP100FREE
    - потом заполняем свои данные в середине страницы freepokercashbankroll.com
    - наконец отвечаем на емейл, который придет на наш ящик
    Вот и все, в течение недели 50 долларов переводят на ваш счет в FullTilt Poker

    3) pokernetonline.com - тут можно получить 50 долларов на Titan Poker.
    - переходим на сайт pokernetonline.com
    - жмем “$150 FREE”
    - вводим адрес емейла и пароль
    - качаем клиент Titan Poker и регистрируем счет, при регистрации указываем Bonus Code POKERNET
    - потом регистрируем аналогичные данные на pokernetonline.com
    - нужно правильно указать номер телефона, поскольку вам будет сделан автоматический звонок с кодом подтвеждения - 4 цифры на английском языке
    <b>- могут потребовать скан паспорта, его нужно загрузить через свой аккаунт на pokernetonline.com</b>
    - если все сделано правильно, в течении 3-4 дней на ваш счет в Titan Poker будет зачислено 50 долларов

    Вот так кратко, о лучших предложениях бездепозитных бонусов.
     
  2. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    pokernetonline.com не в курсе,здесь еще дают бездепозиты?
     
  3. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Знаю на 888 дают бонус, но только не жителям Украины)
     
  4. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Начинающим весьма неплохо будет играть на Редстаре, там очень хорошая поляна
     
  5. anderc

    anderc Новичок

    А не лучше поиграть фрироллы?
     
  6. LDAMAFIA

    LDAMAFIA Guest

    На самом деле для всех, кто собрался зарабатывать на ставках, очень важен самый первый этап - выбор букмекерской конторы, где вы будете ставить на выбранные события. Очень важно, чтоб была хорошая и широкая линия у букмекера, с нормальными коэфициентами. Если ставите на какие-то специфические события, проверяйте, чтоб такое было в линии у бука. В принципе, можете глянуть тут варианты букмекеров. Их очень много, каждого стоит рассмотреть под микроскопом.
     
  7. anderc

    anderc Новичок

    Возьмите лучше бездепозит 88$ в руме 888Покер и тренируйтесь бесплатно!
     
  8. RuDa

    RuDa Новичок

    я думаю что не стоит заострять внимание только на одном покере :)
     
  9. zacqawert

    zacqawert Новичок

    Спасибо за информацию. Я не прям дикий задрот, но думаю попробовать такую стратегию
     
  10. OlyLy

    OlyLy Новичок

    И чего, им можно действительно доверять?
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2022
  11. luckyme

    luckyme Новичок

    Правильно! Столько интересных азартных игр придумали, а покер для заработка - это слишком сложно
     

Поделиться этой страницей