Август 2021г. Общение трейдеров на тему рынков и за жизнь.)

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 авг 2021.

  1. SEM11

    SEM11 Профи форума

    как раз перебесятся до 23 сентября, а там и начнем сами лохотронить)))
     
    whatever нравится это.
  2. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Не, я его вчера продала и маленький закрылся в бай. Теперь я опять свободна.)) СиПипуся, смотрю, вообще озверела...ужас что делается.)
     
    whatever нравится это.
  3. Genhik

    Genhik Профи форума

    Хороший день, утром закрыл шорт по гейши и франку, вечером Лонг по евро и фунту, осталось только продажа франк-йена.
     
    KUROMAKU нравится это.
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    евро=брэйкаут , и лоу ин плэйс, жду шортсквиз, с целями 1.1920+)
     
    Genhik и Target нравится это.
  5. Target

    Target Профи форума

    Взял DAL и AAL. По Тесле вполне на 1100, только возьмём сопротивление в которое бьемся))))
     
    KUROMAKU нравится это.
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    Салют...

    у тебя в авиаторах идея на пост ковид восстановление отрасли?
    Дельту на 60 хочешь?
     
    whatever нравится это.
  7. Target

    Target Профи форума

    Да. Восстановление. Снимают ограничения. Высокий уровень вакцинации. Финансовые показатели компаний лучше прогнозов. Ну и цель, надеюсь, 60 увидим, если дотерплю)))
     
    Пирог и KUROMAKU нравится это.
  8. Target

    Target Профи форума

    Да и графики по обеим бумагам мне нравятся. Пробой сопротивления и погнали…..))
     
  9. Пирог

    Пирог денежный

    forlavа увезли в палаты , где он,- Наполеон)
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    27/08/2021 19:20
    США: Биржи растут на фоне заявлений главы ФРС
    https://www.fxeuroclub.com/showmnews.php?id=549555
    ---------------------------------
    Жульё ))
    Джерома Пауэлл нечего не сказал о сокращении количественного смягчения и не скажет. Евро\долл подрос. Но это всё игра, так как американцы до последнего будут продавать облигации и расти вверх акции.
     
  11. SEM11

    SEM11 Профи форума

    Пирог, бросай Ютуб... просись помощником к Магу)))

    Аналитики-новички в крупных банках будут получать зарплату не менее $100 тыс.

    Зарплаты аналитиков, работающих второй год в банке Credit Suisse, будут повышены до $105 тысяч, а работающих третий год — до $110 тысяч, сообщает Financial News со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Обсуждения продолжаются, цифры еще могут измениться.

    Накануне стало известно, что Goldman Sachs повысил зарплаты младших инвестбанкиров, предприняв такой шаг одним из последних среди крупных банков Уолл-стрит, после презентации собственных аналитиков организации, отразившей их чрезмерную рабочую нагрузку.

    Аналитики, работающие в Goldman Sachs первый год, теперь будут получать как минимум $110 тысяч, сообщили источники, знакомые с ситуацией.

    Их коллеги, работающие второй год, будут зарабатывать $125 тысяч, сказали источники, попросив об анонимности, поскольку информация носит непубличный характер. Зарплата для ассоциатов на первом году работы достигнет $150 тысяч, сказали они.

    Morgan Stanley, Citigroup и JPMorgan Chase ранее повысили начальную зарплату младших банкиров до $100 тысяч в попытке замедлить уход специалистов, усилившийся на фоне интенсивной рабочей нагрузки из-за рекордного объема сделок.
     
  12. forlav

    forlav Профи форума

    Ты что :eek:!
    Через 2 недели он подсидит Мага и станет главным аналитиком....а там и Костину надо искать место работы....
    Пусть уж лучше дуркует здесь, мы за ним присмотрим...
    Да, ещё Палыч останеца без работы :)
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2021
  13. Пирог

    Пирог денежный

    Их работа заключается в следующем:
    Они звонят по телефоному справочнику и предлагают купить акции всяких компний, открыть счёт в их банке, получить кредит и прочее.
    Это просто зазывалы. В рынке они НОЛЬ
     
  14. whatever

    whatever Активный пользователь

    может в Управдомы по форе податься, А?)при такой Халве!
     
  15. Пирог

    Пирог денежный

    Лучше на мой канал подпишись.
    И я тогда тебя запишу в друзья

    Не будь лохом )
     
  16. whatever

    whatever Активный пользователь

    запиши ся лучше в свои. брыссь!
    ты вообще, какую мафию представляешь? иди давай , ато я тя в Угол поставлю.)
     
  17. whatever

    whatever Активный пользователь

    А чё, те урезали Монами?иль ты мима кассы просвистел?
     
  18. whatever

    whatever Активный пользователь

    так западло мима касы то ? и вообще , хде кассир?
     
  19. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    ёлы-палы!
    последние 5 лет на фонде вертикальный рост. тупо купляют, та и фсё! и вся нагрузка! o_O

    upload_2021-8-29_9-5-59.png
     
    KUROMAKU и whatever нравится это.
  20. whatever

    whatever Активный пользователь

    Палыч, а чё я с этого поимею лична? и патом 5 лет ты шо?бакланили штоли, када струя пёла ап?ТЫ б Пал для приличия хотяб намекнул на такую куйню, я бы те веники вязал на Гаити и аполся б продал месным аборигенам))
    Палыч, ты б хотя б намёками напрямки с мая того года намекнул, шо такая Сипуха вспыхнет!) нет ведь , квасил.)
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2021

Поделиться этой страницей