Как выиграть новичку на рынке форекс

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем efiop, 9 июн 2012.

  1. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Новичку вряд ли получится осознанно это сделать, так как без знаний тут заработать невозможно
     
  2. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Я новичок и у меня довольно неплохо получилось заработать с брокером Амаркетс. На мой взгляд, компания достаточно неплохая, а главное - работать с этим брокером оказалось достаточно таки удобно, как по мне.
     
  3. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Все что вам нужно, это обучение и работа с надежным брокером, для меня таким является сейчас Амаркетс, это отличный вариант как для новичков так и для опытных трейдеров, хорошие условия, отличные вебинары и менеджеры!
     
  4. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Да, брокер реально нравится. По работе как для новичка, это реально один из довольно интересных вариантов.
     
  5. Pomchalov

    Pomchalov Новичок

    Амаркетс занимает лишь 10-е место в рейтинге https://brokers.ru/brokers , прочитал некоторые отзывы - аж страшно стало. Я выбрал для себя Альпари и торгую потихоньку. Никаких проблем с выводом, котировки рыночные, все четко.
     
  6. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Если прочитать отзывы о любом брокере - станет страшно. Все просто, конкуренты не дремлют. Но опыт работы у таких комментаторов чаще всего отсутствует вообще, так что верить стоит с опаской. Я работаю с Амаркетс, и вполне им доволен.
     
  7. ForexGame

    ForexGame Persona Non Grata

    Правда? :( А на форуме у них Вы прописаны? ;) А здесь, что делаете? :D
     
  8. Tyubik

    Tyubik Новичок

    Что могу посоветовать новичку - прежде всего нужно выбрать надежного брокера. Рекомендую выбирать брокера исходя из его реального рейтинга https://govpsfx.com/forex-kitchen/best-fx-brokers/

    Только потом уже можно смотреть торговые условия.
     
  9. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Одними рейтингами надежную компанию найти не получится... Для этого нужен определенный опыт работы.
     
  10. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    пробовать надо, но небольшими деньгами, чтобы брокера не дразнить, можно к примеру центовик испытать - у фф на нем не хуже чем на класике условия, просто счет в центах
     
  11. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Любую стратегию лучше проверять на бездепозите. Среди известных пробовал в последнее время бездепозитные бонусы фреша, а немного ранее - подобный у инсты: и рисковать не надо своими деньгами, и компанию можно проверить.
     
  12. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    у инсты не бездепозитник берут, а за посты бонусы набивают, но потом эти счета часто закрывают без предупреждения
     
  13. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Скорее сначала на демке проверить, зачем сразу бездеп сливать если стратегия окажется сливной?
     
  14. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Так демо и реал исполнение отличается во первых, а во вторых прибыль с бездепозита можно вывести. Вот у фф есть бездепозит в 300 центов реальными деньгами, мало конечно но разгони депозит на халяву, чем плохо.
     
  15. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Могу подсказать один способ, который может помочь начинающему трейдеру эффективно использовать свои средства для заработка на Форекс. В компании ФрешФорекс сейчас проводится акция новых клиентов, в рамках которой на первое пополнение депозита, можно получить бонус в размере 101% просадку плюс кэшбэк до 20 долларов. Однако если у Вас уже есть регистрация в данной компании, чтобы подключиться к акции, нужно знать секретный промокод. Лично у меня он уже есть, сбросил в личку на одном ресурсе знакомый сотрудник компании, "толькофреш0923". Можете тоже попробовать его применить. Нужно всего лишь открыть новый торговый счет, залить туда сумму от 101 бакса, зайти в ЛК и написать своему личному менеджеру, указав "промик".
     

Поделиться этой страницей