Кластерные индикаторы

Тема в разделе "Кластерные индикаторы. "Уголок" Семёна Семёныча.", создана пользователем Семён Семёныч, 17 фев 2006.

  1. лёксус

    лёксус Активный пользователь

    похоже, я как раз из таких... был бы очень признателен за подробности.
     
  2. лёксус

    лёксус Активный пользователь

    почитал статьи на mql4.com, стало понятно, что с чем... хочу повторить вопрос standrew: "Есть ли люди, которые в настоящее время пользуются кластерными индикаторами?"
    а также прямой вопрос к affilator - можете пояснить? "там и разбираться нечего, хеджируешь портфель и профит!" хотелось бы узнать глядя на что и в какие моменты.

    от себя добавлю, что посмотрев всё входящее в состав "кластерные..." после прочтения статей стало более понятно. но практическая сторона всё ещё в тумане.

    да, возникли непонятки с индюком Complex_balance. на истории замечательно, онлайн почему-то совсем не так, как на истории. почему?
    вот так это выглядит.
    Complex_balance.png
    так это выглядит только у меня одного?

    взял на себя смелость без разрешения arzuma переписать индюшка, как я понял его идеологию.
    Посмотреть вложение Complex_balance.mq4

    переписка индюшка, разумеется, на скорую руку. есть дребезг около нуля. но это можно побороть, если ещё кому-то понадобится.
     
    1 человеку нравится это.
  3. seva1seva1

    seva1seva1 Новичок

    Поддерживаю!
    Лёксус, скачал тобою переделанный индикатор,так должен выглядеть-
    Снимок.JPG
    правильно ли я понял, когда начинает отрисовываться красная черта-входим в зону
    перепроданности, синяя- перекупленности?
     
  4. лёксус

    лёксус Активный пользователь

    ну да, но я не виноват... :jn:
    так само получилось...
     
  5. NNN

    NNN Новичок

    Лёксус, Вы хороший индикатор сделали, вменяемый,
    одна просьба , очень пригодилась бы версия MTF,
    с возможностью видеть показания со старших Тайм Фреймов.
     
  6. temuggin

    temuggin Новичок

    Добрый вечер.. Заходит еще кто-нибудь в ветку ??? Хотелось бы спросить, как изменять периоды кластерных индикаторов? Например индикаторы СFP , ССFp, CCFp smothed ?
     
  7. zelenko

    zelenko Новичок

    hello every one can you help me please

    1- what is the difference between cc and ccfp ???
    2 - can any one give me the indicator called complex balance that draw the balance line on the price chart
     
  8. acuinat

    acuinat Новичок

    it's attach
     

    Вложения:

  9. Tim

    Tim Новичок

    Hello.
    I am using the CFP indicator, and according to simple observation, we can conclude that when line is heavily deviated from what we call the zero line or balance line, it will most likely revert back toward the zero line or the balance line, correct?
    So, my question is that since we know this, how can we determine when a line is has completed it's pivot is going to revert back?
    (Any ideas)
     

Поделиться этой страницей