2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. forlav

    forlav Профи форума

    Пирог, ты должен пойти в армию (я готов для этого на 5 мин. стать нищим)
     
  2. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    1)
    2) [QUOTE="Ваше наигранное дешёвое высокомерие похоже на юношескую инфантильность. :cool:[/QUOTE]
    1) Фишер повторю вопрос на который ты так и не дал ответ в чем заключается мое дешевое высокомерие?
    2) Где в моем высказывание звучит хоть один намек прославления американской внешней политики?
    Впрочем на этом заканчиваю общение с тобой. Вразумительного логического ответа все равно не дождусь.
    Пока дружище.
     
  3. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    С чего это? Все дергается туда-сюда, как обычно...немного веселее, правда, в последнее время.))
     
  4. forlav

    forlav Профи форума

    Это предсмертные судороги....
     
  5. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Сколько уродов в интернете, ужас.
     
  6. SEM11

    SEM11 Профи форума

    осень... обострение... а тут еще и на фоне геополитики усиление...
    если раньше только Пирог чудил, то теперь вся палата :D
     
    Inga 8 нравится это.
  7. SEM11

    SEM11 Профи форума

    не зря кредит выделили...

    Минск заявил о возможности выставить 500 тыс. подготовленных резервистов
     
  8. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    О...ничего удивительного - к этому всё шло.( У нас пока ничего не слышно.
     
  9. Пирог

    Пирог денежный

    Пойду, но только при условии, что вы мне будете платить 100 000 доляров за каждый день агит прокламаций и анонимок, находясь в генштабе писарем. Всех надо держать в страхе и заполнить тюрьмы битком, а лишних в расход,, чтоб продукты не портили )
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2022
  10. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Сколько лет прошло, а проблемы те же.:(:
     
  11. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Президент России Владимир Путин, которому 7 октября исполнилось 70 лет, провел телефонные разговоры с лидерами Турции, Киргизии, Кубы, ЮАР, а также с бывшим президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, которые поздравили его с юбилеем. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

    Отмечается, что помимо поздравлений от президентов этих стран — Реджепа Тайипа Эрдогана, Садыра Жапарова, Мигеля Диаса-Канеля и Сирила Рамафосы — Путин получил многочисленные послания и телеграммы от других зарубежных лидеров и правительств, руководителей международных организаций и представителей общественно-политических кругов. (конец цитаты, выделено мной)
     
  12. Пирог

    Пирог денежный

    Куромаку Ибн Фарид Бей ушёл в самобан после слива бОльшей части своего капитала и притеснений со стороны царицы Инги Великой 8 -ой. Он встал в опозицию к царице.
    Но мы то терпим диктаторов, цариц и поэтому выживаем )

     
  13. Пирог

    Пирог денежный

    Нефть Brent 97.97
    Вах Шайтан.! Так может прийти к 100-102
    Дивлюсь я на небо та й думку гадаю:
    Чому я не сокіл, чому не літаю ..
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2022
  14. SEM11

    SEM11 Профи форума

    ну сколько можно врать?
    термоточка. хлопок, возгорание....

    в пресс-службе Крымской железной дороги сообщили, что утром субботы аппаратура показала ложную занятость на ж/д путях на железнодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив.
    Произошло возгорание топливной цистерны в хвосте грузового поезда
     
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Мост жалко, такой красивый. Где охрана, ПВО и прочее...ну это уже слишком.((
     
  16. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    На Крымском мосту утром 8 октября взорвался грузовик, из-за чего огонь распространился на семь топливных цистерн грузового состава, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК). Два автомобильных пролета моста частично обрушены однако арка над судоходной частью не получила повреждений, добавили в ведомстве. (конец цитаты, выделено мной)

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/08/10/2022/6341158c9a79479161002065?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
     
  17. SEM11

    SEM11 Профи форума

    смотреть до конца

     
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Что-то на взрыв грузовика вовсе непохоже.( Бедные люди, которые ехали там в это время.
     
  19. SEM11

    SEM11 Профи форума

    а это зависит от крыши - у кого круче, у военных или у ФСБ
    или руководство ПВО должно отвечать или ФСБ за теракт
     
    Inga 8 нравится это.
  20. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Эти подковерные игрища в такое время как бы неуместны и могут очень печально закончиться не только для этих ушлёпков, но и для всей страны.
    Ппц, что дальше?
     

Поделиться этой страницей