2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

  2. тяни_толкай

    тяни_толкай Новичок

    вы почитайте полуоткрытые и совсем закрытые письма Пушкина Николаю 1. Николай-математик, инженер, боец. вёл весьма спартанский образ жизни во всём. у него кст охрана=Это его с детсва как у Петра батальон инженерный. с которыми он сам с 5 утра разминался в поле, а не дрыхх не смотря на царск привилегии.
    Это был Николай . при нём наша промыщленность отрастала в 100% в год. это гораздо мощнее чем пром революция в англии и голландии. вы прикиньте масштабы роста! все 1 жд дороги и порты в догонку Петру 1 были отстроены и построены при Николае 1.
     
  3. тяни_толкай

    тяни_толкай Новичок

    ну ичё? Агата Кристи-подружилися братья. И выступили за Войну! поддержали типа.
     
  4. тяни_толкай

    тяни_толкай Новичок

    при таком раскладе воровства из бюджета и закромов рф =Денег на войну не хватит!
     
  5. тяни_толкай

    тяни_толкай Новичок

    счастье -не в бабках, а в Друзьях. Только они могут сохранить память обо мне иль тебе. это как дети, только с мозгами. я больше всего ценю=Дружбу. без золота и валы. Это и есть=Святое. вот например, куда еврик закинут ? да закинут как питть дать. сначала туда апосля сюда.) будет интервенция. не важно. кто там будет за ней-ну наверное фрс еленн и хозяевва бабок. А там=Ротшильды, Рокфеллеры. Дюпоны и Нанты и пр. публика.

    вот вапрос=куда они хотят поставить ккурс бакса? и кабиля? вот вопрос. Есть такой Роджерс -экономист. много пишет и по делу. был зам Минфина при Рейгане. 1 из творцов Рейганомики и пр.
     
  6. Пирог

    Пирог денежный

    Как только моб-ция произошла , у меня сразу перестали покупать товар.
    Всех моих покупателей забрали. Из них половина сами добровально ушли туда.
    Вурди, купи у меня кирпич и я буду о тебе помнить.
     
  7. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ассортимент меняй, подстраивайся под спрос - это же элементарно.)
     
  8. Пирог

    Пирог денежный

    Просто некому что то продавать. Работяг,- мужиков нет.
     
  9. SEM11

    SEM11 Профи форума

    тачки продаешь?
     
  10. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Таак, время подходит - скоро торги попрут.))
     
  11. Micuks

    Micuks Новичок

    ForexViper111 нравится это.
  12. SEM11

    SEM11 Профи форума

  13. Micuks

    Micuks Новичок

    Ехх архаический форум, картинку нормально не вставить. Там мин мах были интересние 0.8809 1.0507 Иногда оказываетса правдой на неделе
     
  14. Пирог

    Пирог денежный

    10.10.22 09:35

    Россия может больше всех выиграть от решения ОПЕК+
    Лидер производителей нефти в альянсе ОПЕК + среди стран, не входящих в картель, — является крупнейшим бенефициаром сокращения добычи на 2 млн баррелей в сутки, о котором было объявлено на прошлой неделе
    ====================
    Саудиты и др. арабы довыёживаются, что все терминалы, нефтегазо порты и трубопроводы разбомбят хоть те же персюки и йеменцы.
    А то слишком хорошо они живут
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2022
    Inga 8 нравится это.
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Не все варианты испробовал, наверно - всё что угодно легко вставляется!)
     
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Да, как-то они погорячились...амеры найдут, чьими руками устроить и там "ай-ай, караул".
     
  17. Micuks

    Micuks Новичок

    Вот ненашол как вставить картинку с жостково диска :(
     
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Нажимаешь кнопку "загрузить файл", видишь все свои загрузки на компе и выбираешь нужную, все.
     
  19. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Фунту и евре сегодня будет плоховато, наверно, из-за утренних новостей по СВО.
     
  20. Micuks

    Micuks Новичок

    Благодарю, буду разбиратса
     

Поделиться этой страницей