2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Да, Олежка, точка зрения авторитетов в трейдинге :D, на которых Вы ссылаетесь, в лице LockDuck-а и Sectorem-а, неоспорима и абсолютна. :D

    Ладно, Олежка, Ваша взяла, "лок" - это оружие! :D

    Послушайте ещё раз, что Вам умные люди говорят, Чудак зеленоградский. :(

    [quote name= 'Kabbalist' date='05.01.21 23:10' post='6535262'] Я вообще 5 лет учился в очень уважаемом вузе СССР. И все 5 лет я там изучал физику.
    А вся физика фундаментируется на метематике. Так вот математика нам четко гоцорит - замок - отсутствие позиций.
    Отсутствие же позиций - не озволяет тебе зарабатывать. Нести расходы же ты обязан. Вот и всё. Не веришь мне и Лейбницу,… [/quote] (выделено мной)

    Говорю же, Олежка, учите таблицу умножения. :D

    Чудак-человек, честное слово. :(
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2022
  2. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    [quote name= 'Kabbalist' date='05.01.21 23:10' post='6535262'] Я вообще 5 лет учился в очень уважаемом вузе СССР. И все 5 лет я там изучал физику.
    А вся физика фундаментируется на метематике. Так вот математика нам четко гоцорит - замок - отсутствие позиций.
    Отсутствие же позиций - не озволяет тебе зарабатывать. Нести расходы же ты обязан. Вот и всё. Не веришь мне и Лейбницу,… [/quote]

    Фишман, я еще раз повторяю для дураков: отсутствие позиций - это когда Эквити равен Балансу. В локе Эквити Балансу не равен!
    Математика лока нам говорит только лишь о том, что одна открытая позиция уравновешивает другую! В локе всегда 2 независимые открытые позиции - Это его принципиальное свойство!
    А о каком-либо результате можно говорить только после их закрытия. Это элементарно,фишман!:p


    Поэтому, цитирование таких же пустоголовых недотрейдеров,как и ты, ни на кого,кроме тебя впечатления не производит. Можешь мне не верить,но это так.:D

    Причём здесь,казалось бы, таблица умножения?:D Хочешь опять публично опозориться,фишун, открывай тему. В этот раз обделаешься ты за пару страниц.
    Дураков,как ты, надо учить. Для их собственного блага учить. А здесь людЯм не надо нервы делать:D
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2022
  3. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    а 200-300....это уже утехи, и подводная охота)

    салют, РФ фонда....чем мышкуешь?
     
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь




    у многих не стопы...депо выносит, ибо основные шорты там с 1.15/1.1650


    а кто ловил стопы вчера....просто молодцы, 50 пип=не деньги, а просадки по 300+=полная профнепригодность)
     
  5. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    1+(-1)=0 это замок,
    а 2+(-1)=1 , это как называется?)
     
  6. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Ровно об этом я Вам и говорю 4 (!) года, Чудак зеленоградский!
    Плевать на то, что показывает на своём экране хеджинг-терминал в "локе" - всё это ПРОФАНАЦИЯ!

    А МАТЕМАТИКА нам показывает, что Buy+Sell = ЛИКВИДАЦИИ Позиции. Смекаете, трейдЫр СтоЛотовый?

    Для Математики Открытых Позиций НЕТ в "локе", ибо 1 + (-1) = 0.

    Вопросы есть, Олежка? :D Вопросов НЕТ! :cool:
     

    Вложения:

  7. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    я,кстати, не понял - почему вчера надо было ловить стопы по фунту на 1,20? Там же был очевидный лонг...
    [​IMG]
     
    KUROMAKU нравится это.
  8. SEM11

    SEM11 Профи форума

    обманула лохотрон)))
     
    ForexViper111 и Inga 8 нравится это.
  9. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    1. Правильно, "замок"
    2. "Замок" + Открытая Позиция. Например, 2 Buy + 1 Sell.
     
  10. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    Есть,конечно. Только у тебя на них ответов нет;)
    А адаптировав математику под себя, ты точно не прибавил в весе.:D

    Вопросы те же: если позиций нет, за что берётся маржа и почему эквити отличается от баланса ?:D

    Ты до сих пор так и не отдуплил, что в локе - 2 несоотвествия покупок/продаж. Зачем ты мне суёшь скриншот,который я тебе,дураку, самолично и предъявил?:D
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2022
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь





    пробой 1.1640....да, там бай 107%, а вот 1.1975/00....ну очень смело и дорого там куплять

    пока 1 17....1.20, проход закрытием= писов 300-400


    но, как человеку, чей стоп не бывает 50пип+....а профит выше фигурки..раз 10 в год, это и не нужно


    я же, как фк барселона, времен иньесты......вы забиваете нам, сколько сможете, а мы сколько захотим))
     
  12. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Чудак, записывай свой "локовый" порожняк за собой, надоело уже напоминать. :D

    Вы говорили, что в "локе" много всяких РИСКОВ, и мы это долго, матерно и тщательно обсуждали на МОФТ.
    Так вот, брокер не дурак брать ЭТИ РИСКИ на себя, именно поэтому он берёт маржу, чтобы рисковать ДЕНЬГАМИ клиента.
    Я ответил на Ваш вопрос, Олежка? :cool:

    А теперь, Чудак зеленоградский, извольте ответить и на мой вопрос.
    Вы тупо доказывали, что в "локе" ДВЕ Открытые Позиции общим Объёмом 200 000. Так? Так.

    Вопрос, почему за ДВА лота берётся только ОДНА стандартная маржа? ;)
     
  13. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    Выбирая между 1738 и 1640, лично я б рассматривал только первую отметку. С неё обновили лоу и в моих скромных глазах она обладает куда большим "весом"
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    сейчас да....на спуске, а когда шли в гору, на 1.1640/50....был и дабл топ, и штанга на дэйли
     
  15. c_head

    c_head Профи форума

    как сбер зацепил, так и торгую его, он для меня понятно ходит
     
    KUROMAKU нравится это.
  16. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    Ахахах))) открытых позиций "нет", а брокер деньги с клиента берёт:D

    А Что с эквити,мой скудоумный Лейбниц?:D Брокер тоже его корректирует?
    Локированная маржа расчитывается по совершенно конкретной формуле, которая тебе уже была неоднократно предоставлена на примере "альфа форекс".
    Почему они расчитывают её именно так,а не иначе - мне неведомо,да и абсолютно пох. Как видят риски для себя, так и расчитывают,наверн. :)
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2022
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    давай уже бакс....организуй кабаний удар, в стиле кунг фу))

    устал тебя куплять....хочу кэшбэк
     
  18. Unlocker

    Unlocker Директор Рынка

    Напоминать надоело,фишман? А мне вот не надоело:
    А теперь ты,вроде как, согласен,что рисков "много"(с) и брокер не готов их брать на себя? Что случилось, мой неполживый крушитель мифов? Шо там у ття в подкорках произошло? :D
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2022
  19. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    (выделено мной)

    Правда, по формуле? :D И Вы её видели, Олежка? :( Вы даже её мне предоставляли? Правда? :(

    Сколько палёной водяры Вы выпили, прежде чем МНЕ её предоставить? Заврался до нельзя, Чудак! :D

    В формуле написано: "СОВОКУПНЫЙ Объём", то есть 200 000!

    Итак, вопрос повторяю, почему берётся ОДНА стандартная маржа за совокупный Объём в 200 000? :cool:

    PS
    Срулить с темы хотел! Ага, щас! :D
     
  20. SEM11

    SEM11 Профи форума

    торговать не забываем, хоть с локами, хоть без... лишь бы профит был)))
    горячие финские парни!

    сейчас начнется шоу
     
    ForexViper111 нравится это.

Поделиться этой страницей